Объединённые Арабские Эмираты - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 12:26
ответ для yablo4ko , на сообщение « Ну, как скажете!:flower: Если не... »
  #2831
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
Ну, как скажете! Если не мешают, то могу оставить.
Мы мало ездили, поэтому информативных фото не так много. Вот ещё чуть для настроения. Уже снова хочется на море.
Конечно оставляйте!!! И если есть еще добавляйте!!!
Я уже с сентбря моря не видела
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:26
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #2832
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Девочки, вы уж простите, но у меня еще вопрос.(без мужа еду, поэому волнуюсь немного)))

В Бурдж Халифа надо заранее билеты покупать? Просто я не знаю, какие экскурсии нам предложат от т/ф. А подняться на башню хотелось бы вечером. В принципе, у нас всего 7 дней, 5 полных получается. Я примерно так нашу программу прикинула)))) Обзорку по Дубаи от т/ф, Вандерленд аквапарк, т.к. в описании отеля пишут, что он будет от нас через дорогу, Дубаи Молл (фонтаны, зоопарк и аквариум, Бурдж Халифа), на Джумейру съездим один-два раза, я хотела еще на дневную экскурсию в пустыню, но посмотрим на месте.
Нюта-Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:27   #2833
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Можно купить сразу на все. Можно только на тоннель или аквариум. На третьем этаже скажете, что билет нужен на все или только на зоо или аквариум.
Спасибо за помощь!!!!! Знать бы, как это по-английски объяснить. У меня инглиш на четверочку
__________________


Аня+Вася=Глебасик-тарантасик
Нюта-Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:36   #2834
yablo4ko
Хранитель
 
Аватар для yablo4ko
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 13 042


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Девочки, вы уж простите, но у меня еще вопрос.(без мужа еду, поэому волнуюсь немного)))

В Бурдж Халифа надо заранее билеты покупать? Просто я не знаю, какие экскурсии нам предложат от т/ф. А подняться на башню хотелось бы вечером. В принципе, у нас всего 7 дней, 5 полных получается. Я примерно так нашу программу прикинула)))) Обзорку по Дубаи от т/ф, Вандерленд аквапарк, т.к. в описании отеля пишут, что он будет от нас через дорогу, Дубаи Молл (фонтаны, зоопарк и аквариум, Бурдж Халифа), на Джумейру съездим один-два раза, я хотела еще на дневную экскурсию в пустыню, но посмотрим на месте.
Я покупала заранее через интернет - очень удобно. 100 дрх взрослый и 75, если не ошибаюсь, детский.
Если на месте, то билеты на текущий день обойдутся в 400 дрх каждый, но можно приехать и купить на другой день за те же 100 дрх. Мы не в самом Дубае жили, поэтому через интернет получилось крайне удобно.
__________________

Всё хорошо!

«Дело жизни, назначение её - радость. Радуйся на небо, на солнце, на звёзды, на траву, на деревья, на животных, на людей. И блюди за тем, чтобы радость эта ничем не нарушалась. Нарушается эта радость, значит, ты ошибся где-нибудь - ищи эту ошибку и исправляй»
Л.Н. Толстой.
yablo4ko is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:38   #2835
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь!!!!! Знать бы, как это по-английски объяснить. У меня инглиш на четверочку
Произносите слово all (олл) и протягиваете деньги. . На пальцах можно показать, на сколько человек нужны билеты, хот я они и так увидят. Вы же все вместе будете!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:41   #2836
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Девочки, вы уж простите, но у меня еще вопрос.(без мужа еду, поэому волнуюсь немного)))

В Бурдж Халифа надо заранее билеты покупать? Просто я не знаю, какие экскурсии нам предложат от т/ф. А подняться на башню хотелось бы вечером. В принципе, у нас всего 7 дней, 5 полных получается. Я примерно так нашу программу прикинула)))) Обзорку по Дубаи от т/ф, Вандерленд аквапарк, т.к. в описании отеля пишут, что он будет от нас через дорогу, Дубаи Молл (фонтаны, зоопарк и аквариум, Бурдж Халифа), на Джумейру съездим один-два раза, я хотела еще на дневную экскурсию в пустыню, но посмотрим на месте.
Можно через интернет заранее купить, тут многие так делали.
Можно и непосредственно там. Но день в день будет гораздо дороже. А можете два раза в Дубай молл приехать. В первый раз, например, купить билеты и просто посмотреть фонтаны или в аквариум сходить. А во второй раз уже на Бурдж Халифу подняться. По собственному опыту говору, что ребенку за один раз будет тяжело воспринять всю информацию - и аквариум и фонтаны и башню. Так что я бы все-таки растянула удовольствие на два дня.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:45
ответ для iriskka , на сообщение « Можно через интернет заранее купить,... »
  #2837
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
Я покупала заранее через интернет - очень удобно. 100 дрх взрослый и 75, если не ошибаюсь, детский.
Если на месте, то билеты на текущий день обойдутся в 400 дрх каждый, но можно приехать и купить на другой день за те же 100 дрх. Мы не в самом Дубае жили, поэтому через интернет получилось крайне удобно.
Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Произносите слово all (олл) и протягиваете деньги. . На пальцах можно показать, на сколько человек нужны билеты, хот я они и так увидят. Вы же все вместе будете!
Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Можно через интернет заранее купить, тут многие так делали.
Можно и непосредственно там. Но день в день будет гораздо дороже. А можете два раза в Дубай молл приехать. В первый раз, например, купить билеты и просто посмотреть фонтаны или в аквариум сходить. А во второй раз уже на Бурдж Халифу подняться. По собственному опыту говору, что ребенку за один раз будет тяжело воспринять всю информацию - и аквариум и фонтаны и башню. Так что я бы все-таки растянула удовольствие на два дня.
Спасибо!
Наверное, съездим два раза туда, тогда может еще и в леголенд сына свожу. Там интересно?

А на месте можно купить билет на башню по дешевой цене на завтра или послезавтра? И имеет смысл подниматься на башню два раза: днем и вечером?
__________________


Аня+Вася=Глебасик-тарантасик
Нюта-Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:52   #2838
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Спасибо!
Наверное, съездим два раза туда, тогда может еще и в леголенд сына свожу. Там интересно?

А на месте можно купить билет на башню по дешевой цене на завтра или послезавтра? И имеет смысл подниматься на башню два раза: днем и вечером?
Мы покупали и на завтра и на послезавтра. Тут мы уже как-то обсуждали - и в вечернем и в дневном посещении есть свои прелести (можете немного топ прошерстить). Днем простор и высота гораздо лучше ощущается. Вечером необыкновенно красиво от огней вокруг и фонтанов внизу. Так что выбор только за вами.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:55
ответ для iriskka , на сообщение « Мы покупали и на завтра и на... »
  #2839
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Мы покупали и на завтра и на послезавтра. Тут мы уже как-то обсуждали - и в вечернем и в дневном посещении есть свои прелести (можете немного топ прошерстить). Днем простор и высота гораздо лучше ощущается. Вечером необыкновенно красиво от огней вокруг и фонтанов внизу. Так что выбор только за вами.
:f lower:

А в Леголенд стоит 6-летнего мальчика вести?
__________________


Аня+Вася=Глебасик-тарантасик
Нюта-Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:58
ответ для Нюта-Анюта , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #2840
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
:f lower:

А в Леголенд стоит 6-летнего мальчика вести?
Не была, не знаю... Моя 6-летняя девочка требует только 5 вещей в Дубай молле - фонтаны, башню, зоо, конфет и в кафе. С меня и этого списка более чем хватает. Причем в последний свой приезд мы только в зоо 3 раза были
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena