Наша слабость - халявная красота - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 19:34   #2821
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от КренделЁк Посмотреть сообщение
Я ходила месяц назад в это заведение, как будущий ученик на пробное занятие.
Вы знаете, т.к. там не нормированный учебный день и учебный график.
То в тот день когда приходила "в гости", было 3 ученицы: 2 из которых делали мелирование одной девушке, а другая долго-долго стригла, но в конечном счете прически и окрашивание получилось супер!
Но пока эти ученицы были заняты, у них такая очередь появилась.
Поэтому лучше звоните хотя бы за час!
спасибо большое!
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline  
Старый 21.06.2010, 20:43
ответ для Катрин! , на сообщение « спасибо большое! »
  #2822
Naza
Ветеран
 
Аватар для Naza
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Купчино-Озерки
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
после вашего сообщения наверное надо удалить этот учебный центр с первый страницы от греха по дальше. потому что безопасность и здоровье превыше всего!
в отзывах как раз есть, что отваливаются на следующий день.

гепатит и прочие болезни. (передающиеся через инструмент) - это же кошмар!
это же первое на что нужно обращать внимание
Цитата:
Сообщение от Хулия Посмотреть сообщение
я за.
была там. впечатления самые отрицательные.
гору б\у шных пилок видела - думала на выброс
маникюр облупился на следующий день
Пилки они складывают в таз - и до след. дня.
Когда я завела остальных учеников и мы стали дружно возмущаться, что мол, как же меры безопасности - нам сказали что это хорошо что пилки не новые а обтрепанные, ими меньше вероятности порезать клиента. А если каждому давать новую пилку, то денег не хватит. Хотя на мой взгляд, мы то за учебу заплатили, а в оплату учебы входит и оплата материалов (новую пилку я тоже считаю материалом)

Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Со стерилизацией инструментов вообще, я предполагаю, все очень не просто . Я ходила на маникюр 2 раза на халявный и 2 раза - на педикюр. В Оле Хаус все инструменты обрабатывались сразу после обработки модели - практически на моих глазах. В Веис Мастер - говорят, что обрабатывают, но я в процессе не видела, чтобы кто-то сразу после клиента шел обрабатывать . То же самое в Наутилусе - фрезы для аппарата, насколько я понимаю, тоже должны обрабатываться, но они совершенно не производили впечатления стерильно чистых и после использования ставились обратно в общую коробочку ... Поэтому я буду ходить теперь только в Оле Хаус, и то на педикюр, т.к. там кутикула у меня почти не отрастает и ее не режут. А вообще, решила себе приобрести аппарат бытовой и дома делать и педикюр и маникюр, у меня подруга купила, (Ровенту, по-моему), говорит, стоит не дорого и супер-вещь: и кутикула, и валики, и пятки, - все можно подравнять.
Насчет наращивания ногтей - два раза наращивала в Вейс Мастер и оба раза держалось по 3 недели все. У мастеров тоже наращивала 2 раза и тоже также все держалось отлично. Потом с краев по-маленьку отстает, отрастает и нужна коррекция.
Но насчет просроченных материалов - , когда в последний раз делала коррекцию, там привезли какие-то лаки и распродавали их по 60 руб., я посмотрела, а у них срок годности закончился пару месяцев назад - это во все той же Вейс Мастер Студио.
По материалам конечно все индивидуально, у кого-то ногти и на супер-материалах отвалятся через сутки, а у кого-то и китая 1,5 месяца продержиться

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
в Наутилус и Фэнтези Нейлс - стерилизация всего 100%.
в остальных местах не была.
они потом все эти баночки в спец камеру кладут. и всегда работают в перчатках, и обрабатывают и инструменты и руки и ноги спреем обеззараживающим.
По перчаткам вообще забавная история. Мы с подругой купили на маникюр сами перчаточки в аптеке, что бы если что и себя обезопасить от кровушки клиента (первый раз все-таки делали) Так преподаватель нам нами смеялась, что типа в перчатках хорошо делать не выйдет....
А на конкурсах почему-то мастера в перчатках работают....

Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
А вообще, если углубляться в тему гигиены, то моя подруга, та самая, что купила домашний аппарат ровенту, работает врачом, говорит, что в ее клинике врачи либо сами делают маникюр дома, либо покупают все инструменты и приглашают мастера на дом и тот делает их индивидуальными инструментами, в крайнем случае - ходят в салоны, где спецаппараты при стерилизации запаивают инструменты в спецмешок и аппарат можно открыть только тогда, когда все полностью простерилизуется - раньше он в принципе не открываетя, а пакет открывают исключительно на глазах клиента - но это есть только в дорогих салонах... Говорит, что очень много сейчас больных, кто заразился через такие процедуры - маникюр, педикюр... гепатиты разные
Я когда ей рассказывала, как ходила к ученикам на маникюр и педикюр, она сильно ругалась на меня , говорит, что даже если все по правилам стерилизуется, второпях могут и время не довыдержать, и забыть что-то... ну и понарассказала кучу страшных историй про пациентов.
Я считаю что лучше иметь свой собственный набор инструментов и с ним ходить к мастеру или в учебный центр.
Я клиентам своим (наращивание и маникюр у меня хобби и в основном для друзей-знакомых делаю) купить ножнички+кусачки свои личные....сама даже покупаю, какие мне будут удобны в работе, а они оплачивают....приличный комплект в проф. магазине за 350-400р купить можно.
+ пилочки покупайте каждый раз сами (я если на наращивание иду к мастеру, иду со своей пилкой) - 50 рублей и нет никаких мыслей страшных....
Naza is offline  
Старый 21.06.2010, 20:54
ответ для Valerie_S. , на сообщение « Отдаю маникюр 23.06 в ОЛЕХАУЗ, 13-00... »
  #2823
Горячий лед
Banned
 
Аватар для Горячий лед
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Valerie_S. Посмотреть сообщение
Отдаю маникюр 23.06 в ОЛЕХАУЗ, 13-00 отдала
Спасибо большое!!!!!!!!
Горячий лед is offline  
Старый 21.06.2010, 21:39
ответ для Naza , на сообщение « Пилки они складывают в таз - и до след.... »
  #2824
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от Naza Посмотреть сообщение
+ пилочки покупайте каждый раз сами (я если на наращивание иду к мастеру, иду со своей пилкой) - 50 рублей и нет никаких мыслей страшных....
Порекомендуйте пилку, плз , они все на одно лицо - какую выбрать?
Ga_zel is offline  
Старый 21.06.2010, 21:59   #2825
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
розовый воск хорош, для тоненьких и ослабленных волос, крепкие. толстые и глубокие розовый воск НЕ берет. или берет кусками. не раз проверенно на себе!!!!!!!!!
(пишу про свои ощущения и слова мастеров, которые работают и с розовым и с другими восками - они так же говорят)
спасибо, буду знать
alex-sandrik is offline  
Старый 21.06.2010, 22:13
ответ для alex-sandrik , на сообщение « спасибо, буду знать:flower: »
  #2826
zera
Элита
 
Аватар для zera
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 973


Отдаю УЦ МАЙ

Антицелюлитный массаж 25 июня в 19-30 цена 400р.

Массаж лица французкий 26 июня в 14-00 цена 200р.

Я уезжаю
__________________

Стремлюсь к заветной цели!
30*29*28*27*26*25*24*23*22*21*20*19*18*17*16* 15*14*13*12*11*10*9*8*7*6*5*4*3*2*1*0
zera is offline  
Старый 21.06.2010, 22:32
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « от воска еще зависит. там же в... »
  #2827
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
от воска еще зависит. там же в АстроКосметик воском делала - сахар даже рядом не валялся!
так что еще и от воска зависит!!!!

удачи - надеюсь вы найдете золотую середину.
Может. все-таки в Альянсе. ? В Астракосметик занимаются волосами на голове или я тоже что то путаю ?
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline  
Старый 21.06.2010, 22:40   #2828
Каледония
Старожил
 
Аватар для Каледония
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 138


меня в октябре в "Симфонии" прекрасно подстригли. Был курс совершенствования мастерства - работа с длинными волосами и бритвой. Мастер работала только бритвой. Стрижка получилась изумительная. Бесплатно. Мастер - Лариса Цыганова.
Каледония is offline  
Старый 21.06.2010, 22:43
ответ для Lyalyaka , на сообщение « Ну то есть получается вас спокойно... »
  #2829
мама Егория
Участник
 
Аватар для мама Егория
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: м.Сенная\Садовая
Сообщений: 218


[QUOTE=Lyalyaka;45254770]Ну то есть получается вас спокойно взяли на первый раз к ученику




Да, меня никто и не спрашивал, в первый раз это или нет
мама Егория is offline  
Старый 21.06.2010, 22:44
ответ для Мать Тереза , на сообщение « Может. все-таки в Альянсе. ? В... »
  #2830
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Может. все-таки в Альянсе. ? В Астракосметик занимаются волосами на голове или я тоже что то путаю ?
да
я их все время путаю
вы правы
~Жанна~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena