*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 23:09   #2831
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Мне кажется раньше особо никто и не планировал)
NaPo is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:18   #2832
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
нельзя в течение одного года полис менять в двух разных страховых,
это у меня так было - в сентябре мне выдали полис нового образца на старую фамилию
от капитал-полис, в декабре я решила его сменить в АСК-мед - меня развернули, сказали, либо иди в свой капитал, либо приходи в новом году, вот я и пришла в январе)
спасибо)) у меня полис древний и на старую фамилию.. так что можно на него забить уже..

Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Ну я была незапланирована. И таблетки эти мама не ела. Потом в сети наткнулась на такую статью и связала эти факторы. Конечно, возможно эта патология вызвана какими - то другими неведомыми мне факторами, но совпадение налицо (простите за дурацкий каламбур)
я вот задумалась, а мамам нашим вообще фольку прописывали или нет.. надо будет завтра спросить)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:18
ответ для NaPo , на сообщение « Мне кажется раньше особо никто и не... »
  #2833
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Мне кажется раньше особо никто и не планировал)
тоже об этом хотела написать
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 08:47
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #2834
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Всем доброе утро
Начинаю читать вас за вчерашний день.
Девочки, я бы вас хотела попросить не возвращаться к вопросу подруги. Я с ней не общаюсь, она живет самостоятельно, я самостоятельно. И нам обеим так комфортно
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 08:53
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #2835
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Мне кажется раньше все было проще, я тут с подругой обсуждала это. И рожали в поле и болезней не знали.
Сейчас же, что не беременность, так куча болезней у мамы найдут, напропишут всего. Раньше к этому проще относились мне кажется.
7 февраля я иду к врачу-сдаваться. Надеюсь Степа тоже со мной. Будем узнавать что у нас и как
Лера, держись-ремонт всегда адское дело. Порой думать начинаешь, что сама бы сделала лучше.
Что ты у меня не спросила-я б тебе дала телефон мастера, который мне делал-Замечательный мальчик и делает недорого и качественно. Я довольна
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:11
ответ для Daisy❀ , на сообщение « дааа, я балдею от неё:love: а не... »
  #2836
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Всем привет
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
Оксан, а вы тоже сейчас ремонтируетесь?
Не, Оль, сейчас мы не ремонтируемся, просто есть один парень (и его команда), который нам делал квартиру родителей, потом вот нашу новую однушку полностью (в которой мы сейчас живем с мужем), дачу делал И дальше попробуем к нему обратиться, когда понадобится, просто он очень занят, у него куча работ и подработок - это тоже его минус
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:45   #2837
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Приветики, девочки! Урря, завтра тяпница! Неделя как-то быстро пролетела...
Вчера полдня выбирала себе кисточки для макияжа - влезла в закупку, потому что сейчас крашусь каждый день на работу, а имеющихся не хватает, то есть у меня для теней всего 2 кисточки, одной я пользуюсь, а другая не знаю для чего, решила расширить немного ассортимент ну и для масок кисточку заодно прикуплю, а то попробовала тут глиняную маску кисточкой наносить - мне так понравилось!

Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Мне кажется раньше все было проще, я тут с подругой обсуждала это. И рожали в поле и болезней не знали.
Сейчас же, что не беременность, так куча болезней у мамы найдут, напропишут всего. Раньше к этому проще относились мне кажется.
7 февраля я иду к врачу-сдаваться. Надеюсь Степа тоже со мной. Будем узнавать что у нас и как
Лера, держись-ремонт всегда адское дело. Порой думать начинаешь, что сама бы сделала лучше.
Что ты у меня не спросила-я б тебе дала телефон мастера, который мне делал-Замечательный мальчик и делает недорого и качественно. Я довольна
ну, крестьянам-то куда деваться было из поля? сейчас тоже так можно, только всю жизнь тогда надо в этом поле пахать, чтоб родить потом там же без проблем (да и кто сказал, что без проблем там рожали? и заболевали, и помирали), ну и соответственно, режим дня соблюдать крестьянский, диету опять же а болезней они действительно не знали, и не потому, что их не было просто жизнь была такая, что работать приходилось несмотря ни на что, пока руки-ноги двигаются... Проще было, потому что другого не знали. Да и статистики никто не вел, скока от чего померли, чем и когда заболели и тыды...
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:48
ответ для Aglafena , на сообщение « Приветики, девочки! Урря, завтра... »
  #2838
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Приветики, девочки! Урря, завтра тяпница! Неделя как-то быстро пролетела...
Вчера полдня выбирала себе кисточки для макияжа - влезла в закупку, потому что сейчас крашусь каждый день на работу, а имеющихся не хватает, то есть у меня для теней всего 2 кисточки, одной я пользуюсь, а другая не знаю для чего, решила расширить немного ассортимент ну и для масок кисточку заодно прикуплю, а то попробовала тут глиняную маску кисточкой наносить - мне так понравилось!
Да, у меня эта неделя тоже очень быстро пролетела
Покупочки - это хорошо, себя порадовать
Мне бы надо сертификат ривгош пойти потратить, пока не знаю на что.. правда всего 500 р.
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:05
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #2839
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Привет, девочки)) Соскучилась по вам всем)) Как дела, у кого что нового?))
Miss Kris is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:41   #2840
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Да, у меня эта неделя тоже очень быстро пролетела
Покупочки - это хорошо, себя порадовать
Мне бы надо сертификат ривгош пойти потратить, пока не знаю на что.. правда всего 500 р.
а у меня летуалевский на тыщу... уже решила. что рассыпчатую пудру буду брать
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena