Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 16:29
ответ для Пламя , на сообщение « Не переживать! :ded: План никто делать... »
  #2831
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Не переживать!
План никто делать не будет. Если Вы ОБЪЕКТИВНО водить умеете и делаете всё правильно, то всё получится. Я думаю, они всё ещё пытаются развести Вас на деньги. Это, кстати, может быть блеф.

Моя подруга говорит: ну я бы тоже сдала без оплаты, если бы не стала сразу через 2 ряда перестраиваться. Т.е. ОБЪЕКТИВНО была ошибка. Сегодня одногруппник моего мужа уехал в сугроб на разделительной полосе. Причём довольно сильно. Ошибки ОБЪЕКТИВНЫ.

По теории посмотрите http://avto-russia.ru/pdd/

Это надо просто запомнить. У Вас ещё 2 дня до автошкольного экзамена и целых 3 до ГИБДД!

Удачи!

Просто я теперь поняла, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО возможно.
спасибо!!! я именно там и занимаюсь... инструктор сказал, что самостоятельно может сдать только то человек , который не "плавает" ни в чем...
а я в теории плаваю... долго соображаю перед совершением маневра (ну острожная я !!!) .... просто (по словам инструктора) когда инспектор говорит поворачиваем налево должна прям таки вприпрыжку включить поворотник и тискаться влево.... я так не могу.... а аккуратненько, ме-е-дленно, все включаю, жду, убеждаюсь секунды 4 что все свободно и вплываю в левую полосу.... тормоз блин ((

а если я так долго все это буду делать инспектор мне вкатит "неуверенное" что то там... короче еще пара баллов... а я со воей неуверенностью могу все 4 балла набрать на перестроениях неуверенных
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:32
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2832
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


хыыы )))

столько раз написала "не уверенных" зомбирую себя ))
Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:35
ответ для Jonny P , на сообщение « хыыы ))) столько раз написала "не... »
  #2833
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
хыыы )))

столько раз написала "не уверенных" зомбирую себя ))
Вот и я думаю....

Знаете, мой муж тоже сильно плавал в теории. А потом каждый день по 20 тестов и всё получилось.
Главное задаться целью.

Кстати, подумайте, может ли быть что эти слова инструктора блеф? И по поводу того, что все-все платят?
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:42
ответ для Jonny P , на сообщение « а меня сегодня предупредили,что ГАИ я... »
  #2834
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
а меня сегодня предупредили,что ГАИ я не сдам... т.к. все (!!!) кто будут сдавать в0 вторник проплатили... и я 1 такая вся самоуверенная... короче план по несдаче будут делать на мне ....

ну собственно и не страшно

хотя бы учитывая то что я еще автошколу сдавать буду в понедельник... теория у меня хромает... все стремлюсь ответить не как в книжке, а как реально происходит на дорогах....
Ну какое они имеют право!!! Не верьте!
У меня не создалось такого впечатления, что существует какой-то план по несдаче. В нашей группе несдавшие реально делали ошибки. К сожалению, платившие делали ошибки совсем ужасные, но сдали... Ну и пусть им будет стыдно!!! А ведь и на самом деле им неловко было (по разговорам после сдачи). Зато когда сами сдадите, поверьте, это такая эйфория (прям как послеродовая) Особенно на фоне 99% проплативших.
НО, меня удивляют и расстраивают друзья (сдавшие с проплатой), считающие, что мне просто повезло, говоря, что просто в тот день "план по несдаче" отрабатывали на другой группе... Ну откуда такая информация??? Мне кажется, это просто оправдание собственного бессилия.
Ничего не бойтесь, прорвётесь!!!
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:49
ответ для Пламя , на сообщение « Вот и я думаю.... Знаете, мой муж... »
  #2835
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Вот и я думаю....

Знаете, мой муж тоже сильно плавал в теории. А потом каждый день по 20 тестов и всё получилось.
Главное задаться целью.

Кстати, подумайте, может ли быть что эти слова инструктора блеф? И по поводу того, что все-все платят?

так я тоже все свободные минуты билеты решаю.. вроде получается, но иногда все же.... короче не идеально далеко ((( регулировщик меня просто достал.... не понимаю я его телодвижений.... особенно когда трамвай рядом маячит ((

у него все платят. это точно. может у других не платят... но он меня не уговаривает ни на что. просто говорит что с ..дцатой попытки сама конечно сдам, но все эти положенные допнакаты и плата за пересдачи... стоит ли оно того ??
вот так (
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:51
ответ для nastq , на сообщение « Ну какое они имеют право!!! Не верьте!... »
  #2836
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
Ну какое они имеют право!!! Не верьте!
У меня не создалось такого впечатления, что существует какой-то план по несдаче. В нашей группе несдавшие реально делали ошибки. К сожалению, платившие делали ошибки совсем ужасные, но сдали... Ну и пусть им будет стыдно!!! А ведь и на самом деле им неловко было (по разговорам после сдачи). Зато когда сами сдадите, поверьте, это такая эйфория (прям как послеродовая) Особенно на фоне 99% проплативших.
НО, меня удивляют и расстраивают друзья (сдавшие с проплатой), считающие, что мне просто повезло, говоря, что просто в тот день "план по несдаче" отрабатывали на другой группе... Ну откуда такая информация??? Мне кажется, это просто оправдание собственного бессилия.
Ничего не бойтесь, прорвётесь!!!
спасибо!!!

конечно прорвусь!! вот только с какого раза ?
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:52
ответ для Jonny P , на сообщение « спасибо!!! я именно там и занимаюсь...... »
  #2837
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
долго соображаю перед совершением маневра (ну острожная я !!!) .... просто (по словам инструктора) когда инспектор говорит поворачиваем налево должна прям таки вприпрыжку включить поворотник и тискаться влево.... я так не могу.... а аккуратненько, ме-е-дленно, все включаю, жду, убеждаюсь секунды 4 что все свободно и вплываю в левую полосу.... тормоз блин ((
это не неуверенность, а осторожность! у меня всё как раз наоборот- суета. и инструктор меня учил спокойствию: спокойно включи поворотник, спокойно направь машину, спокойно переключи передачу, осмотрись и т.п., а я всё старалась сиюсекундно делать. ещё он говорил, ты должна за рулём сидеть расслабившись, как слегка выпивши а не зажатая вся.
кстати, на знаю, что будет через 3 дня, но мы на 13 маршруте катались только правыми поворотами, т.е. налево невозможно было проехать-чистили дорогу, и были безумные проки.
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:52
ответ для Jonny P , на сообщение « спасибо!!!:love: конечно прорвусь!!... »
  #2838
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
спасибо!!!

конечно прорвусь!! вот только с какого раза ?
хоть с какого, главное, прорвётесь!!!!!!!!
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:53
ответ для Jonny P , на сообщение « спасибо!!!:love: конечно прорвусь!!... »
  #2839
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
так я тоже все свободные минуты билеты решаю.. вроде получается, но иногда все же.... короче не идеально далеко ((( регулировщик меня просто достал.... не понимаю я его телодвижений.... особенно когда трамвай рядом маячит ((

у него все платят. это точно. может у других не платят... но он меня не уговаривает ни на что. просто говорит что с ..дцатой попытки сама конечно сдам, но все эти положенные допнакаты и плата за пересдачи... стоит ли оно того ??
вот так (
Я тоже его не понимаю. Муж объяснял, а я слушала только ради того, чтобы он сам ещё раз это повторил.

Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
спасибо!!!

конечно прорвусь!! вот только с какого раза ?
с первого
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:57
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2840
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


у нас в школе отличный теоретик был, про регулировщика замечательно рассказал (зарисовал)- всё понятно. если хотите, нарисую, сфоткаю, вышлю с объяснениями!
nastq is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena