к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 20:59
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #2821
belovanatella
Ветеран
 
Аватар для belovanatella
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Усть Ижора и Электросила
Сообщений: 604


Добрый вечер девулички и пузожители!!! только из роддома подписалс договор на начало февраля плановое кесарево !!! теперь это чудо стоит 30000рубей! записалась к Пирогову душа парниша!!!
belovanatella is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 21:03   #2822
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
Добрый вечер девулички и пузожители!!! только из роддома подписалс договор на начало февраля плановое кесарево !!! теперь это чудо стоит 30000рубей! записалась к Пирогову душа парниша!!!
а раньше сколько стоило? вы на б/пл отделении?
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 21:50
ответ для darinap , на сообщение « а раньше сколько стоило? вы на б/пл... »
  #2823
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от polarica Посмотреть сообщение
а к какому врачу вы записались? очень хочется попасть на СР к Зоз Н.Б на начало августа, вот завтра встаю на учет в ЖК, интересно, получится ли? а то видела такие фразы, что к ней надо записываться аж когда две полоски увидишь, так и бежать я так понимаю, в связи с кризисом немного уменьшилось как количество беременных, так и желающих рожать платно
Про Зоз - у меня подруга ей позвонила когда было 12 нед., они съездили в РД получили "талончик" (на СР записались), а потом ей позвонили, и договорились на начало июля. Это до НГ было. Подруга у Зоз первого рожала, выбрала дежурную бригаду и попала на Зоз, осталась очень довольна. И сейчас рада безумно что Зоз ее взяла на вторые роды.

Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
жена гонщика, Вы взяли инд. врача и акушерку на СР? Цену ВАм точную уже озвучили?
Я вот на начало июня буду пробиваться, боюсь конечно, что уже поздно... но может тогда на 5 этаж пойду.
Взяла только врача, решила 8 тыщ сэкономить. Инд. врач стоит 32000р. Палата 30000р. Эти цены в "талончике" записаны и по ним как я понимаю потом платить. Даже если что-то у них опять изменится за пол-года, то я все равно по этим ценам буду.

Цитата:
Сообщение от ПУШИНКА Посмотреть сообщение
ОЙ!Какая ценная информация!! Про цены мне тоже очень интересно и еще какого врача вы брали?
Взяла свою любимую Людмилу Ивановну Саурину Будем второго рожать с ней. Уже с ней встречалась, поболтали душевно, теперь уже после 22 нед. к ней пойду, чтобы она мне "талончик" подписала.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 22:19   #2824
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Про Зоз - у меня подруга ей позвонила когда было 12 нед., они съездили в РД получили "талончик" (на СР записались), а потом ей позвонили, и договорились на начало июля. Это до НГ было. Подруга у Зоз первого рожала, выбрала дежурную бригаду и попала на Зоз, осталась очень довольна. И сейчас рада безумно что Зоз ее взяла на вторые роды.
да я просто брежу ей, хочу только у Зоз если она не сможет, то по отзывам, да и по фотографии на сайте девятки мне понравилась Куликова Н.А. (думаю по фото не ошибаюсь, добрые глаза и улыбку у человека сразу видно).

подруге вашей повезло, с дежурной бригадой попасть к хорошем врачу - это замечательно!

первые роды, да еще и после неудачного опыта предыдущей беременности, хочу чтобы наверняка конкретный врач был - для психологического спокойствия, а вот второго уже можно будет и с дежурной бригадой
__________________
СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть!
я Таня
polarica is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 22:22
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #2825
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


Недавно от Зоз Н.Б. До чего замечательная женщина и профессиональный врач!!!
__________________
Старший родился 26.12.2009. на СР в 9-ке
Принцесса родилась там же 08.08.2011г.
Omela777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 22:23   #2826
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от polarica Посмотреть сообщение
да я просто брежу ей, хочу только у Зоз если она не сможет, то по отзывам, да и по фотографии на сайте девятки мне понравилась Куликова Н.А. (думаю по фото не ошибаюсь, добрые глаза и улыбку у человека сразу видно).
Куликова мне очень понравилась, она у нас курсы вела дял беременных в 9-ке. Несколько занятий вела, очень приятная женщина, чувствуется что врач-профессионал!
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 22:24   #2827
SupTan
Активный участник
 
Аватар для SupTan
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от polarica Посмотреть сообщение
подруге вашей повезло, с дежурной бригадой попасть к хорошем врачу - это замечательно!
Простите,а разве в 9-ке есть плохие врачи и акушерки?
__________________
SupTan is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:39
ответ для SupTan , на сообщение « Простите,а разве в 9-ке есть плохие... »
  #2828
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от SupTan Посмотреть сообщение
Простите,а разве в 9-ке есть плохие врачи и акушерки?
Попадаются и такие...
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:58
ответ для SupTan , на сообщение « Простите,а разве в 9-ке есть плохие... »
  #2829
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от SupTan Посмотреть сообщение
Простите,а разве в 9-ке есть плохие врачи и акушерки?
я неправильно выразилась, попасть к одному из лучших - повезло ))

по огромному количеству отзывов в интернете есть врачи о которых я не нашла ни одного плохого отзыва, есть такие в девятке, о которых есть и нелестные рассказы (конечно нельзя считать, что все отзывы, что пишут, то безусловно истина, все люди разные, некоторые беременные дамы сами кого-хочешь доведут, а потом будут всех вокруг обвинять )
__________________
СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть!
я Таня
polarica is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 01:27   #2830
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
Добрый вечер девулички и пузожители!!! только из роддома подписалс договор на начало февраля плановое кесарево !!! теперь это чудо стоит 30000рубей! записалась к Пирогову душа парниша!!!
я с ним рожать записалась - на встречу пришла с мужем - после встречи муж мне сказал "такой ребенка одной рукой вытащит и тужиться не надо )))) "
hitrya alisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena