Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 15:28
ответ для natali-aleks , на сообщение « Девочки! Не могу просто так читать... »
  #2831
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от natali-aleks Посмотреть сообщение
Девочки! Не могу просто так читать топик, ничего не делая,очень хочется быть как-то полезной. Я не так давно отвозила Эле пакет с порошком, сейчас к сожалению не могу материально помогать, очень надеюсь, что это ненадолго. Я работаю на Большой Конюшенной (с 10.00-19.00), -это рядом с Адвитой, живу в Красносельсом районе, если надо что-то передать, я всегда готова, правда у меня нет машины, что конечно большой минус( ну вдруг, надо будет, то я с радостью что-нибудь полезное для детишек сделаю.....
Спасибо большое, нам надо иногда от туда кое-что забирать. Пришлите мне Ваш телефон в личку, для связи.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 01:35
ответ для Mama Margo , на сообщение « Таня, такое дело.... Швейная машинка... »
  #2832
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Rekjavik Посмотреть сообщение
Таня, такое дело....
Швейная машинка есть, абсолютно простая ручная (типа "подольская", что ли... их так по-моему называли), почти новая, пользовалась пару раз для уроков труда что-то в школе шила.... но..... я не уверена работает ли она

Может есть кто из пап или мужей, кто в них хоть чуть-чуть рабирается??? (мой если влезет сломает),а у нас с мамой по вопросу шитья руки не из того места, а может быть там фигня какая-нибудь, и человек, который шьет сам разберется...

Я готова ее на днях подвезти (могу на отделение).
Как лучше поступить?
Спасибо! Надо бы , конечно, разобраться , что с машинкой... если б кто-то знающий нашелся (и притом с машиной -- она ж неподъемная)... а везти неработающую на отделение не стоит... там и так лома много в результате нашей помощи -))) одних телевизоров -))).

Девочки поломалась куча комнатных антенн... ни у кого не валяется без дела?
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 01:36   #2833
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, Славика Чистякова в пятницу выписывают, очень нужен на вторник омнискан или магневист -- это контраст для МРТ. Найти его довольно сложно, так как он используется на старых аппаратах, а такой как раз в 1 ДГБ. Надо будет пообзванивать аптечные справочные для начала...Но маловероятно. В прошлый раз доставали через какую-то больницу. Но теперь там нет, Дима узнавал.

Еще Славику срочно нужен блендер, можно напрокат.

Огромное спасибо Сергею и Юле за бытовую химию, опять привезли все очень нужное и качественное.

Передала сегодня на отделение стиральный порошок , который лежал у Эли, большой мешок автомата и маленькую пачку ручного. И пеленочки. Пеленки сразу отправили в палату Славе Чистякову. Порошок пока в кладовку. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 01:41   #2834
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Заказала лекарства, часть уже у меня, список повешу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алене и Николаю!!!
А вот проблема в том, что не удалось заказать эмесет таблетки или латран таблетки.
Девочки, помогите, плз, найти подешевле, и будем покупать в аптеках.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 04:27   #2835
Хомячки
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 343


Девушки, я сейчас знакомому запрос сделала - они такие игры разрабатывают. Обнадёживать Вас не буду, но может смогут лицензионные копии подарить. Очень хочется в это верить
Хомячки is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 18:15   #2836
Amfibija
Элита
 
Аватар для Amfibija
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1 698


Мозаики для детей6-9 лет с пиратами еще нужны?
Amfibija is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 18:34   #2837
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Amfibija Посмотреть сообщение
Мозаики для детей6-9 лет с пиратами еще нужны?
Они такие классные, прям из моего детсва Если такие будут, то здорово, мы найдем кому такие подарить!!!!
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 10:00
ответ для TLR , на сообщение « Девочки, Славика Чистякова в пятницу... »
  #2838
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, Славика Чистякова в пятницу выписывают, очень нужен на вторник омнискан или магневист -- это контраст для МРТ. Найти его довольно сложно, так как он используется на старых аппаратах, а такой как раз в 1 ДГБ. Надо будет пообзванивать аптечные справочные для начала...Но маловероятно. В прошлый раз доставали через какую-то больницу. Но теперь там нет, Дима узнавал.
купила:
-2170 руб. омнискан (Славику Чистякову)
-733 руб. микомакс (Арсению Белавину)
-643 руб. зиртек капли (в общественныую аптечку)
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 18:51   #2839
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Девочки, Женя с Мариной завтра, 08.12, прилетают из Москвы в 17.50. Кто-нибудь может их встретить в аэропорту и привезти в больницу????
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 19:05
ответ для Кьёики , на сообщение « Девочки, Женя с Мариной завтра, 08.12,... »
  #2840
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Девочки, Женя с Мариной завтра, 08.12, прилетают из Москвы в 17.50. Кто-нибудь может их встретить в аэропорту и привезти в больницу????
Ира, может=)
Киньте номер рейса в личку
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena