@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 00:33   #2831
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
в дьюти фри есть детские соки???
Света трость когда поднимитесь по трапу или по тоннелю, в еги тонель, отдашь стюартам, соков нет, но когда с ребенком бери с с обой на досмотре все разрешают, в том числе и банки и бутылки и пакеты с водой. у меня помим о поильника 0,33, было два пакета сока и бутылка аквы 0,5, никто не пикнул
__________________
Bublika is offline  
Старый 02.04.2012, 00:40   #2832
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение



еще, еще, я себе уже всю голову сломала.. .чем кормить в самолете, мы еще на смеси (тот еще гемор с бутылками) нужна ли коляска-трость???
коляску бери, прямо в самолет мне кажется не пустят, только сложенную компактную как ручную кладь можно, остальные у трапа оставляют или у входа в самолет. Про еду смесь взять на раз, ну и банку какую-нибудь, когда мы летели трансами Ксюше выдали баночку БЛ, сочок детский и молочко и еще что-то не помню уже, на ютейре ничего не давали. И еще можно там сушки-яблочко-банан, что-то такое на перекус...
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 02.04.2012, 00:43   #2833
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение



еще, еще, я себе уже всю голову сломала.. .чем кормить в самолете, мы еще на смеси (тот еще гемор с бутылками) нужна ли коляска-трость???
ой, коляска обязательно! нам до моря 10 мин, все в нее грузили очень удобно и спал на пляже в ней. кормила банкой в самолете
__________________


Я - Лена
emika is offline  
Старый 02.04.2012, 00:43   #2834
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
а мы безответственно хватаемся за любую работу.. лишь бы платили...
Наташ, шучу я.. я не веду супер гипер контор, они все простые, я опытная и у меня от банка до налоговой. включая ФСС ми ПФР все онлай, в том числе и шеф и документы))
Да не, у меня она вообще элементарная, но просто я тут скулю, что нифига не успеваю, а вы такие объемы ворочаете. Ну у тебя садик, конечно, помощник, и Олин характер, но все равно... короче, надо Леху от себя отскоблить, где-то набирать контор и пахать...
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 02.04.2012, 00:45
ответ для Radiant , на сообщение « Да не, у меня она вообще элементарная,... »
  #2835
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Да не, у меня она вообще элементарная, но просто я тут скулю, что нифига не успеваю, а вы такие объемы ворочаете. Ну у тебя садик, конечно, помощник, и Олин характер, но все равно... короче, надо Леху от себя отскоблить, где-то набирать контор и пахать...
садик у меня с сентября, а пашу я с роддома. в больнице Йота, и погнали по два часа работала.. и балансы по всем конторам сдала там же
__________________
Bublika is offline  
Старый 02.04.2012, 00:46   #2836
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Вообще на Канары билеты дорогие. А они в отель или аппартотель, еще зависит от дат вылета (сезон отпусков). Обычно июль-сентябрь билеты очень дорогие, дешевле если заранее покупать, либо лететь через финку, но еще до финки надо както добраться.
красота какая
В апреле летят. Номера сказали с кухней. Т.е. отель, но в номере есть кухня.

Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Я над папой, а папа надо мной
Я ему в куртке рукав зашила,что руку не просунуть, а он мне в карманы куртки плоскогубцы положил и еще какую-то фигню, вот так по-мелочи
Меня бы муж за такие шутки убил

Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Света трость когда поднимитесь по трапу или по тоннелю, в еги тонель, отдашь стюартам, соков нет, но когда с ребенком бери с с обой на досмотре все разрешают, в том числе и банки и бутылки и пакеты с водой. у меня помим о поильника 0,33, было два пакета сока и бутылка аквы 0,5, никто не пикнул
Я в прошлом году тоже с термосом, водой и кучей еды перлась в самолет. Попробовали бы не пустить Чем ребенка то кормить если он на смеси. Да и рейсы бывает задерживают. Зайдешь в зону посадки, а рейс бац! И задерживают. И сидишь как дурак там. И ребенку ничего толком не купить там - все не съедобное.

Я сегодня чуть дом не взорвала... Залила газ водой и не заметила. Через минут 10 захожу, чувствую - воняет! Глянула - а горелка то не горит!
И ладно, что первой реакцией было окно открыть. Потому что второй реакцией было зажечь горелку снова.
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 02.04.2012, 00:48
ответ для allexess , на сообщение « В апреле летят. Номера сказали с... »
  #2837
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
садик у меня с сентября, а пашу я с роддома. в больнице Йота, и погнали по два часа работала.. и балансы по всем конторам сдала там же
Вот это я понимаю работоспособность...
А то некоторым так работать в лом, что они тока детей успевают рожать
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 02.04.2012, 00:49
ответ для allexess , на сообщение « В апреле летят. Номера сказали с... »
  #2838
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
В апреле летят. Номера сказали с кухней. Т.е. отель, но в номере есть кухня.



Меня бы муж за такие шутки убил



Я в прошлом году тоже с термосом, водой и кучей еды перлась в самолет. Попробовали бы не пустить Чем ребенка то кормить если он на смеси. Да и рейсы бывает задерживают. Зайдешь в зону посадки, а рейс бац! И задерживают. И сидишь как дурак там. И ребенку ничего толком не купить там - все не съедобное.

Я сегодня чуть дом не взорвала... Залила газ водой и не заметила. Через минут 10 захожу, чувствую - воняет! Глянула - а горелка то не горит!
И ладно, что первой реакцией было окно открыть. Потому что второй реакцией было зажечь горелку снова.
Короче переплатили твои знакомые чегото.. я думала хоть с питанием.. а они с кухней
Обожаю твои посты
Как дочка зам главного инженера ленгаза в прошлом, могу сказать, что бы помереть от забытой комфорки, надо еще и сильно принять и желательно заткнув нос закурить в постеле
__________________
Bublika is offline  
Старый 02.04.2012, 00:50   #2839
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
садик у меня с сентября, а пашу я с роддома. в больнице Йота, и погнали по два часа работала.. и балансы по всем конторам сдала там же
вот это да!! а я сижу и даже не думаю... и денег вроде нет, но как представлю свой заводик - сразу решаю расходы урезать, но на работу - неееее
__________________


Я - Лена
emika is offline  
Старый 02.04.2012, 00:53
ответ для emika , на сообщение « вот это да!! а я сижу и даже не... »
  #2840
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
вот это да!! а я сижу и даже не думаю... и денег вроде нет, но как представлю свой заводик - сразу решаю расходы урезать, но на работу - неееее
у меня Оля первые пол года спала и , час кормила, три она спала.. тут без рук работу искать начнешь..у меня было 2 недели после родов и все..
Зато шеф любиииит
у мну 4 недели отпуска в год, и я на свободном графике, а платит больше чем в офисе ваще классный он у меня, только доставучий
__________________
Bublika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena