Где провести детский день рождения? - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 17:37
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #2821
Пузико
Ветеран
 
Аватар для Пузико
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 741


Спасибо большое. Я думаю может и аниматора у них взять....И у нас получается будний день, наверно лучше пораньше....чтобы посвежее было.
Пузико is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 18:16
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #2822
Риска
Элита
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 1 941


Кстати, о боулингах.
В четверг на прошлой неделе в районе 17-00 отмечали д/р одноклассницы в боулинге в Норде. Аниматора не было, дети отлично веселились сами по себе. Но запах Это не просто пахнет сигаретами, там насквозь провоняло всё, начиная еще с 3 этажа, где игровые автоматы. В воздухе можно было топор вешать На этом фоне пропахшие драпировочки в ЧК - просто утренняя свежесть.
Мне было реально худо .
Дети на смрад не обратили внимание.

На следующей неделе опять идём на д/р в боулинг
На этот раз на Непокорённых.
Риска is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 18:36
ответ для Риска , на сообщение « Кстати, о боулингах. В четверг на... »
  #2823
chetana
Активный участник
 
Аватар для chetana
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 523


напишите плиз про Непокоренных
chetana is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 21:38
ответ для chetana , на сообщение « напишите плиз про Непокоренных »
  #2824
Риска
Элита
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от chetana Посмотреть сообщение
напишите плиз про Непокоренных
После 26-го. Если рискну туда сунуться.
Риска is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 01:59
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #2825
liska18
Участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 178


Расскажите, пожалуйста, про детский боулинг. На Стачек в Континенте кто-нибудь праздновал?
liska18 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 01:02
ответ для Киця Мура , на сообщение « ДР в ДинозавриЯ »
  #2826
teddy_1980
Мега-элита
 
Аватар для teddy_1980
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 4 449


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
http://www.liderclub.ru/detskayazona/
ноябрь 2010 два именника по 7 лет.
Обязательно оплачивается:
Аниматор 3000 руб (в выходные)
Детский стол (минимум на 3000 руб)
И карточки для игры на автоматах на каждого ребенка (По 350 положить на карту можно только в будние дни. В выходные минимум 500) С нами были еще девочки-подростки (старшие сестры гостей) им тоже пришлось купить карты, чтобы войти.

Мы выбрали:
2 торта (у нас было 2 именинника), 2 пиццы, фруктовую вазу, сок, воду... Тортики вкусные, с именами именинников и со свечками. Можно заказать эксклюзивные торты (есть каталог).
В пещере динозаврик (на фото), его можно оживить за 500 руб, тогда он споет и поморгает В подарок яйца динозавра, которые растут в воде. Еще на сайте написано, что в подарок фото, но нам не дарили почему-то... Весь зал украшен фигурами динозавров, которые периодически двигаются.

Взрослые могут посидеть за столиками над пещерами, в которых отмечают дети(на фото видно) Можно пригласить официанта и заказать поесть-попить (за отдельную плату)

Один торт и одну пиццу дети, вообще не тронули, взрослым наверх потом отнесли. Детей было не загнать поесть! Хотя в других пещерах столы были накрыты основательно - с гарниром и т.д.

Аниматор у нас была Папуас. Ну, так, игры какие-то... не очень

После представления и угощения мы отправили всех детей (от 2 с половиной до 10 лет) в лабиринт. Туда тоже вход по этой карточке. Туда можно мамам заходить, присмотреть за малышом. Время там не ограничено, мы иногда подходили, приносили им попить. Потом поиграли на автоматах. Старшие девочки поиграли на некоторых автоматах, попили чаю... Для двухлеток там тоже есть автоматы - покачаться на паровозике, покидать мячики...

Детский праздник обошелся ровно в 10 тыс (2именинника и 5 гостей) + взрослый стол (оплачивали отдельно).

Чеки не потеряйте! Их надо в конце праздника официантке отдать.
звонила туда, мне сказали, что нельзя фотать своим проф. фотиком. обычным можно, а проф. нельзя. берите нашего фотографа за 1800 руб. в час. вобщем как-то странно
будем думать.
teddy_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 01:15
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #2827
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Мы на прошлой неделе были гостями в боулинге в Гулливере на Старой деревне, мне очень понравилось... начало было в 16 30, было занято только 2 дорожки притом детьми, так что накурено не было, детям был взят инструктор девушка которая их всему учила, ну и конечно из угощения были картошка фри, фрукты , пицца, коктейли, было 5 детей 7 лет, веселились от души, не думала, что нам будет так интересно, хотя мы девочки и в боулинге были в 1 раз. Самое главное была в шоке в хорошем смысле, когда узнала что за все мамочка заплатила что то в районе 4 000 руб, вместе с детским угощением, правда родителям тоже по желанию было куплено по пиву. вину, пиццы было 2 и просто огромных все осталось и раздавалось с собой в контейнерах, вообщем супер, мне понравилось!!!!На следующий год рассмотрим, а пока оплатила уже музей истории на Болотной 13, заплатила 4500 руб, но чай и угощения свои и плюс будет доплата за мастер класс по росписи по 180 р с ребенка.
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 01:51
ответ для Wendolene , на сообщение « Девочки, кто-нибудь знает, где можно... »
  #2828
Akka
Наш человек
 
Аватар для Akka
 
Регистрация: 02.07.2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Wendolene Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает, где можно отметить д/р с космической тематикой кроме Планетария? Мы как раз попадаем на каникулы, там в это время д/р не проводят У меня юный астроном и звездолетчик в печали, не знаю куда податься...


может в
Транс-Форс

http://spb.allcafe.ru/restaurants/networks/net-334


ни по ценам ни по подробностям не знаю ничего
но точно читала отзывы про др там и точно с космической тематикой
__________________
м.Аня, п. Дима и их сокровища: Клёпа (25.02.04) и Галчонок(7.04.10)

"Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи:
во-первых, жить, а во-вторых, радоваться".
(с)
Akka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 02:22   #2829
Чиполлинкина
Элита
 
Аватар для Чиполлинкина
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
звонила туда, мне сказали, что нельзя фотать своим проф. фотиком. обычным можно, а проф. нельзя. берите нашего фотографа за 1800 руб. в час. вобщем как-то странно
будем думать.
А объясните тупой, как свой проф. фотик от своего обычного фотика они будут отличать? По-моему это развод Мне показалось, они сами слабо понимают, за что-бы содрать деньги. Молодые ещё-зелёные
Чиполлинкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 11:18   #2830
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
звонила туда, мне сказали, что нельзя фотать своим проф. фотиком. обычным можно, а проф. нельзя. берите нашего фотографа за 1800 руб. в час. вобщем как-то странно
будем думать.
Ну так в чем проблема- скажите, что у вас не проф. фотик, а любительский, пусть потом расскажут разницу, если сумеют. Разводят кто как может на деньги, не надо вестись.
Душа Моя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena