Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 00:29
ответ для Олли , на сообщение « а на что эти салоны жить будут? или... »
  #2831
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
...посмотрите в красоте есть топ "расота нахаляву" или как то так , там обозначены почти все места в городе где можно нахаляву подстиричься и покраситься...
А ссылочку можно? Не нашла...
__________________
Укрощаем северные джунгли!
RAUTU is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 00:34
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #2832
Deluxe
Участник
 
Аватар для Deluxe
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 125


Как же тогда людям практиковаться? Ведь преподаватель "страхует" новоиспеченного мастера только пока тот не закончит курсы. А дальше делает ему ручкой и все. Вроде ты уже и дипломированный специалист, а вроде и опыта нет совсем.
Ведь если вы уже закончили курсы, никто вас не пустит в учебном центре просто постажироваться под присмотром мастера.
Deluxe is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 00:37   #2833
Тюпова Елена
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Deluxe Посмотреть сообщение
Как же тогда людям практиковаться?
члены семьи,другие родственники,смелые друзья-подруги
__________________
Внезапно - это когда в абсолютно целом помидоре находишь гусеницу толщиной с мизинец.
Тюпова Елена is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 00:55
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #2834
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


Девочки, а кто что думает: сайт свой лучше с нуля создавать? или купить уже имеющийся и немного его откорректировать? Ребрединг сделать,так сказать? У кого какой опыт?
RAUTU is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 01:23
ответ для Олли , на сообщение « вопрос сколько это будет стоить...вот... »
  #2835
Гарфилд
Активный участник
 
Аватар для Гарфилд
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
вопрос сколько это будет стоить...вот у меня есть например 100 тыс рублей, я знаю,что для того чтоб мне открыть магазин, надо закупить товара, оплатить аренду, открыть ООО и т..д. т.е. денег тык в тык, даже мало....ест-но , какой магазин открывать я исхожу из своих желаний и видЕний... сколько будет стоить оценка такого проекта? 1000 руб? вряд ли....10 тыс -я не заплачу, и так денег мало, посижу пару дней на ЛВ -соберу инфу .....
вообще вопрос, кем будет востребована такая услуга, на кого ориентация?
и собственно предложение по друзьям-знакомым то же самое.....мне кажется,что сейчас почти каждый максимально старается исключить посредников из своей цепочки товарно-денежных отношений) покупать у производителей, инфу собирать самостоятельно, и т.д...... ИМХО....
+1000 В том-то и дело,что стоят обычно такие услуги прилично,а эффекта от них мало.И ответственности никакой по сути."Маркетинговые исследования" красиво звучит,но что это в реале?Я и так знаю всех конкурентов в своем районе и потребительский сектор примерно тоже.Так что смысл платить?Вот мне кажется,сейчас хорошо живут всякие аудиторские конторы.Поскольку их отчеты вменили вроде как в обязательном порядке всем ООО иметь,то на них спрос вырос.Может куда-то ближе сюда ориентироваться?если есть такие возможности.
Гарфилд is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 01:32   #2836
Тюпова Елена
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Гарфилд Посмотреть сообщение
Поскольку их отчеты вменили вроде как в обязательном порядке всем ООО иметь,то на них спрос вырос.
сама не слышала,в бухгалтерском топике про это не говорили,не подскажете,где взяли инфу?веду,как бух,два ООО,боюсь проворонить новости
__________________
Внезапно - это когда в абсолютно целом помидоре находишь гусеницу толщиной с мизинец.
Тюпова Елена is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 01:54   #2837
Гарфилд
Активный участник
 
Аватар для Гарфилд
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Тюпова Елена Посмотреть сообщение
сама не слышала,в бухгалтерском топике про это не говорили,не подскажете,где взяли инфу?веду,как бух,два ООО,боюсь проворонить новости
Да инфу взяла у знакомого главного бухгалтера (пожизненного гл.бухгалтера можно сказать),ведет она несколько ООО уже давно и аудиторов приглашала несколько раз именно из-за отчета,это точно.Но сама я никаких официальных ссылок дать не могу,т.к.меня это не касалось и я не узнавала.Обычно эта моя знакомая советуется со своими приятельницами из налоговой.Вот все что знаю,как на духу.
Гарфилд is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 02:00   #2838
Тюпова Елена
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Гарфилд Посмотреть сообщение
ведет она несколько ООО уже давно и аудиторов приглашала несколько раз именно из-за отчета,это точно.
если у неё филиалы Газпрома,то возможно,там всегда есть обязательный аудит,и был ,по объемам доходов,количеству работающих,виду деятельности и тд
не пугайте нас здесь, плательщиков УСН-ЕНВД ,торгующих на рынке шаговой доступности самовязанными носками из самопряденной шерсти,словами "аудит"
__________________
Внезапно - это когда в абсолютно целом помидоре находишь гусеницу толщиной с мизинец.
Тюпова Елена is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 02:09   #2839
Гарфилд
Активный участник
 
Аватар для Гарфилд
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Тюпова Елена Посмотреть сообщение
если у неё филиалы Газпрома,то возможно,там всегда есть обязательный аудит,и был ,по объемам доходов,количеству работающих,виду деятельности и тд
не пугайте нас здесь, плательщиков УСН-ЕНВД ,торгующих на рынке шаговой доступности самовязанными носками из самопряденной шерсти,словами "аудит"
И в мыслях не было.Мое сообщение было адресовано к человеку,который хочет в силу своих возможностей и опыта предлагать людям всевозможные услуги.Думаю,что разобраться кому предлагать,а кому нет люди с опытом разберутся.И торговцы носками не пострадают.
Гарфилд is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 11:22   #2840
Тюпова Елена
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Гарфилд Посмотреть сообщение
,который хочет в силу своих возможностей и опыта предлагать людям всевозможные услуги.
целевую аудиторию то лучше учитывать изначально,взвешенно давая советы.Как мы тут совместно наконец выяснили,обязательный аудит необходим всё-таки не каждому ООО.И целевая аудитория аудиторских услуг не так обширна,как Вы предполагали
__________________
Внезапно - это когда в абсолютно целом помидоре находишь гусеницу толщиной с мизинец.
Тюпова Елена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena