ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 20:35
ответ для queenann , на сообщение « Спасибо! Пошла пытаться ... »
  #2821
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Спасибо! Пошла пытаться
Фигня какая-то выходит((( Или вы линеечку видите?
__________________

queenann is offline  
Старый 14.10.2011, 20:36
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #2822
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


ой, девчонки, толкьо сейчас более-менее отошла.. давление было весь день, 90/59((((((((((((((
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 14.10.2011, 20:43
ответ для Winnie , на сообщение « Спасибо ещё раз! :flower: »
  #2823
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Спасибо ещё раз!
Тоже красиво получилось)
__________________
Роса is offline  
Старый 14.10.2011, 20:44   #2824
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
ой, девчонки, толкьо сейчас более-менее отошла.. давление было весь день, 90/59((((((((((((((
о, мое рабочее давление))
__________________
Роса is offline  
Старый 14.10.2011, 20:46
ответ для queenann , на сообщение « Фигня какая-то выходит((( Или вы... »
  #2825
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Фигня какая-то выходит((( Или вы линеечку видите?
ага, подозреваю, что скопировав код линеечки вы затерли не только теги ссылки, но и теки картинки - img

должно выглядеть так ...
__________________
Роса is offline  
Старый 14.10.2011, 20:50
ответ для Роса , на сообщение « ага, подозреваю, что скопировав код... »
  #2826
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
ага, подозреваю, что скопировав код линеечки вы затерли не только теги ссылки, но и теки картинки - img

должно выглядеть так [img] http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_59160.png [/img]
Вроде получилось
__________________

queenann is offline  
Старый 14.10.2011, 20:52
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #2827
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Девочки СОС!!!!!
Мне срочно нужны Ваши отзывы, предложения и советы. Ну и Ваш бесценный опыт. Я была у врача. Она меня не смотрела, т.к. я принесла ей УЗИ, которое я делала 2 дня назад.
Ей не очень понравилось, что в УЗИ написано, что сердцебиения нет. Написано так: диаметр плодного яйца 8,4 мм, ктр / (это прочерк наверное), соответствует 4 нед и 2 дня. Сердцебиение / - / по сроку беременности.
Сама УЗИстка мне сказала, что все ок, плод только очень маленький, приходите через 2 недели, или в 12 недель.
А врач сегодня сказала, нет сердцебиения!!??? странно, обычно оно уже в 3 недели бывает. (При условии, что последние м у меня были 24.08, но я точно знаю что забеременела 12.09)
Но сказала, что ничего мы это установим по ХГЧ, которое сдать нужно во вторник, а получить в пятницу. ....А мне как-то дожить нужно до пятницы то!!!!!!!

В общем девочки, кто делал УЗИ на сроке 4 -5 недель, должно биться или нет!!!!
(Я с ума сойду!!!)
Xelli is offline  
Старый 14.10.2011, 20:55
ответ для Xelli , на сообщение « Девочки СОС!!!!! Мне срочно нужны Ваши... »
  #2828
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Девочки СОС!!!!!
Мне срочно нужны Ваши отзывы, предложения и советы. Ну и Ваш бесценный опыт. Я была у врача. Она меня не смотрела, т.к. я принесла ей УЗИ, которое я делала 2 дня назад.
Ей не очень понравилось, что в УЗИ написано, что сердцебиения нет. Написано так: диаметр плодного яйца 8,4 мм, ктр / (это прочерк наверное), соответствует 4 нед и 2 дня. Сердцебиение / - / по сроку беременности.
Сама УЗИстка мне сказала, что все ок, плод только очень маленький, приходите через 2 недели, или в 12 недель.
А врач сегодня сказала, нет сердцебиения!!??? странно, обычно оно уже в 3 недели бывает. (При условии, что последние м у меня были 24.08, но я точно знаю что забеременела 12.09)
Но сказала, что ничего мы это установим по ХГЧ, которое сдать нужно во вторник, а получить в пятницу. ....А мне как-то дожить нужно до пятницы то!!!!!!!

В общем девочки, кто делал УЗИ на сроке 4 -5 недель, должно биться или нет!!!!
(Я с ума сойду!!!)
Рано, очень рано еще.
Расскажу как в ЭКО было-после подскадки на 12-14 день сдавали ХГЧ-это выходит 15-17 день после овуляции! Через неделю УЗИ для установки количеств ПЯ. Еще через неделю за СБ.
Я была вот во вторник на узи-ПЯ всего 6,5мм-соответсвует сроку(последние М 3го сентября). За СБ пойду через неделю в пятницу-будет ровно 7 недель. И то некоторые умудряются не видеть до 8ми недель и это тоже норма! Раньше 6-7 недель искать СБ РАНО!
__________________

queenann is offline  
Старый 14.10.2011, 20:56
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #2829
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Я чую не доживу до пятницы-и пойду снова через неделю во вторник искать СБ... будет 6 недель и 3-4 дня
queenann is offline  
Старый 14.10.2011, 20:59
ответ для Xelli , на сообщение « Девочки СОС!!!!! Мне срочно нужны Ваши... »
  #2830
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Девочки СОС!!!!!
Мне срочно нужны Ваши отзывы, предложения и советы. Ну и Ваш бесценный опыт. Я была у врача. Она меня не смотрела, т.к. я принесла ей УЗИ, которое я делала 2 дня назад.
Ей не очень понравилось, что в УЗИ написано, что сердцебиения нет. Написано так: диаметр плодного яйца 8,4 мм, ктр / (это прочерк наверное), соответствует 4 нед и 2 дня. Сердцебиение / - / по сроку беременности.
Сама УЗИстка мне сказала, что все ок, плод только очень маленький, приходите через 2 недели, или в 12 недель.
А врач сегодня сказала, нет сердцебиения!!??? странно, обычно оно уже в 3 недели бывает. (При условии, что последние м у меня были 24.08, но я точно знаю что забеременела 12.09)
Но сказала, что ничего мы это установим по ХГЧ, которое сдать нужно во вторник, а получить в пятницу. ....А мне как-то дожить нужно до пятницы то!!!!!!!

В общем девочки, кто делал УЗИ на сроке 4 -5 недель, должно биться или нет!!!!
(Я с ума сойду!!!)
Сдайте ХГЧ в хеликсе-вечером пришлют результат на емейл, я вот как нервы сдают-иду сдаю ХГЧ... и так 2 раза в неделю... 430рублей... но мои нервы дороже, муж уже сквозь пыльцы смотрит на мою истерию по поводу ХГЧ. Мне врач сказала-не мучай себя УЗИ-сдавай ХГЧ в динамике хотя бы раз в неделю-растет и слава Богу, если что-то было бы не так-не рос а падал бы...
поэтому завтра снова пойду на ХГЧ, с вами задергалась снова с этими СБ))))) Пока сама не увижу-не успокоюсь)))
__________________

queenann is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena