Крым 2012 - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 00:30
ответ для Онега , на сообщение « О, а вы когда в Крым летите в мае??? мы... »
  #2821
Маячокs
Гость
 
Аватар для Маячокs
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Север, Песочный
Сообщений: 8


"Заболела" Ай-Тодор-Югом. Хочу тудаааа
Маячокs is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:38
ответ для Маячокs , на сообщение « "Заболела"... »
  #2822
МаманяАня
Участник
 
Аватар для МаманяАня
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Микрорайон у Планерного виадука
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Маячокs Посмотреть сообщение
"Заболела" Ай-Тодор-Югом. Хочу тудаааа
А я нигде не была и везде хочу но успакаиваю себя тем, что дети подрастут и я обязательно увижу ЮБК, а пока в степь поеду для начала...
__________________
Санёчек 27.07.2005 и Ростишка 18.04.2009


0 мес - 3730 г 53 см 1 мес - 5160 г 56 см
2 мес - 6380 г 60 см 3 мес - 6975 г 60 см
3,5 мес - переворотики
4 мес - 7590 г 63,5 см 5 мес - 8310 г 66,5 см
6 мес - 8840 г 68 см 7 мес - 9220 г 68,5 см
9 мес - 9300 г 69,5 см
МаманяАня is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:40
ответ для Маячокs , на сообщение « "Заболела"... »
  #2823
larchik
Активный участник
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 395


А я опять в раздумье...
Позвонили из санатория Украина по моей заявке.
Это тоже в Гаспре..очень мне архитектура там нравится...по фоткам.
Девушки кто бывал в тех краях вы бы что выбрали-санаторий Украина или Ай Тодор и почему...
__________________
Юрчик+Ларчик=Ванечка (14.01.07)+Анечка (21.10.10)

larchik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:41
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #2824
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


отчет обещанный:База отдыха Жемчужинка
я предоплату не вносила,тоже пока не знаешь напрягало маленько и хотелось все-таки посмотреть сначала,т.к. ездили мы в июне,ажиотажа не было,я не боялась что номеров не будет свободных,предварительно списавшись перед отъездом в контакте с дочкой хозяев-ее Рита зовут-я узнала что номеров еще много свободных.я записала телефоны,приехали смотреть(мы сначала неделю жили в евпатории) понравилось,выбрали номер.у хозяев квартира в городе,а в песчанке как бы дача,я так поняла она давно,а лет 5 назад они выкупили? участки вокруг,и сделали базу отдыха.там много деревьев плодоносящих,кусты смородины,грядки и много много кустов роз красиво очень,мы там нафотались..но надо иметь ввиду что маленьким детям там носится по двору особо негде я уже написала что везде грядочки и всю территорию пересекают бетонные дорожки,по ним то бегать-то можно,но падать больно,мы только успевали своего ловить чтоб он грядки не потоптал и цветы не подрал.есть детская зона крытая,можно и в дождь гулять-там игрухи,горочка маленькая,домик пластиковый,пара кресел,стол большой,много стульев,дочка там читала,рисовала..,там же рядом мангал,дровишки,мы там иногда ужинали шашлычком.кстати хозяин делает домашнее вино,можно купить,но я сладкое не люблю а вот муж оценил.
про номера-мы жили в 3ех местном,туалет с душем в номере:унитаз и рядом душ,но нет ни ограждения,ни шторы дырка-слив в полу прям,под наклоном небольшим,вода стекает в слив но все равно остается приличная лужа в туалете,надо протирать, мне не очень понравился душ и напор там очень слабый,но мы им пользовались первые 2 дня,а потом оказалось что есть классные души(3 шт.вроде)уличные,водичка греется на солнце,пришли с моря,сразу обмылись там,а потом топали в номер,мы и детей там обмывали,так что с этим тоже все нормально.
а кухня у таких номеров отдельно.кухня на 4 номера,там 2 больших холодильника,2 газовые плиты(по 1 на 2 номера)посуды вдоволь,кастрюльки и маленькие и большие,миски,сковородки,полно всего.4 столика,табуреточки.так же большой стол на улице рядом с кухней,абажур там приятно вечерком посидеть,вина похлебать.сверху лоза виноградная плетется,тенек.
те номера где кухня своя-в них туалет с душем наоборот не в номере.но для каждого номера свой отдельный санузел.
еще такой момент-у нас на полу был ковролин,мне это было неудобно,он естественно уже не новый,довольно замызганый,дети бегают туда сюда,не все наверное обувь снимают,хозяева дают пылесо-но он совсем почти не тянет,а у нас мелкому полтора года было,он с пола вечно все подбирал и рот,вот приходилось мне шоркать этот ковролин а есть номера с линолиумом,мне бы было куда удобнее-намыл его и красота.так что это нужно заранее обговорить с хозяевами.
постирать предоставляют машинку,но за плату,я не пользовалась, стирала в тазиках-там на улице тоже оборудовано местечко для этого-пара столов,раком стоять не надо,большие тазики,рядом кран,веревок для сушки много.
кондеев нет,но напротив двери окошечко,выходит в сторону моря,и всегда хороший сквозняк можно сделать,жарко не было.правда жары тогда и на улице не было сильной.
хозяева хорошие очень,интересуются все ли в порядке,не надо ли чего..хозяин работает в городе,если что-то надо купить-звонили ему,он привозил.
до моря ровно 1км от ворот,мы спецом один раз поехали на машине ради интереса.у меня кретинизм географический,я не могу объяснить где он находится,но от жемчужинки далеко,попробую примерно на карте отметить.я вообще была удивлена какая песчанка огромная,мне немного не так представлялась я думала ее можно за час вдоль и поперек облазить,а она большая,мы в первый раз заблудились,нашли улицу (цветочная вроде) звоним,нам объясняют куда ехать,ничего не поймем,оказалось там как то разделено на какие-то сектора,и мы совсем не в нужном нам,и там тоже есть цветочная улица,с горем пополам объяснили где мы,и хозяин приехал,показывал нам дорогу.
мне там понравилось,я надеюсь в след.году у нас получится поехать в крым,хочу снов на эту базу
вроде все написала,если что спрашивайте
__________________

Последний раз редактировалось Надюшес; 13.02.2012 в 00:56.
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:50   #2825
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
какая Ты молодец, а мне тоже стало интересно я все прелопатила но не нашла))) ничего что на ты??а то надоело Выкать))
очень даже хорошо!!! будем знакомы

ага.. её не так-то просто найти специально)) я тоже поиск измучила
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:52
ответ для Надюшес , на сообщение « отчет обещанный:База отдыха... »
  #2826
AGENTALLA
Участник
 
Аватар для AGENTALLA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Петергоф =)
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
отчет обещанный:

вроде все написала,если что спрашивайте
Спасибо огромное Пойду думать

смущает меня этот 1 км
__________________
AGENTALLA is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:57
ответ для Надюшес , на сообщение « отчет обещанный:База отдыха... »
  #2827
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
отчет обещанный:
Спасибо за отчёт
я так и думала, что до моря больше 800м, так как в районе "антенн" только от края садоводства уже 800м... А Рита на ЛВ ещё писала, про 3-4ый дом.

место наверняка хорошее, но вот заведомая ложь, не украшает их.. и с расстоянием до моря.. и с первым знакомством на ЛВ...
Цитата:
Пляж песчаный, в 800 метрах от жилья.
огромный плюс Ж2, своя кухонька у каждого номера и тень от зелёных насаждений...

Интересно, а как вы нашли Ж2 в прошлом году? Она же нигде в агентствах не засвечена...

а вот это что? хозяева устраивали какие-то мероприятия?
Цитата:
- Вечерние развлечения (тематические вечеринки, гриль-шашлык, кальян).
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:03
ответ для Sim , на сообщение « Спасибо за отчёт :flower: я так и... »
  #2828
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Спасибо за отчёт
я так и думала, что до моря больше 800м, так как в районе "антенн" только от края садоводства уже 800м... А Рита на ЛВ ещё писала, про 3-4ый дом.

место наверняка хорошее, но вот заведомая ложь, не украшает их.. и с расстоянием до моря.. и с первым знакомством на ЛВ...
согласна
дом да,3или 4 с начала(или конца) улицы,это метров 100,и потом до самой тропинки которая к морю ведет метров 100,а вот по трпинке наверное и есть 800.
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:07
ответ для Надюшес , на сообщение « согласна:005: дом да,3или 4 с... »
  #2829
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Надюшес Посмотреть сообщение
согласна
дом да,3или 4 с начала(или конца) улицы,это метров 100,и потом до самой тропинки которая к морю ведет метров 100,а вот по трпинке наверное и есть 800.
я там ещё дописала вопросы

вы на карте уже отметили Ж2? какое название дали?
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:08
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #2830
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


так тут и нашла,увидела сообщение Риты,попросила координаты в личке,она дала группу в контакте-я туды_а это Жемчужинка,и места есть я в этой теме спросила-как такое может быть,и по фоткам вроде вовсе и не жемчужинка,вы же и ответили что это другая
потом я в контакте уже с Ритой общалась.
Надюшес is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena