˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 11:56
ответ для reprendre , на сообщение « Вернулась из ЖК. Тонус подтвердился,... »
  #2831
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Я без понятия... Сейчас у Жоземы спрошу ?)
И у мужа спрошу, если на день не согласится ехать, я попрошу тебя в личку! денежку могу на карту перевести заранее.
Договорились))

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Вернулась из ЖК. Тонус подтвердился, живот тянет все время Назначили таки дюфастон, пить его страшно, позвонила проконсультировалась с мамой, говорит пить. В ЖК обнаружили что у меня за 3 недели пропало 600 грамм, велено исправляться. Вот думаю, начну пить дюфастон, будет меня тошнить, как тут исправляться?
Муж улетает в командировку, остаемся с дочкой вдвоем, надо продержаться без госпитализации, иначе дочку пристроить некуда. Поэтому дюфастон, скорее всего, пить буду.
В Дюфе ничего страшного Блин...а у меня перед взвешиванием в ЖК прибавилось 100 грамм.А на след день минус полкило.И сегодня минус 100 грамм.Вес по -тихому падает.Но в принципе,у мну и так лишний.Организм сам знает,что делать.Питаюсь я нормально, молочка,яйца,много овощей и фруктов ( в совокупности больше кг в день,наверное фруктов-овощей).Иногда ем мясо,совсем воротит от курицы.Рыба хорошо идёт.Вредности ,типа мороженого или конфетки ем только с утра.На узи сказали всё нормально,вес хороший у ребятёнка,так что я не переживаю.Успею, наверное, набрать ещё вес
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 05.04.2012, 11:57   #2832
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
Девочки, особенно те у которых есть уже опыт колясок : какого мнения о трансформерах? Мой муж настаивает купить 2 коляски ( люльку , а потом прогулочную ). Вы как планируете?
я так и планирую,люльку и прогулку
у сына было 3 коляски- люлька Инглезина, потом купили большую Капеллу 901, и маленькую лёгкую коляску для поездок,чтобы удобно было в машине/самолёте и т.п.

Люлькой инглезиной очень довольна,новую покупать не буду,она осталась у нас ещё от сына.
Капеллой пользовалась мало- хоть и есть у неё ряд плюсов,для меня она оказалась тяжеловатой,ну и в лифт проходит плоховато(в доме узкие лифты).Вообщем,я её недавно продала и не жалею...
Ну а лёгкая коляска- тоже отлично,она пока у нас осталась ещё,но мы её порядком поэксплуатировпли, потом всё равно куплю другую, они стоят приемлимо

Трансформер даже не рассматривала,тк. ни один из них по ширине в наш лифт вообще не входит
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 05.04.2012, 11:57
ответ для reprendre , на сообщение « Вернулась из ЖК. Тонус подтвердился,... »
  #2833
Жозема
Мега-элита
 
Аватар для Жозема
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 4 086


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Я без понятия... Сейчас у Жоземы спрошу ?)
Вита Мама стоит около 15 евро.
Кстати, есть замечательный сайт финских товаров http://www.ta-bu.ru/index.php?categoryID=123 , у них много всяких витаминов и прочей финской продукции.
Загляните!
Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
Девочки, особенно те у которых есть уже опыт колясок : какого мнения о трансформерах? Мой муж настаивает купить 2 коляски ( люльку , а потом прогулочную ). Вы как планируете?
У меня было две и не жалела ни разу.
Люблю разноообразие!!!
И новое!!!

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Вернулась из ЖК. Тонус подтвердился, живот тянет все время .
Не переживай! Принимай таблетки!
__________________

Я-Майя
Жозема is offline  
Старый 05.04.2012, 11:58
ответ для Milkin , на сообщение « Девочки, а кто пьёт Нутримама, или... »
  #2834
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Девочки, доброе утро

Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Доброе утро,девулечки! Побежали мы к Лебедву,урааааа
Удачи

Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
МИЛЕШКА, по-моему ты сарафан голубой заказывала вконтакте? Я Такой-же нашла в Китае на ТАОБАО за 300 рублей. Я буду там себе вещи заказывать через знакомую, могу и тебе заказать. Может с доставкой он обойдется и 500, я не знаю, но все-же не 1500. Просто посылка оттуда стоит 200 долларов вот на него ссылка http://rutaobao.com/pages/item_detai...%B2%E7%94%B3#0

Да, да, да! Я за. Мне маленький размер нужен
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline  
Старый 05.04.2012, 11:58
ответ для КС-19 , на сообщение « не скажут к ним вобще просто так... »
  #2835
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
при беременности рыбий жир нельзя. достаточно того вит.Д который ты получаешь извне, просто чаще на солнышке бывай,летом он вообще не нужен в виде добавки

ауфбаукальк--гомеопатия, не знаю насчет беременности можно или нет
А почему рыбий жир нельзя.
Мне наоборот в Отто гематолог для крови прописал пить Омегу 3
__________________
stasy3113 is offline  
Старый 05.04.2012, 12:00   #2836
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
если квота будет выделена --возьмут обязательно, бригады там все хорошие
Ну по идее говорят с Лейденом всех берут туда по квоте, помотают по комиссиям, потрепают, но наверное возьмут. Пока работаю мне этим заниматься никак, но для начала надо решить стоит ли оно того. Может я излишне недоверчива, много слышала, что там все хорошие,но у меня в мозгах четко сидит что так не бывает, есть же какие то хуже, какие то лучше. А правда что туда даже по квоте муж может присутствовать?
Амели is offline  
Старый 05.04.2012, 12:01   #2837
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Я без понятия... Сейчас у Жоземы спрошу ?)
И у мужа спрошу, если на день не согласится ехать, я попрошу тебя в личку! денежку могу на карту перевести заранее.

Кстати, тут писали про подгузы финские Мууми. Как-то про них написал хорошо на форуме, я купила дочке (ей месяца 2 было), такого сильного раздражения я не встречала. На писе будто кожи не было. как она плакала... не всем подходят... больше не на что такого не было. но мы на меррисах и на памперсах. всегда без проблем.
Памперс очень выгодно в финке покупать, особенно трусиками. короб 60 шт 11 евро!!!
про мумми такая же история
я покупала трусики когда дочке годик был
аллергия сильная
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 05.04.2012, 12:02   #2838
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
Девочки, особенно те у которых есть уже опыт колясок : какого мнения о трансформерах? Мой муж настаивает купить 2 коляски ( люльку , а потом прогулочную ). Вы как планируете?
у меня 2 в 1
не жалею, но все-таки больше нравится вариант сначала люлька, а потом прогулка
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 05.04.2012, 12:03
ответ для Luanea , на сообщение « Расчет стоимости доставки ... »
  #2839
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Расчет стоимости доставки

Стоимость доставки товара зависит от его веса брутто. Вы можете расcчитать предварительный вес посылки самостоятельно на основе данных о весе выбранных товаров. Посмотреть вес товара можно в информации о товаре, предоставленной поставщиком. Если вес поставщиком не указан (что случается довольно часто), вы можете воспользоваться примерной оценочной таблицей веса отдельных вещей.

Рассчитать стоимость доставки можно с помощью калькулятора доставки. Укажите примерный вес вашей посылки и страну назначения, а затем нажмите «Рассчитать».

Следует помнить, что окончательный вес будет известен только после того, как товар будет доставлен от поставщика на наш склад в Китае. Мы сформируем единую посылку из нескольких вещей, и именно она будет отправлена вам. Так как окончательную стоимость доставки вы сможете узнать только после того, как товар поступит на наш склад, мы рекомендуем оплачивать доставку товара с небольшим запасом. Если эти средства не будут истрачены, они останустя на вашем счете. Вы сможете использовать их при следующем заказе или отозвать.
Я читала эти условия доставки, просто самое выгодное получается ждать 2-3 недели и чтобы большая посылка была.
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 05.04.2012, 12:05
ответ для ignspb , на сообщение « Я читала эти условия доставки, просто... »
  #2840
Olka_SPb
Частый гость
 
Аватар для Olka_SPb
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: м.Ладожская, ул.Латышских стрелков
Сообщений: 94


столько всего себе заказать хочется, но боюсь с размером прогадать
__________________
Я Оля
Olka_SPb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena