Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 14:37
ответ для katya_kr , на сообщение « девочки, раскажу про чудо-чудесное. Я... »
  #2831
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
девочки, раскажу про чудо-чудесное.
Я получила повторную федералку за 6 РАБОЧИХ ДНЕЙ
Сегодня позвонили из Алмазова пригласили на июль-август. У врача была в прошлый понед., в четверг было готово заключение, в этот понед. отвезла его на Шкапина.
УРА!!!Поздравления мои тоже!!!!
А я вот, когда первый пролёт был, спрашиваю у врача, и что теперь, когда следующую квоту можно будет получить, а она мне,мол,только в следующем году.
Я уже ей не доверяла, и решила спросить на Шкапина.Позвонила.Спросила.Там мне сказали, что сколько успею "отоварить" квот в году, столько и будет. Я поэтому сразу же помчалась на новую подавать. А врачу даже не звонила уже после этого)))))
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:38
ответ для Anitaa , на сообщение « Девочки, а вам не кажется, что... »
  #2832
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Девочки, а вам не кажется, что городских квот не будет. Что теперь больше финансируют федералку. Поэтому и быстрее квоты подтверждают и зовут протокол
Федералку всегда больше финансируют.Там даже выделение денег идёт по мере поступления спроса, а не определённое количество.
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:53
ответ для katya_kr , на сообщение « девочки, раскажу про чудо-чудесное. Я... »
  #2833
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
девочки, раскажу про чудо-чудесное.
Я получила повторную федералку за 6 РАБОЧИХ ДНЕЙ
Сегодня позвонили из Алмазова пригласили на июль-август. У врача была в прошлый понед., в четверг было готово заключение, в этот понед. отвезла его на Шкапина.
Поздравляю! Пусть всё получится!
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:55
ответ для katya_kr , на сообщение « девочки, раскажу про чудо-чудесное. Я... »
  #2834
Sandrin-ka
Участник
 
Аватар для Sandrin-ka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
девочки, раскажу про чудо-чудесное.
Я получила повторную федералку за 6 РАБОЧИХ ДНЕЙ
Сегодня позвонили из Алмазова пригласили на июль-август. У врача была в прошлый понед., в четверг было готово заключение, в этот понед. отвезла его на Шкапина.
Поздравляю!!! Вперед в победный протокол!!!
__________________

Я БУДУ МАМОЙ
Всё что мне нужно, приходит ко мне в идеальной временной и пространственной последовательности (с)
Sandrin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:03
ответ для katya_kr , на сообщение « девочки, раскажу про чудо-чудесное. Я... »
  #2835
val9746
Гость
 
Аватар для val9746
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
девочки, раскажу про чудо-чудесное.
Я получила повторную федералку за 6 РАБОЧИХ ДНЕЙ
Сегодня позвонили из Алмазова пригласили на июль-август. У врача была в прошлый понед., в четверг было готово заключение, в этот понед. отвезла его на Шкапина.
Как здорово, ну не обманывал Рулев, что от подачи до протокола 3-4 месяца. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
val9746 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:33
ответ для Anitaa , на сообщение « Девочки, а вам не кажется, что... »
  #2836
просто Нотя
Гость
 
Аватар для просто Нотя
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Девочки, а вам не кажется, что городских квот не будет. Что теперь больше финансируют федералку. Поэтому и быстрее квоты подтверждают и зовут протокол
Да будут квоты,Марина Федоровна мне сказала лично что на следующей неделе будет информация,так что ждёмс девочки
__________________
просто Нотя is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:59
ответ для Pak_pak , на сообщение « "МНЕ без разницы к какому идти. (лично... »
  #2837
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
"МНЕ без разницы к какому идти. (лично мое мнение, никого не убеждаю и не навязываю)."- это значит, что я психологически полностью верю, что тот доктор. который мне попадется будет именно тем, кто мне нужен, и ни во что другое верить даже не думаю)))
я не спорю по поводу того нужны или не нужны городские квоты и не сомневаюсь в этой нужности, просто странно слышать то, что так сложно получить квоту, когда при наличии всех анализов ее ждать ее (федеральную) не так долго.

а вы знаете, что если пара не может забеременнеть год, ей уже ставят диагноз бесплодие и отправляют к репродуктологам. По вашей логике, если у меня спайки в трубах, или другой диагноз- то есть пресловутый ФАКТОР, я имею право получить квоту через пол года после обращения к репродуктологу, а если я за год сделала все обследования, лапороскопию, несколько инсеминаций, и у меня ничего не получилось, я должна еще года 2-3 просто жить и не о чем не думать? а если мне 35, например, ну вот поздно я вышла замуж, и что теперь, мне ждать до 40?)))))) по поводу того, что в эти несколько лет у меня будет шанс - я могу ответить вам , что абсолютно у всех, за исключением тех, у кого нет труб- есть шанс. беременнеют и с эндометриозом, и со спайками, и с 0 морфологией- почитайте истории на форуме. тогда никому квоты не нужны - нужно подождать, понадеяться на чудо...
и еще раз, даже самым нетерпеливым без показаний лапороскопию через пол года делать не будут, а без нее ни на какое ЭКО не возьмут. Без проблем получить - одно, но надо приехать к репродуктологу, показать все анализы и объяснить почему ты туда пришел, если кто то придет через пол года- также и пойдет обратно, да и записаться на прием не так просто как хотелось бы, а платно- надо отдать кучу денег.
Вы отвечаете, не прочитав того, на что отвечаете или чтоб поспорить

я написала - давать всем, кому надо! но если всем сразу не дать - давать тем, кто имеет особые ситуации, кто не может ждать, а остальным - позже! если у кого-то сроки поджимают и шансов нет - его логичнее пропустить вперед, если очередь по году-полтора и девочке, которой не терпится - дадут квоту, а женщине 37,5 лет - не успеют - что Вы скажете? а оказавшись на месте этой женщины что бы Вы сказали?

я кстати не про себя, я пока и не пыталась получить квоту..

и когда говорила, что у кого-то есть шанс на б-ть без эко - не со смыслом 'им не нужна квота', а с тем смыслом, что это здорово и чтобы подбодрить , я бы очень хотела, чтоб он у меня был, но в 19 лет у меня его уже не стало и я не успела сама даже попытаться..

проблемы заставляют бороться, но мы тут не враги друг другу..
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:49
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2838
MeriDo
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 44


Добрый вечер! Судя по всему есть вероятность что будем делать ЭКО, большое спасибо за подробную информацию не понятно только следующее:

Основные критерии исключения пациентов из базовой процедуры ЭКО:

- наличие в анамнезе или в настоящее время таких эндокринных отклонений, как синдром поликистозных яичников или поликистозные яичники (по данным УЗИ или наличие ановуляции на фоне гиперандрогении),
- наличие в анамнезе операций на яичнике,

У меня была киста яичника, ее удалили-это значит что ЭКО мне не сделать?
MeriDo is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:54
ответ для MeriDo , на сообщение « Добрый вечер! Судя по всему есть... »
  #2839
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от MeriDo Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Судя по всему есть вероятность что будем делать ЭКО, большое спасибо за подробную информацию не понятно только следующее:

Основные критерии исключения пациентов из базовой процедуры ЭКО:

- наличие в анамнезе или в настоящее время таких эндокринных отклонений, как синдром поликистозных яичников или поликистозные яичники (по данным УЗИ или наличие ановуляции на фоне гиперандрогении),
- наличие в анамнезе операций на яичнике,

У меня была киста яичника, ее удалили-это значит что ЭКО мне не сделать?
Все индивидуально, но точно видела тут уже двух девочек, которым после удаления кисты на яичнике давали квоты.
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:00   #2840
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
Все индивидуально, но точно видела тут уже двух девочек, которым после удаления кисты на яичнике давали квоты.
Я знаю девочек, кот. давали квоты даже с 1 яичником!Так что не всё потеряно!
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena