Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2010, 16:25   #2821
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
и на лице было такое удивление и восхищение. Было очень приятно!
супер!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 19:25   #2822
ALASSKA
Активный участник
 
Аватар для ALASSKA
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Сейчас захожу редко так как вот только с утра пока супруг спит. Могу немного пописать. а потом днем бегаем по делам а если дома то супруг около компа, все переустанавливает программы. Да и то я с утра все стараюсь определится с букетом, тортом. И поэтому стараюсь поменьше тут тсить, а то ыедь как зайдешь и не остановить меня!

Вчера встретила знакомого по работе, не виделись год. Подошла к нему в магазине, говорю здравствуйте, а он не отвечает и ждет пока я с продавцом начну говорить. Я опять - он смотрит на меня и ноль эмоций, а потом как глаза вылупит и говорит вместо здравствуй- ОЙ ты что так похудела, что случилось? а супругу говорит- ты что с женой сделал? и на лице было такое удивление и восхищение. Было очень приятно!
Здорово, я тоже подобные эмоции испытываю, они самый большой стимул. Я тут недавно дочку подвезла к киоску с мороженым, она пошла покупать, а я дверь открыла и из машины процесс контролирую. Ей продавец говорит "Передайте своей маме, что она очень красивая". Здорово, услышать такое от женщины!
Наташ, хлопоты твои предсвадебные-это просто здорово, эмоции зашкаливаю, удачи вам, чтоб все прошло на отлично!
ALASSKA is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 19:27
ответ для nata77 , на сообщение « Да я вот тоже что-то мороженое стала... »
  #2823
ALASSKA
Активный участник
 
Аватар для ALASSKA
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Да что-то у тебя был большой праздник. Но ничего ты же бывалая похудальщица, поэтому знаешь как сддддддделать чтоб на талии см не отложились!
Праздник еще сегодня продолжается, маму проводили, была в гостях. Завтра, все, в строй, именно как бывалая похудальщица чувствую, что пора остановиться
ALASSKA is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 01:20   #2824
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от ALASSKA Посмотреть сообщение
Праздник еще сегодня продолжается, маму проводили, была в гостях. Завтра, все, в строй, именно как бывалая похудальщица чувствую, что пора остановиться
Да вот я тоже лавлю себя на мысли что научилась не зашкаливать в еде.
Сегодня правда наготовила суш, и целый день их ем!

Но так хотелось мороженого и лежит в холодильнике, но решила что лучше завтра! И это приятно что не пузо а голова рулит!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 01:21
ответ для ALASSKA , на сообщение « Здорово, я тоже подобные эмоции... »
  #2825
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от ALASSKA Посмотреть сообщение
Здорово, я тоже подобные эмоции испытываю, они самый большой стимул. Я тут недавно дочку подвезла к киоску с мороженым, она пошла покупать, а я дверь открыла и из машины процесс контролирую. Ей продавец говорит "Передайте своей маме, что она очень красивая". Здорово, услышать такое от женщины!
Наташ, хлопоты твои предсвадебные-это просто здорово, эмоции зашкаливаю, удачи вам, чтоб все прошло на отлично!
Да уж это точно стимул! И лучше всякой еды!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 01:23
ответ для MigNat , на сообщение « поздравляю!!!... »
  #2826
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
поздравляю!!!
а я вот не занимаюсь БФ, решила на чешский переключиться, да и жара такая стояла, что невозможно ничего делать.... бъемы прежние вренулись.

вес 64,8
96/77/95
Я тоже что то забросила спорт! И что-то давление шалит сегодня опять было 54 на 89 .

Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
хандра какая-то

не волнуйся! все замуж выходят с КД Это закон подлости такой
да уж так и будет!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 13:28
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #2827
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Девочки, привет. Наконец то время есть написать. У меня сегодня выхдной. Как же здорово, выспаться и потом можно почувтствовать себя овощем...

Наташик, как я обещала, пишу вес за все то время, когда я отлынивала.
20.06 - 72,4
27.06 - 70,7
04.07 - 71,1
11.07 - 70,0
19.07 (вчера меня не было дома) - 69,1
Объемы сегодняшние: ОГ - 102 (это перед КД как обычно разносит), ОТ - 80, ОБ - 100 (слава богу талия ушла, а то была 82).

Жара ужасная, мне кажется и на меня начала действовать. Я не знаю уже как спасаться. Просыпаюсь с утра - как будто только что из душа, просто капельки пота стекают... Ужас какой-то. А на этой неделе температура до +40 дойдет. У нас торф горит в окрестностях города... Поехали вчера на дачу по старой дороге, едем - машин столько и МЧСники... Думали нас не пропустят, нет, нормально, едем - как туман вокруг и прямо видно из земли идет дым. Страшно... Был какой-то год, когда я только родилась, мне мама рассказывала, у нас горело все вокруг города, она говорит дышать было невозможно - все лето стояла дымовая завеса... Вот и сейчас. У нас же вокруг торфянник, все вокруг начало гореть. Вроде пока тушат машинами, с самолета... Но фиг знает. С такой жарой. Ведь реально гроза была последний раз 2 недели назад, пронеслась, как будто и не было ее....

Про еду. Я поймала себя на том, что совсем на этом не зачикливаюсь. Как то само-собой.
К примеру отчет за 2 дня:
Суббота - с утра сделала яичницу на 2 х - 4 яйца, немного колбаски докторской, пара помидоров. Чай.
Обед - день рождения у мужа сестры - кусочков 5 шашлыка, чуть лепешки, яблоки... Правда почти бутылка вина сухого белого. Много воды, кваса, сока, холодного чая.
Потом поехали на озеро купаться, просидели там 3 часа, выпили еще бутылку вина. На этом все.

Вчера:
утро - сметанная лепешка с сыром, чай с медом.
днем - много кваса и воды.
обед - кабачок на подс.масле + помидор + сарделька говяжья + много много зелени - съела маленькую тарелочку.
4 кусочка дыни. Много кваса.
ужин - котлетка куриная, 2 ложки картошки-пюре, кабачок (см. выше). Много воды.

Сегодня с утра выпила только чай с овсяными печеньками. Не хочу ничего. Сейчас правда кефирчик попью и до вечера.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:32   #2828
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Наконец то время есть написать. У меня сегодня выхдной. Как же здорово, выспаться и потом можно почувтствовать себя овощем...

Наташик, как я обещала, пишу вес за все то время, когда я отлынивала.
20.06 - 72,4
27.06 - 70,7
04.07 - 71,1
11.07 - 70,0
19.07 (вчера меня не было дома) - 69,1
Объемы сегодняшние: ОГ - 102 (это перед КД как обычно разносит), ОТ - 80, ОБ - 100 (слава богу талия ушла, а то была 82).

Жара ужасная, мне кажется и на меня начала действовать. Я не знаю уже как спасаться. Просыпаюсь с утра - как будто только что из душа, просто капельки пота стекают... Ужас какой-то. А на этой неделе температура до +40 дойдет. У нас торф горит в окрестностях города... Поехали вчера на дачу по старой дороге, едем - машин столько и МЧСники... Думали нас не пропустят, нет, нормально, едем - как туман вокруг и прямо видно из земли идет дым. Страшно... Был какой-то год, когда я только родилась, мне мама рассказывала, у нас горело все вокруг города, она говорит дышать было невозможно - все лето стояла дымовая завеса... Вот и сейчас. У нас же вокруг торфянник, все вокруг начало гореть. Вроде пока тушат машинами, с самолета... Но фиг знает. С такой жарой. Ведь реально гроза была последний раз 2 недели назад, пронеслась, как будто и не было ее....

Про еду. Я поймала себя на том, что совсем на этом не зачикливаюсь. Как то само-собой.
К примеру отчет за 2 дня:
Суббота - с утра сделала яичницу на 2 х - 4 яйца, немного колбаски докторской, пара помидоров. Чай.
Обед - день рождения у мужа сестры - кусочков 5 шашлыка, чуть лепешки, яблоки... Правда почти бутылка вина сухого белого. Много воды, кваса, сока, холодного чая.
Потом поехали на озеро купаться, просидели там 3 часа, выпили еще бутылку вина. На этом все.

Сегодня с утра выпила только чай с овсяными печеньками. Не хочу ничего. Сейчас правда кефирчик попью и до вечера.
Приветик! Да уж погода ух! У нас правда второй день похолодало +24- 26! Так ляпота! А то реально постоянно в душе приходилось жить!
Надеюсь что в день свадьбы повезет! А то в платье можно будет умереть!
Это класно когда на еде не запариваешься!
Внесу завтра твои отчеты

И ты молодец смотрю вес все уменьшается и уменьшается! Так держать!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:41
ответ для nata77 , на сообщение « Приветик! Да уж погода ух! У нас правда... »
  #2829
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет.
8.30 йогурт порезала клубнику + мюсли

11.30 - суши

пришли домой кушать хотела всю дорогу ак шла домой, но контролировала, пила водичку.
17.00 суши 4 штучки + кусочек хлеба и сыра. и мороженого ( уже два дня мечтала)


19.50 пришла жена брата я ей суши дала (славу богу доела) и с ней потом еще мороженого слопала и сок свежевыжитый из фруктов и ще туда пиноколоду добавила

Что-то я по спорту соскучилась, завтра надеюсь позанимаюсь с утра.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 23:22
ответ для nata77 , на сообщение « отчет. 8.30 йогурт порезала клубнику +... »
  #2830
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


уже хочу чтоб быстрее свадьба, а то надоело все искать! Ух какая я стала не решитльная! что-то капашусь много позор мне!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena