Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2008, 11:28
ответ для Yulen'ka , на сообщение « Раньше, чем весной 2010 не будет,... »
  #2831
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Раньше, чем весной 2010 не будет, наверное...
но уже хорошо-хоть знаем, что она будет!
И главное, что уже строют...
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку. Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты."
Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность!
Все бабы-дуры, хорошо, что не все женщины-бабы!
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 14:40
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #2832
Martin
Guest
 
Сообщений: n/a


Здравствуйте все.
Посоветуйте пожалуйста, где в нашем самом густонаселенном районе города - Приморском районе (а более конкретно: ближе к Торжковской, Смирнова, Савушкина)- можно отпраздновать День рождения ребенка дошкольного возраста. Основной акцент, вы понимаете, должен быть сделан на развлечение детей. То есть если с клоунами всякими, артистами, то это оптимально. Но если нет (клоунов можно вызвать), то хоть помещение приемлимое посоветуйте.
Советы в личку, плис.
Всем заранее спасибо. Всех люблю.
  Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 14:42
ответ для Martin , на сообщение « Здравствуйте все. Посоветуйте... »
  #2833
pako
Элита
 
Аватар для pako
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Здравствуйте все.
Посоветуйте пожалуйста, где в нашем самом густонаселенном районе города - Приморском районе (а более конкретно: ближе к Торжковской, Смирнова, Савушкина)- можно отпраздновать День рождения ребенка дошкольного возраста. Основной акцент, вы понимаете, должен быть сделан на развлечение детей. То есть если с клоунами всякими, артистами, то это оптимально. Но если нет (клоунов можно вызвать), то хоть помещение приемлимое посоветуйте.
Советы в личку, плис.
Всем заранее спасибо. Всех люблю.
Можно в Гулливере, но надо заранее заказывать, или почти в любои Макдонольдсе, тоже заранее надо заказывать.
__________________
Папа, мама, Настя (14.05.2000), Артем (29.11.2001), Борис (27.11.2003)
pako is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 14:51
ответ для pako , на сообщение « Можно в Гулливере, но надо заранее... »
  #2834
Martin
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от pako Посмотреть сообщение
Можно в Гулливере, но надо заранее заказывать, или почти в любои Макдонольдсе, тоже заранее надо заказывать.
Шпасибо.
Но в Макдональдсе мы отмечали уже. А Гулливер - это единственное место про которое я уже все выяснил. И если ничего не найдем то будем праздновать там. Но...
Но Вы видели какое маленькое там помещение? Взрослым не зайти будет. А у нас гостей много запланировано, более 10 человек. Куда папам/мамам/бабушкам? В близлежащее кафе только остается.
Клоуны там на 1 час. И 1 час атракционов для детей. Вот за счет последних и вырисовывается довольно приличная сумма. А мы и так туда ходим практически каждую неделю. И энтузиазма данные карусели у нас уже не вызывают. Только когда папа выигрывает очередную мягкую игрушку в ковбойском атракционе.
Поэтому я и ищу альтернативы.
  Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 14:53
ответ для Martin , на сообщение « Шпасибо. Но в Макдональдсе мы... »
  #2835
pako
Элита
 
Аватар для pako
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Шпасибо.
Но в Макдональдсе мы отмечали уже. А Гулливер - это единственное место про которое я уже все выяснил. И если ничего не найдем то будем праздновать там. Но...
Но Вы видели какое маленькое там помещение? Взрослым не зайти будет. А у нас гостей много запланировано, более 10 человек. Куда папам/мамам/бабушкам? В близлежащее кафе только остается.
Клоуны там на 1 час. И 1 час атракционов для детей. Вот за счет последних и вырисовывается довольно приличная сумма. А мы и так туда ходим практически каждую неделю. И энтузиазма данные карусели у нас уже не вызывают. Только когда папа выигрывает очередную мягкую игрушку в ковбойском атракционе.
Поэтому я и ищу альтернативы.
А в подсолнухе не узнавали? Нету там?
__________________
Папа, мама, Настя (14.05.2000), Артем (29.11.2001), Борис (27.11.2003)
pako is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 14:56
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #2836
Martin
Guest
 
Сообщений: n/a


А что такое Подсолнух? Вы простите меня за серость, я человек домашний все больше.
  Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 14:59
ответ для Martin , на сообщение « А что такое Подсолнух? Вы простите меня... »
  #2837
pako
Элита
 
Аватар для pako
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
А что такое Подсолнух? Вы простите меня за серость, я человек домашний все больше.
Это там где Окей на Савушкина
__________________
Папа, мама, Настя (14.05.2000), Артем (29.11.2001), Борис (27.11.2003)
pako is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 15:05
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #2838
Martin
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо, съезжу туда на днях, выясню.
  Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 16:31
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #2839
Фёкла
Старожил
 
Аватар для Фёкла
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 437


можно в "блиндональдсе" на Светлановском, это не Приморский, конечно, но зато раздолье!... Клоуны!... дети все в счастье, ну, это, если вы, конечно, допускаете для себя отъехать подальше от Савушкина
Фёкла is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 16:43
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #2840
~Pushistik~
Мега-элита
 
Аватар для ~Pushistik~
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 3 781


Еще отмечают в Планете Фитнесс в Знайке (это детский клуб), в кафе Радуга в ЦПКиО, на Яхтенной 1 открылся детский обучающий центр, там тоже проводят дни рождения...
~Pushistik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena