Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 23:11
ответ для Fеliz , на сообщение « Всем доброе утро!!!:flower: ... »
  #2821
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня интимный вопросик к вам. Через сколько у вас прошла болезненность во время полового акта после лапары? У меня после лапары уже 17 дней прошло, а при определённой позе(не буду конкретизировать) всё-равно немножко больно.
А у меня к тебе интимный вопросик, а когда вы начали того-этого. ..а то я не могу уже..10 день после лапы, а я уже вешаюсь хотя ПА сказал 2 недели....можно приравнять 10 дней к 2-м неделям?
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:37   #2822
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Мне долго больно было... месяц - точно

Девочки, всем привет из Радона!
Доехала. устроилась... поселили на 8м этаже
Сегодня радонилась уже Правда, ЛП нет до понедельника, поэтому назначала процедуры терапевт и не назначила бассейн. Ну я в понедельник к ЛП иду, разрулю этот вопрос
Спасибо за ответ!! Желаю хорошего отдыха! Набирайся сил и здоровья!

Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
А у меня к тебе интимный вопросик, а когда вы начали того-этого. ..а то я не могу уже..10 день после лапы, а я уже вешаюсь хотя ПА сказал 2 недели....можно приравнять 10 дней к 2-м неделям?
Я тоже с ума сходила. Пришла к ПА на 10 день после операции закрывать больничный, ну и сказала, что сил больше нет терпеть, может можно уже? Он был непреклонен 14 дней и ни днём раньше В общем пришла домой, рассказала мужу. А потом говорю: ""Мож попробуем аккуратненько? Я себя очень хорошо чувствую" А он ни в какую, боялся ко мне притрагиваться Так что пришлось ждать 2 недели
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 23:46
ответ для Fеliz , на сообщение « Спасибо за ответ!! Желаю хорошего... »
  #2823
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Я тоже с ума сходила. Пришла к ПА на 10 день после операции закрывать больничный, ну и сказала, что сил больше нет терпеть, может можно уже? Он был непреклонен 14 дней и ни днём раньше В общем пришла домой, рассказала мужу. А потом говорю: ""Мож попробуем аккуратненько? Я себя очень хорошо чувствую" А он ни в какую, боялся ко мне притрагиваться Так что пришлось ждать 2 недели
Ну вот...Терпи теперь..
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 00:12
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #2824
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Девочки! Привет! Ура, выходные! Я сделала в прошлую пятницу 3-й укол, а на этой неделе началась мазня, сегодня побаливает живот как перед месячными и мажет сильнее, не знаю что это! После второго укола такого не было, я думала что все мой организм уснул, но не тут то было. Записалась на завтра к ПА, посмотрю что скажет, растроилась жуть, мне в санаторий ехать после 4-го укола, а если и после 4-го будет мазать, то как тогда процедуры делать и делать ли вообще этот 4-й укол.
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 10:08   #2825
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Девочки, доброе утро!
Пришла к Вам с вопросом про санаторий Радон.
Зашла на сайт по ссылки в начале топа, а вот мест на летние месяцы нет. Кто-нибудь планирует ехать в летние месяцы туда?
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 16:46   #2826
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Пришла к Вам с вопросом про санаторий Радон.
Зашла на сайт по ссылки в начале топа, а вот мест на летние месяцы нет. Кто-нибудь планирует ехать в летние месяцы туда?
Можно попробовать позвонить в какую-нибудь турфирму. Я когда собирала покупать путевку просто набрала в яндексе "санаторий Радон путевка Санкт-Петербург" ну или как-то так...
В турфирмах получается подороже на 15% примерно.
По ссылке действительно не купить уже У них ограниченное количество путевок. Правда, там могут появиться горячие путевки за неделю до даты заезда, можно даже встать в очередь на бронирование, но это ненадежно и неудобно конечно.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 18:10
ответ для Habazuka , на сообщение « Сегодня делала УЗИ, эндометрий очень... »
  #2827
Truffaldina
Гость
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: центр
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Сегодня делала УЗИ, эндометрий очень маленький, вроде как Люкрин всё-таки действует а то я всё боялась, что он меня не берет) В четверг второй укол!

Девочки, помогите! ОЧЕНЬ важный для меня вопрос!
Посоветуйте пожалуйста хорошего уролога. Мне необходим специалист именно по женским циститам. Который готов разбираться с эти заболеванием и успешно его лечит! Сейчас многие урологи предпочитают лечить только мужчин.... а с циститами разбираться попросту лень.
Я уже мучаюсь с этим лет 15... с самого детства. То лучше, то хуже. В последнее время думала что всё более менее - а тут опять!!! Моя Г. говорит что у меня во время полового акта происходит заброс бактерий. Возможно есть какие-то отклонения, связанные с каналом и пузырём. Там много тонкостей. В общем девочки, если кто тоже мучался от циститов или просто знает доктора, поделитесь. Мужчина или женщина всё равно, важно чтоб был хороший и внимательный человек, не разводил на ненужные анализы, чтоб в клинике было современное оснащение (для чистоскопии в частности)!!!!!
Буду очень ждать ваших отзывов!!!
не знаю, актуален ли еще вопрос...но мне очень помогла именно в проблеме цистита, связанного с половыми актами Слесаревская Маргарита Николаевеа из первого меда, это ее специализация. удачи!
Truffaldina is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:44   #2828
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! Ура, выходные! Я сделала в прошлую пятницу 3-й укол, а на этой неделе началась мазня, сегодня побаливает живот как перед месячными и мажет сильнее, не знаю что это! После второго укола такого не было, я думала что все мой организм уснул, но не тут то было. Записалась на завтра к ПА, посмотрю что скажет, растроилась жуть, мне в санаторий ехать после 4-го укола, а если и после 4-го будет мазать, то как тогда процедуры делать и делать ли вообще этот 4-й укол.
Ну что, как дела? Что сказал ПА?
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:15
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #2829
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


девочки, я новенькая!принимайте в свои ряды))
в 2007 была лапара (разрыв кисты), потом 3 года бесплодия, и на днях снова лапара..в итоге - эндометриоз 2 стадии...((назначили уколы бусерелин-депо.возник вопрос- кто лечился ими, есть ли прибавка в весе? возможно ли колоть его в домашних условиях или все-таки под наблюдением врача?
а вообще,спасибо за столько подбадривающих рассказов со счастливым финалом...два дня ревела взахлеб после поставленного диагноза, а теперь решила вот не падать духом=)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:19
ответ для Бармалюшка , на сообщение « Ну что, как дела? Что сказал ПА? »
  #2830
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Ну что, как дела? Что сказал ПА?
Привет! Мазня продолжается, ПА выписал дицинон, сказал что если будет продолжаться звонить, посмотрел на УЗИ, эндометрий тонкий 2 мм, соответствует менопаузе, говорит бывает такое. В общем пью дицинон, крапиву, делаю 4-й укол, если будет хуже придется отменять препарат, а мне желательно все-таки сделать 6.
пухленький пупс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena