Весенние двойняшечки 2011 - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 19:19
ответ для Dashkns , на сообщение « Поздравляю! :flower::flower::flower:... »
  #2831
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Мы сегодня официально в декрет ушли!
Малышня моя легла продольно и обе в головном...по ходу КС нам не светит
На следующей неделе нас кладут на ДО на недельку для профилактики...чтобы детки под присмотром врачей находились!

У меня есть вопрос....у кого-нибудь болят мышцы таза?
Я сегодня как-то крайне неудачно выползла из ванны и видимо потянула мышцы...у меня они и раньше побаливали,но сегодня еле хожу,встать с кровати вообще не могу,переворачиваться тоже больно и ноги не поднять....боже,что с этим делать?!
Поздравляю ! Цель все ближе
У меня пока не болят, хотя переворачиваться тоже неприятно
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:25
ответ для marirussia , на сообщение « Там нет такого,что сразу платишь... »
  #2832
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Там нет такого,что сразу платишь какую-то сумму за ведение...разовый прием врача стоит 1000 р.,а повторный 600р.+анализы платные,но можно и не у них сдавать...роды осенью стоили 60000р.,если один ребенок, многоплодная Б стоила 70000р,сейчас после НГ вроде подорожали,что туда входит пока не могу сказать,мы еще не заключали договор,будем через недельки две
нда....гуманные цены....даже очень.....не то что в скандинавии и двойке...
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:37
ответ для Alisandra , на сообщение « нда....гуманные цены....даже... »
  #2833
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
нда....гуманные цены....даже очень.....не то что в скандинавии и двойке...
А сколько во 2 стоит двойню родить?...у меня сестра там летом в июле второго ребенка рожала,стоило около 100000р,у нее были ЕР,одноместная палата с возможностью оставаться на ночь и мужу,ей понравилось
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:39
ответ для Alisandra , на сообщение « нда....гуманные цены....даже... »
  #2834
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
нда....гуманные цены....даже очень.....не то что в скандинавии и двойке...
роды в 18 делятся на 2 вида - индивидуальные и семейные. ИР - это двухместная послеродовая палата, инд.родилка и роды с выбранным врачом и акушеркой. стоят 52000, если двойня - 60000 с копейками. СР - это одноместная палата разной комфортности, проживание с мужем, инд.родилка с джакузи и плазмой , роды с выбранным врачом (акушерка при этом дежурная), предоставление всего для мамы и ребенка, ЛФК и т.д. мелкие "радости" стоит от 85 (палата стандарт) до 125(палата люкс) при одноплодной, и от 92 до...при многоплодной. не так уж и бюджетно, на самом деле... Но...рожаю на СР за 92 тыс.
Может с нг и подорожало чо, но пока инфо такой вроде не было...
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:53   #2835
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


ну мы выбрали 3 программу ...самую дорогую...не потому что денег много лишних...а потому что только в 3 программе входит сразу и анастезия...и уход за новорожденными в первый день после операции...и кровать там двуспальная...что удобно когда кормишь двойняшек...и возможность родственнику ночевать с 3 разовым питанием...и то что 2 комнаты....в одной очень тяжело с таким количеством народа.....
вот эта программа стоит 146 тыс....правда за минусом 8%( скидка..)
НО все осмотры врачей второго малыша- это за дополнительную плату( как сказали примерно + 10 тыс)
ДО - тоже отдельно оплачивается...за каждый день 3600 -первый и последний день...и 2 с чем-то все остальные дни..
вот и получается что как-то совсем запредельно....
хотя изначально планировала рожать с 1рд...там у меня врач хороший...но там нет вообще нкиакой возможности для того чтобы родственник мог на ночь оставаться....
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 20:04   #2836
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
А сколько во 2 стоит двойню родить?...у меня сестра там летом в июле второго ребенка рожала,стоило около 100000р,у нее были ЕР,одноместная палата с возможностью оставаться на ночь и мужу,ей понравилось
Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
А сколько во 2 стоит двойню родить?...у меня сестра там летом в июле второго ребенка рожала,стоило около 100000р,у нее были ЕР,одноместная палата с возможностью оставаться на ночь и мужу,ей понравилось
В 2-ке несколько программ, мне финансово проще, т.к. полис ДМС оплачивает 1 программу, я выбрала вторую - поэтому доплатила только разницу. Палаты везде одноместные
1 прогр. - 85 580, но санузел на этаже, обеспечивают предметами ггиены малышей и маму только в 1-ый день, мед процедур включено по минимуму. Родственнику олставаться нельзя
2 прогр. - 97980, палата с санузлом, предметы гигиены на весь период. При КС рекомендуют 2 пр. Есть возможность оставаться родственнику (2557 р. за день проживания с питанием), анастезия и мед. пост первого дня - дополнительно
3 прогр. 146 400 - проживание родственника включено, анастезия, пост
Это все цены без скидки, обычно она 7%. Ну и доп. расходы могут быть (ДО, аутоплазма, обследование второго ребенка и т.п.)
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 20:04
ответ для Куняка , на сообщение « роды в 18 делятся на 2 вида -... »
  #2837
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
роды в 18 делятся на 2 вида - индивидуальные и семейные. ИР - это двухместная послеродовая палата, инд.родилка и роды с выбранным врачом и акушеркой. стоят 52000, если двойня - 60000 с копейками. СР - это одноместная палата разной комфортности, проживание с мужем, инд.родилка с джакузи и плазмой , роды с выбранным врачом (акушерка при этом дежурная), предоставление всего для мамы и ребенка, ЛФК и т.д. мелкие "радости" стоит от 85 (палата стандарт) до 125(палата люкс) при одноплодной, и от 92 до...при многоплодной. не так уж и бюджетно, на самом деле... Но...рожаю на СР за 92 тыс.
Может с нг и подорожало чо, но пока инфо такой вроде не было...
Спасибо за инфу,будем знать......а у какого врача,если не секрет?...мы у Фокиной М.Н. собираемся
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 20:37
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #2838
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Девочки не мое конечно дело, но лучше такие деньги на детей потратить, поверте они потом ох как нужны, многие рожали, рожают и будут рожать БЕСПЛАТНО!!!!! и отношение ни чуть не хуже, сама ражала по сертификату, ни сколько не жалею, по поводу палаты, да платно хорошо, но и в бесплатных ни чего плохого не увидела, у нас была палата на двоих, двойнь в большую и не клали, когда соседку выписывали, второго человека обычно переводили в другие палаты (дабы эту "спростерилизовать") про нас даже вопрос не встал, даже не предлогали переехать, прекрасно сама спаравилась без родственников, мед персонал ни когда в помощи не отказал, да и она мне не очень была нужа, так что ни чего ужас-ужасного в бесплатных родов не нахожу.......... Если есть лишние 150 тыс. то конечно.................ИХМО..........
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 20:59
ответ для smaltoy , на сообщение « Девочки не мое конечно дело, но лучше... »
  #2839
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Девочки не мое конечно дело, но лучше такие деньги на детей потратить, поверте они потом ох как нужны, многие рожали, рожают и будут рожать БЕСПЛАТНО!!!!! и отношение ни чуть не хуже, сама ражала по сертификату, ни сколько не жалею, по поводу палаты, да платно хорошо, но и в бесплатных ни чего плохого не увидела, у нас была палата на двоих, двойнь в большую и не клали, когда соседку выписывали, второго человека обычно переводили в другие палаты (дабы эту "спростерилизовать") про нас даже вопрос не встал, даже не предлогали переехать, прекрасно сама спаравилась без родственников, мед персонал ни когда в помощи не отказал, да и она мне не очень была нужа, так что ни чего ужас-ужасного в бесплатных родов не нахожу.......... Если есть лишние 150 тыс. то конечно.................ИХМО..........
конечно деньги никогда не бывают лишними и врачи роды принимают одинаковые...не знаю как остальные,а я в первую очередь покупаю хорошее отношение к себе и к детям...Вам возможно очень повезло...а я не хочу,чтоб на меня орали,что я что-то не так или не то делаю и в палате потом слушать плач чужих детей в лучшем случае....роды по сертификату-это как лотерея,кому как повезет...я в любом случае буду рожать платно!
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 21:06
ответ для marirussia , на сообщение « конечно деньги никогда не бывают... »
  #2840
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
конечно деньги никогда не бывают лишними и врачи роды принимают одинаковые...не знаю как остальные,а я в первую очередь покупаю хорошее отношение к себе и к детям...Вам возможно очень повезло...а я не хочу,чтоб на меня орали,что я что-то не так или не то делаю и в палате потом слушать плач чужих детей в лучшем случае....роды по сертификату-это как лотерея,кому как повезет...я в любом случае буду рожать платно!
роды - это вообще лотерея. Даже платно - кому как повезет. Сама рожала платно т.к. иначе двухместную палату с посещением родственников не давали. На качестве мед.обслуживания никак оплата не сказалась
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena