18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 01:26   #2831
Ninelka84
Участник
 
Аватар для Ninelka84
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
Девочки, а Парцалис хороший узист?
Когда он ещё в Отта работал, и я заключила с ним договор на роды, пришла на последнее Узи (37 нед.), сижу в очереди в месте с другими беременчатами (человек 7) в ожидания своего часа. И тут взмылемная тетка из персонала прибегает и говорит, что там другой узист обсалютно свободен, идите к нему. А всё беременчата включая меня, говорят "Мы ТОЛЬКО К ПАРЦАЛИСУ" Из этого можно сделать выводы ...
__________________
Ninelka84 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 02:45
ответ для Tucha , на сообщение « :flower: Пасиб! А еще я где-то... »
  #2832
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
Пасиб! А еще я где-то прочитала, что после экскурсий можно поговорить с врачами и выбрать. То есть мне можно было не записываться на платный прием - тем более что это всего 10-15 минут, а после экскурсии подойти к нему? Или я что-то неправильно поняла?
про это не знаю, если честно.
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 08:37
ответ для Tucha , на сообщение « :flower: Пасиб! А еще я где-то... »
  #2833
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
Пасиб! А еще я где-то прочитала, что после экскурсий можно поговорить с врачами и выбрать. То есть мне можно было не записываться на платный прием - тем более что это всего 10-15 минут, а после экскурсии подойти к нему? Или я что-то неправильно поняла?
Имеется в виду выбрать к кому записаться. А поговорить можно было бы только с теми кто свободен. А учитывая, что у Б. Аншлаг, он был бы точно занят и не смогли бы вы его даже увидеть, так что правильно, что записались. Экскурсия- это так называемое, видео, о том, как прекрасно СР и ужасно ИР. Все неправда. По роддому вас никто не будет водить, так что экскурсией это вряд ли назвать можно. Это видео, есть в группе, в контакте, могу в личку дать ссылку если надо, вот и вся экскурсия. Просто будут всеми силами убеждать , что вам надо СР выбрать. На сайте у них тоже некоторые вещи очень так скажем обтекаемо написанны, не четко. Когда я собиралась заключать дог., у них на ИР- написанно было, что возможно проживание родственника, я приставала с этим вопросам в регистратуре наверно неделю, они стерли это с сайта. Это я все к чему- не очень то доверяйте девочкам в регистратуре, и сайту. В регистратуре меня однажды записали на одинаковое время с другим человеком, так звонили мне, в день приема, говорят, есть только другое время...Пришлось все планы менять.

Что то я сегодня многословна
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 08:41
ответ для child , на сообщение « Имеется в виду выбрать к кому... »
  #2834
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Вот нашла! ПРЕЗЕНТАЦИЯ отделения семейные роды, или как ее называют, она же - экскурсия + будут еще рассказывать, какие + СР по сравнению с ИР

http://vkontakte.ru****/video-1378529_122085866 - видео (звезды убираем)

http://vkontakte.ru*****/club1378529 - сама группа
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 11:27
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2835
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Спасибо девочки за ваши ответы! Я окончательно убедилась, что делаю все правильно. Child, спасибо за ссылочки и за подробную информацию, посмотрю дома ролики. Тогда и нет смысла ждать "экскурсии"? Схожу к Бруеву, потом запишусь на роды, если он меня возьмет. Осталось определиться с отделением. Я так понимаю, что если муж со мной жить не будет, то и смысла особого в СР нет? Пока Child многословна, надо побольше узнать
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 11:57
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2836
kedochka
Активный участник
 
Аватар для kedochka
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 360


в экскурсии смысл есть, они после нее печать поставят в обменке, не знаю без нее договор будут заключать или нет
__________________
kedochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 12:17
ответ для kedochka , на сообщение « в экскурсии смысл есть, они после нее... »
  #2837
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от kedochka Посмотреть сообщение
в экскурсии смысл есть, они после нее печать поставят в обменке, не знаю без нее договор будут заключать или нет
Ааа вот как, уточню, спасибо!
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 12:25
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2838
tuska
Активный участник
 
Аватар для tuska
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: На севере Северной столицы
Сообщений: 569


У меня администратор даже не спросили её.
Девушки на ресепшен попытались отправить меня на экскурсию, ссылаясь на то, чтоб не было потом претензий, якобы ТАМ мне расскажут за что плачу
Естественно я сказала им сама объяснила за что именно я плачу и на этом они согласились, что завставить меня не могут

Я там лежала несколько раз на ДО, поэтому впечатление уже было сложено и решение принято... из-за врачей...
Кому важно посмотреть стены изнутри, наверно стоит сходить.
tuska is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 13:42
ответ для Tucha , на сообщение « Спасибо девочки за ваши ответы!... »
  #2839
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за ваши ответы! Я окончательно убедилась, что делаю все правильно. Child, спасибо за ссылочки и за подробную информацию, посмотрю дома ролики. Тогда и нет смысла ждать "экскурсии"? Схожу к Бруеву, потом запишусь на роды, если он меня возьмет. Осталось определиться с отделением. Я так понимаю, что если муж со мной жить не будет, то и смысла особого в СР нет? Пока Child многословна, надо побольше узнать
Ну почему же: на СР Вы будете ГАРАНТИРОВАНО лежать одна - на ИР только если повезет.
Посещения на СР более свободное чем на ИР.
Это так, примеры.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 14:21
ответ для kedochka , на сообщение « в экскурсии смысл есть, они после нее... »
  #2840
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от kedochka Посмотреть сообщение
в экскурсии смысл есть, они после нее печать поставят в обменке, не знаю без нее договор будут заключать или нет
Без нее мне печать поставили, пошла к зав. Сказала, что была на экскурсии. Так что поставят печать они. Когда пришли заключать, они даже не посмотрели есть печать или нет. Взяли только листочек от врача. Это же все формальности, им деньги нужны, а не печати ваши
__________________
child is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena