Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 20:02
ответ для Annlove , на сообщение « Пасиб большое! Я на свою линеечку... »
  #2831
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
девы спасибо за поддержку.
а про систер вообще отпад----------приехали мои с прогулок-я валяюсьв кроватке. потом пошли с сыном прошлись. муж тут как тут- поешь попей и тп и говорит , а ты чего с сестрой не разговариваешь? немая сцена.
делаю себе мантру мне в роддом в роддом на курорт едим-готова терпеть все боли и уже начать рожатьььььььььььь
Олечка, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ больше не знаю, что еще сказать

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки ура!!! ситуация решилась )))


приехал курьер и привез мне новый диск (я его не проверяла, но надеюсь что теперь все в порядке )))))) и еще - в подарок большую ФОТОКНИГУ ))) с нашими фотками

(она у них стоит 6 000 р, мне подарили в качестве компенсации )

я так рада что все так быстро разрешилось и не пришлось самой ни с кем спорить и бодаться и тратить нервы!!!
Катя, поздравляю с быстрым решением вопроса

Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Вика, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на хорошие анализы!
Аня, спасибо все кулачки припрятала
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 08.04.2012, 20:03
ответ для Людям милая , на сообщение « Девочки!!!!! Мы тоже родились 7... »
  #2832
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
[COLOR="Red"]

Теперь о грустном. Помните я пересдавала анализ малышу, так вот, мы уже третий раз его сдавали. И нас хотят теперь класть в больницу на обследование и подбор таблеток для щитовидки. Мне так жалко Матвейчика, так не хочется чтоб он всю жизнь эти таблетки пил, он такой маленький и беззащитный. Пока ему кровушку брали, я думала с ума сойду, понимаю что надо, но внутри таак все сжималось
Сказали повезут скорей всего либо в педиатрический либо в больницу раухфуса. Второй вариант наверное получше, но я про эти больницы ничего не знаю.
Держитесь. Матвейчику@@@@@@@@@@@@@@@@@, все обязательно будет хорошо

Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
Мы родились 7 апреля в 23.35 53 см 3230 гр сынулик ЕР один разрезик 1.5 см остальное позже всех люблю
Оленька, с рождением сыночка здоровья и хорошего аппетита
Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Оля! С рождением сыночка)))) будьте здоровы!!!

А сегодня вербное воскресенье и у моей любимой девочки день рожденья, 3 годика))) в это время я еще ее рожала.... В 13-10 появился мой любимый человечек))) а как вчера все было...
Доченьку с д.р.Пусть растет красавица на радость всем

Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Мы тоже родились 7 апреля, только утром в 10.30 !!! чудесный сыночек Макар и прямо в ДР мужа , хотя ПДР на 16-е, а 6-го утром была у врача и она сказала, что как минимум еще неделю буду ходить, т.к. головка малыша ещё очень высоко стоит.
Но у малыша были другие планы

Всем родившим - много сил, скорейшего восстановления и новой яркой жизни с малышом!!! а ожидающим - терпения, приятного времяпровождения перед родами и самой трогательной встречи с малышом
Поздравляю с Макасей, всего вам самого хорошего

Аллочка, солнышко наше позитивное, с именинами.
Элечка, выздоравливай скорее скоро ведь рожать
Викуля@@@@@@@@@@@@на хорошие анализы
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 08.04.2012, 20:07
ответ для olga Gayv , на сообщение « КАТЯ скажи мне что за сьемка? на... »
  #2833
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
КАТЯ скажи мне что за сьемка? на выходе?? и сколько стоит и воообще сколько это времени и фоток?
я вот не хочу- не цена вопроса- вид мой куда фототь. встану на улице у таблички и сфотоюсь. с сыном все было-доче фиги миги- просто пока нет настроя. хотя кто знает
с сыном и Малютка-и банкет и фуршет и все- а тут родить бы и домой радостно прибегнуть в кругу тока мужа и сына.

по маме соскучилась жутко-----------как будто она у нас уехала и не приехала еще. да и по бабшке. хоть иди откапывай( сорррррри за черный юмор) я еще как подумаю что муж работать поедит и мы тут втроем так что то становится паничнообразно.
Я где-то в отзывах читала, что некоторые фотографы очень бесцеремонно ведут себя Одна женщина на выписке 5 раз на них ряфкнула, чтобы вышли, тк. она не одета была, а фотограф мужик и еще женщина там чего-то болталась Если сразу отказываешься от фоток, то через месяц звонят и предлагают за 50%

У нас тоже у бабушки годовщина 6-го числа была, тоже скучаю по ней
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 08.04.2012, 20:11   #2834
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Викуля@@@@@@@@@@@@на хорошие анализы
Ленуся спасибо
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 08.04.2012, 20:15
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2835
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Мои прогнозы
Завтра родит Оля
10-ого-Нина
12-ого-Эля
ленуся мамуся is offline  
Старый 08.04.2012, 20:16
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Ленуся спасибо:flower: »
  #2836
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Вот сижу я думаю, чтобы такого вкусного сожрякать Виноград я мужу скормила, больше соблазна в холодильнике нет Как удержаться еще от 5-ти минутного кекса из микроволновки, я их вчера 2 раза делала
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 08.04.2012, 20:26   #2837
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Иришка обоинка, все хотела тебе сказать по поводу вещей детских
Помню ты говорила, что не знаешь куда девать. У меня мама на скорой помощи работает и тут они были в 1 ГДБ ( первая детская городская больница) и она спросила нужны ли им детские вещи ( она мои хранила 27 лет, я некоторые взяла, а совсем ретро не стала) они сказали,чо с удовольствием все возьмут, так как отказничков много и носить им нечего. Так что ты можешь туда им отвезти. Если что могу помочь, я рядышком живу
Еще спрашивали про коляску, вдруг у кого есть ненужная коляска, а им она бы очень кстати была. Вообщем вот такие дела)
C удовольствием соберу побольше вещичек для малышей!!! Она на Авангардной, да? Мне, конечно, не добраться. Если ты будешь с оказией на Петроградке и вдруг на машинке....
По другому пока не знаю, как....
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 08.04.2012, 20:27
ответ для Tasi_a , на сообщение « Я тоже там спрашивала врачей про... »
  #2838
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Я тоже там спрашивала врачей про отказничков и про помощь и мне сказали что там такое редкость........ ничего не понимаю((((((((((( если узнаешь точно что куда я тоже присоединюсь!!! Тем более мы туда ездим периодически и можем по пути у Иры забрать вещи и туда отвезти!!!
Аллусь, буду только рада!!! И получится совместная помощь побольше.
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 08.04.2012, 20:30   #2839
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
вчера в 18 роддоме мальчика родила Лиза Боярская
о, наконец-то. Значит моя подружка сможет поехать в отпуск, а то она ее заменяла по беременности во всех спектаклях)))
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 08.04.2012, 20:34   #2840
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Вот сижу я думаю, чтобы такого вкусного сожрякать Виноград я мужу скормила, больше соблазна в холодильнике нет Как удержаться еще от 5-ти минутного кекса из микроволновки, я их вчера 2 раза делала
мы решили куриное филе в кляре с кунжутом в воке приготовить, а то я его давно не использовала. тяжелый он, чугунный.
сладости мне не покупают
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena