Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 16:36   #2821
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
Ира, привет. Как ваши дела? Как ходите? Я так поняла, что переводится передумали.
Как вам фотки? Мне вот у старшего совсем не понравились, не стала брать.
привет у нас дома борьба-муж говорит,что она привыкла и переводить не хочет я все еще в сомнениях. Сижу на больничном-когда он ее водит с утра, она действительно не плачет. Когда я-рыдает как это изменить не знаю.
Фотки ужасны вот честно но я взяла по одной и той, и другой-на память,как первое фото в саду
Вчера у старшей было собрание. Рассказали,что с октября буду платные занятия-ритмопластика,детский фитнес, интереллектуальные игры и ИЗО. ничего про них не знаешь? стоит туда записываться? или лучше отдельно куда-то водить?
Завтракают мои дома, Катя в саду ест очень плохо, говорит невкуснохотя дома все ок
а вы как? как 4ка? ты довольна с младшим?
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 17:44   #2822
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
привет у нас дома борьба-муж говорит,что она привыкла и переводить не хочет я все еще в сомнениях. Сижу на больничном-когда он ее водит с утра, она действительно не плачет. Когда я-рыдает как это изменить не знаю.
Фотки ужасны вот честно но я взяла по одной и той, и другой-на память,как первое фото в саду
Вчера у старшей было собрание. Рассказали,что с октября буду платные занятия-ритмопластика,детский фитнес, интереллектуальные игры и ИЗО. ничего про них не знаешь? стоит туда записываться? или лучше отдельно куда-то водить?
Завтракают мои дома, Катя в саду ест очень плохо, говорит невкуснохотя дома все ок
а вы как? как 4ка? ты довольна с младшим?
Привет.
У вас значит похожая фигня, что и у старшего. Я вчера его водила, так ору было. А младший начинает плакать завидев группу на прогулке или когда снимаю одежду в раздевалке. Но успокаевается очень быстро. Говорят, что может всплакнуть, когда за кем-то приходят. А так нормально ходит. Забираю в 16.20-16.20 пока. Но это очень неудобно, так как у старшего в это время еще занятия и потом в раздевалке его ждать приходится.
Я фотки брать не стала, так как старшего уже есть и думаю, что в этом году еще не раз фоткать будут, а младший пока фоткались дома был.
У нас на след. неделе собрание во вторник в обоих группах.
Про платные занятия я вообще не в курсе, думала, что у нас их нет. А так я бы отдала с удовольствием, а то уже думала секцию искать типа бассейна или еще чего.
У меня вот Антоха тоже часто не завтракает хотя раньше все было очень вкусно. В понедельник так вообще сказал, что кашу не ел и суп не ел, и дома навернул тарелку супа и второго. первый раз за 3 года. Но завтракать дома ему не вариант, так как муж водит к 7.50-8.00.
Младший пока завтракает дома и к 9.30-10.00 приходим в сад. 4-ка нормально, уже почти все на сон остаются. Плачут некоторые, когда видят чужых родителей, ну или своих бывает. А так все тихо и мирно.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 18:12   #2823
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от vera-venera Посмотреть сообщение
Думаю не перевозбуждение, может просто переживает из-за того, что, как Вы сказали, отсутствует папа... Попробуйте подавать по полтаблеточки Глицина, 3 раза в день.
.
папу сын не вспоминает, слава Богу! Няня сейчас рассказала ,что сегодня Гошка вообще не спал, всё повторяет мама-мама и домой-домой....обошла сейчас пять аптек, нигде нет нервохеля, купила Валерианахель(капельки) их от 2х лет можно,буду подавать,посмотрим как измениться поведение.
Говорят на прогулке сегодня как сел на качель, так весь час и не слезал с неё....стрессует...
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 18:21   #2824
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от vera-venera Посмотреть сообщение
Ну вот и хорошо, значит вместе будут))) Я Самира спрашивала про мальчика Федю, что он делает? - Сэм изобразил плач и тер кулачками глазки... Попрошу его, чтоб он с Игорем дружил)))
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 20:18   #2825
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
папу сын не вспоминает, слава Богу! Няня сейчас рассказала ,что сегодня Гошка вообще не спал, всё повторяет мама-мама и домой-домой....
Прям представила себе его большие грустные голубые глазки... Света, держись, Игорендель обязательно привыкнет, ему точно должно там нравится
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 20:25   #2826
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Прям представила себе его большие грустные голубые глазки... Света, держись, Игорендель обязательно привыкнет, ему точно должно там нравится
Да Машунь, просто должно пройти время.... А пока сердце кровью обливается
Привыкнет!все плачут в ясельках и я наверное плакала....
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 20:26
ответ для Светуляღ , на сообщение « Да Машунь, просто должно пройти... »
  #2827
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
Да Машунь, просто должно пройти время.... А пока сердце кровью обливается
Привыкнет!все плачут в ясельках и я наверное плакала....
Светка, даже не сомневайся и небось громче всех
мы вот на следующей неделе пойдем - вообще слабо я себе это представляю
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 20:45   #2828
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Светка, даже не сомневайся и небось громче всех
мы вот на следующей неделе пойдем - вообще слабо я себе это представляю
Гы, вот я каждое утро сыну про это рассказываю, пока его в раздевалке переодеваю
Ничего-ничего, все у вас нормуль будет!!!!!!!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 21:24   #2829
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
Привет.
У вас значит похожая фигня, что и у старшего. Я вчера его водила, так ору было. А младший начинает плакать завидев группу на прогулке или когда снимаю одежду в раздевалке. Но успокаевается очень быстро. Говорят, что может всплакнуть, когда за кем-то приходят. А так нормально ходит. Забираю в 16.20-16.20 пока. Но это очень неудобно, так как у старшего в это время еще занятия и потом в раздевалке его ждать приходится.
Я фотки брать не стала, так как старшего уже есть и думаю, что в этом году еще не раз фоткать будут, а младший пока фоткались дома был.
У нас на след. неделе собрание во вторник в обоих группах.
Про платные занятия я вообще не в курсе, думала, что у нас их нет. А так я бы отдала с удовольствием, а то уже думала секцию искать типа бассейна или еще чего.
У меня вот Антоха тоже часто не завтракает хотя раньше все было очень вкусно. В понедельник так вообще сказал, что кашу не ел и суп не ел, и дома навернул тарелку супа и второго. первый раз за 3 года. Но завтракать дома ему не вариант, так как муж водит к 7.50-8.00.
Младший пока завтракает дома и к 9.30-10.00 приходим в сад. 4-ка нормально, уже почти все на сон остаются. Плачут некоторые, когда видят чужых родителей, ну или своих бывает. А так все тихо и мирно.
Я забираю их одновременно в 17.30 сейчас. пока на больничном-сама, можно в понедельник пересечься)
Про платные занятия нам как раз на собрании заведующая сказала, вам тоже наверняка объявит. Я хочу все же Катю водить на гимнастику в спорт.школу,мы в прошлом году ходили. И что-то в саду выберем вдогонку.
Мы в 7 детей поднимаем и я их кормлю. В 7.50-8.00 также из дома выходим.
У нас девочка какая-то рыдает уже несколько дней подрядну и моя подхватывает,когда я вожу
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 10:21   #2830
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Я так соскучилась по ребенку за неделю ведь почти до двух лет были по 24 часа в сутки вместе... Проснулись сегодня и час валялись обнимались-целовались с сыночком гномик тоже по мамочке скучал....сынок еще с вечера обрадовался, когда я ему сообщила, что завтра выходной и мы в ясли не пойдем!
Светуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena