Апрельское чудо 2009 - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2010, 23:12
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #2831
arrowanna
Активный участник
 
Аватар для arrowanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Сенная/Садовая
Сообщений: 415


нам тоже предстоит выход в свет))) да потихоньку детки растут=потихоньку к соц. жизни возврат. Глядишь и на работу пора будет))
arrowanna is offline  
Старый 07.03.2010, 10:04
ответ для arrowanna , на сообщение « нам тоже предстоит выход в свет))) да... »
  #2832
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Цитата:
Сообщение от arrowanna Посмотреть сообщение
нам тоже предстоит выход в свет))) да потихоньку детки растут=потихоньку к соц. жизни возврат. Глядишь и на работу пора будет))
я вчера работала снимала вечер арабского танца это так здорово!!!!! чуть сама в пляс не пустилась

а у нас новая фишка дочь садится на Лешкину машинку, и он ее катает ходит, толкает перед собой, она рулит, оба счастливы и хохочут десятилетнюю сестренку на джипе возит
Тамалинка is offline  
Старый 07.03.2010, 10:40   #2833
Chyffa
Элита
 
Аватар для Chyffa
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
Маришку и Дашу с 11 месяцами!!!

Желаем, прежде всего, здоровья нашим весенним деткам!!!
и мы присоединяемся к поздравлениям!

Цитата:
Сообщение от Апрелинка Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!!!
У нас полный "лазарет", теперь и папа заболел... Деткам получше. У меня в первый день были тошноты, но, я заставила себя не болеть. Получилось.
Эх...выздоравливаете. Как-то вас всех прихватило
__________________


Ссылка на мои работы в профиле

Была yulia-zajka
Chyffa is offline  
Старый 07.03.2010, 11:43
ответ для arrowanna , на сообщение « нам тоже предстоит выход в свет))) да... »
  #2834
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от arrowanna Посмотреть сообщение
нам тоже предстоит выход в свет))) да потихоньку детки растут=потихоньку к соц. жизни возврат. Глядишь и на работу пора будет))
Да уж, работа это прям больная тема для меня... Сейчас вот предлагают выйти на 2 дня в неделю, муж работает 2 через 2 и возможность в принципе есть, уже вроде решилась, собралась... а он приходит и говорит: "а меня через месяц другой повысят и я буду полную 5-ку работать..." ну вот как теперь... ведь могут и не повысить, и так и будет 2 через 2, а я откажусь и локти себе кусать буду... а ведь могут и повысить, а я пойду и что??? месяц поработать и все, извините, по семейным обстоятельствам вот и не знаю как быть... пока в голове только одна мысль, все в лоб сказать начальнику, а еще плюс к этому не хочу со старой работы уходить, там блин пособие же платят представляю как она будет хохотать... пришла такая красавица: "я у вас нелегально порабатаю месяц, другой... может и дольше, а может и меньше..." Вы бы взяли такого сотрудника на работу???))))) все еще осложняется тем, что тетя то настаивает на том чтоб я у нее работала, понравилась я ей... ждет она меня... в общем в тупике пока...
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline  
Старый 07.03.2010, 14:26
ответ для Ронечка , на сообщение « Апрельское чудо 2009 »
  #2835
arrowanna
Активный участник
 
Аватар для arrowanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Сенная/Садовая
Сообщений: 415


если ждет-то не рвись(мне кажется). просто скажи что муж не снает совй график.ясно станет через месяц, мол ты очень хочешь работать, но подводить ее не хочешь своей неопределенностью. вот если через месяц вопрос будет актуален-то можно еще раз все обговорить. Я вот так и сделал-результат работаю на своего начальника, но дома)))и овцы целы и волки сыты(правда моя работа позволяет сидеть и работать дома)
arrowanna is offline  
Старый 07.03.2010, 15:02
ответ для arrowanna , на сообщение « если ждет-то не рвись(мне кажется).... »
  #2836
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от arrowanna Посмотреть сообщение
если ждет-то не рвись(мне кажется). просто скажи что муж не снает совй график.ясно станет через месяц, мол ты очень хочешь работать, но подводить ее не хочешь своей неопределенностью. вот если через месяц вопрос будет актуален-то можно еще раз все обговорить. Я вот так и сделал-результат работаю на своего начальника, но дома)))и овцы целы и волки сыты(правда моя работа позволяет сидеть и работать дома)
Спасибо за совет, но там бухгалтер уходит уже вот вот и выходить надо в конце марта, сами понимаете фирма без бухгалтера ни-ни(((( я вообще финансист, и в бугалтерии ни бе ни ме ни ку-ка-реку))) но там большие перспективы, пока в сад не отдам Дашу, я бы вникла во все, разобралась со всем, а потом уже на все 5 дней и с расширением круга обязанностей... бухгалтерией в чистом виде не хочу заниматься, сойду с ума от этих цифр, мне надо языком почесать))))

я очень хочу дома работать, гдеб найти такую работу????)))))

А если не секрет кем вы работаете???
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline  
Старый 07.03.2010, 22:11   #2837
Nevermind-N
Частый гость
 
Аватар для Nevermind-N
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: ул.Демьяна Бедного/пр.Луначарского
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Мария = мама Даши Посмотреть сообщение
Спасибо и за радушный прием и за комплименты)))) Раз недалеко живем, то можно и погулять как-нибудь... мы в Муринском прарке в основном бродим)))) а живу на углау Лунач. и Черкассова...
а мы как раз там и гуляем все время, так что присоединяйтесь))
__________________
Nevermind-N is offline  
Старый 07.03.2010, 22:59
ответ для Nevermind-N , на сообщение « а мы как раз там и гуляем все время,... »
  #2838
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Nevermind-N Посмотреть сообщение
а мы как раз там и гуляем все время, так что присоединяйтесь))
мы наверно в разных частях гуляем... я сейчас только от Гражд до Светлан. гуляю... а вот когда снег сойдет и озерцо растаит, буду и туда ходить собаку выкупывать... Хотя в хорошую погоду можно и докатиться до вас)))) Главное на улицу выйти, а то уже вторая неделя домасиденья((((
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline  
Старый 08.03.2010, 01:12   #2839
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Тимка у меня на этой неделе стал делать первые шаги

Сегодня довольно уверенно прошелся, сделав 6 шагов, чтобы взять пульт от телевизора
Ронечка is offline  
Старый 08.03.2010, 10:52   #2840
arrowanna
Активный участник
 
Аватар для arrowanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Сенная/Садовая
Сообщений: 415


А если не секрет кем вы работаете???[/QUOTE]
я медцинские тест-системы продаю. точнее я логист и работаю с готовыми, так сказать, клиентами(отгрузка, документация, экспорт, импорт). А пока дома то отслеживаю торги на интернет порталах гос.закупок Росии и СНГ .

Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
Тимка у меня на этой неделе стал делать первые шаги

Сегодня довольно уверенно прошелся, сделав 6 шагов, чтобы взять пульт от телевизора
Ну Тимка так держать!!!
__________________
arrowanna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena