Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 12:51   #2831
Atil
Наш человек
 
Аватар для Atil
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина (у виадука)
Сообщений: 5 864


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
девочки хелп!!!
Кто видел пуховые пальтишки сегодня за 490 кроме ДБ? Именно 490, их два вида одно коричневое, другое бежевое, планки и карманы отстрочены тесьмой. Спортивного стиля
Я в субботу купила на ДБ, был еще 48 р-р. Позвонила маме, спросила нужно ли ей, она сказала нет, ну я и не стала брать. А сегодня на мне увидела, и ей оно очень понравилось. В выхи на Руд. они былись по 990. Думаю везде так-же, но мождет где уже переоценили

ыыыыы
Вчера в Июне, но по 990 руб. Еще серое, такое же. Р-ры не знаю.
__________________
Atil is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:57   #2832
Белая Горячка
Старожил
 
Аватар для Белая Горячка
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Озерки, Просвещения, Удельная
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Машинка-каталка ни у кого не завалялась на обмен???Понадобилась срочно.
у меня есть. Я ее собрала, но моя девочке не катается на ней совсем Она стоит в кладовке. С удовольствием поменялась бы на что-нибудь, если вам подойдет собраная.
__________________
Белая Горячка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:03   #2833
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Белая Горячка Посмотреть сообщение
у меня есть. Я ее собрала, но моя девочке не катается на ней совсем Она стоит в кладовке. С удовольствием поменялась бы на что-нибудь, если вам подойдет собраная.
Киньте, плиз, в личку какая, если она совсем совсем новая, надо подумать, если подойдёт.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:04   #2834
TANUSP
Мега-элита
 
Аватар для TANUSP
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 3 116


Цитата:
Сообщение от Нафаня_ Посмотреть сообщение
А кто-нибудь видел на севере ботинки Антарктика 37 или 38 размера? У меня мама вдруг сообщила, что ей надо. На ДБ только сапоги белые видела, на Рудн вообще выбор никакой. На Руст или Пионерской может есть? Кто-нибудь видел?
Ботинки на липучке размер 36/37 (Можно еще найти) и 38/39 (это уже скорее всего нет).
У них такая маркировка.
__________________
НА ЛВ ДО 16 МОГУ БЫТЬ. ДАЛЕЕ ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ.
TANUSP is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:07   #2835
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
серые это типа армейских? тоже вчера видела 140 нашла, но 290 как-то
Лен, а что значит типа армейских? Может мне надо?
И ещё, вчера видела на Бл. полукомбез МД, вроде, серый, это реально п/к, а не штаны на лямках, на молнии с грудкой-спинкой, по бокам сверху вязанные вставки, качество, вроде нормальное,рост 140 или 134 - не помню, своей хотела, но она наотрез отказывается от всего с лямками, цена 490, скоро пойду- если есть могу купить, может надо кому.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:10
ответ для maryl_ , на сообщение « Буду сдавать фиолетовые дутики... »
  #2836
TANUSP
Мега-элита
 
Аватар для TANUSP
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 3 116


Цитата:
Сообщение от maryl_ Посмотреть сообщение
Буду сдавать фиолетовые дутики антарктика с маркировкой р-р37, если кому-то надо - пишите в личку.
Надо было @NN
Она искала.
__________________
НА ЛВ ДО 16 МОГУ БЫТЬ. ДАЛЕЕ ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ.
TANUSP is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:14   #2837
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение



ну трусы это круто конечно, но вот с сапогами то что делать? ладно б не ношены были, а так??? б/у уже не поменяют, а ребёнку в разной обуви плохо:



согласна- есть другие варианты?
Есть, конечно.

1.Ну не стаскал их ребёнок за пару раз - значит сделать новыми - помыть, почистить, если 2 недели не прошло - сдать по чеку,как разноразнопарки.

2. если прошло 2 недели - купить нормальные, сдать по той же схеме.

3.Попробовать найти разнопарку в магазине и объяснить ситуацию- поменять, или же купить и сделать 2 пары сапог.

4. Просто плюнуть и списать на издержки производства, обидно, да, но сам виноват.Ну и потом, эти прорезиненные стоили 200 руб. - не велики деньги.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:16   #2838
Белая Горячка
Старожил
 
Аватар для Белая Горячка
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Озерки, Просвещения, Удельная
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Киньте, плиз, в личку какая, если она совсем совсем новая, надо подумать, если подойдёт.
вот такая, голубая
Сейчас пошла, посмотрела ее. На колесах видно, что деть раза два прокатился, так, что простите, взбаламутила вас, но похоже, что она будет б\у, хоть мы и не пользовались совсем, но уже и не новая получается
Изображения
Тип файла: jpg кат.jpg (16.9 Кб, 252 просмотров)
__________________
Белая Горячка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:17   #2839
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Лен, а что значит типа армейских? Может мне надо?
И ещё, вчера видела на Бл. полукомбез МД, вроде, серый, это реально п/к, а не штаны на лямках, на молнии с грудкой-спинкой, по бокам сверху вязанные вставки, качество, вроде нормальное,рост 140 или 134 - не помню, своей хотела, но она наотрез отказывается от всего с лямками, цена 490, скоро пойду- если есть могу купить, может надо кому.
ну такой камуфляжный цвет. Ничего такие, ткань плотная, если бы стоили 119 может взяла бы.
Хотя на безрыбьи и рак рыба
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:25   #2840
Ежа
Активный участник
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
серые это типа армейских? тоже вчера видела 140 нашла, но 290 как-то
Нет, брюки не типа армейских. Однотонные светло-серые, а вторые розовые. Прямые, непромокающие, на флисовой подкладке, внизу защита от снега на резинке (хотя они не зимние).
Ну да, их было только две пары... Но есть смысл поискать и в других К., т.к. цена 290 для них это оч хорошо!
__________________


Ребёнка родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и всё — я мужик!!!
Ежа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena