Хочу поставить имплантант - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 13:19   #2831
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
ага куда? если говорят что делать надо там же где и имплантировались
Там второй ортопед Романов есть. Наверное, когда придет время, пойду к нему на консультацию. А там буду думать............................................ ................

Цитата:

мне тоже интуитивно он не понравился
А я думала, что одна тут такая.
Beсна красная is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:35   #2832
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
что значит мне не надо?? надо мне надо
я имею ввиду, что не вам давиться надо....а решать вопросы , которые не нравятся

ну как -так взять и уйти?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:38
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #2833
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


таааак, начинается....мне все равно деваться некуда - так что моя дорога к максимову полюбому ...
(эх, девочки, читала я тут про одного протезиста - вот там супер-спец- но такое гуано,что просто кошмар...просто вне конкуренции чел, и ведь идут люди за бешеные бабки к нему -там суммы за лям переваливают. вот это пипец, как вспомню -так прям
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:38
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #2834
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


не, народ, давайте конкретно - чем он плох, а?
мне надо настроиться на волну...
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:41
ответ для Воздух , на сообщение « Я вот на эту клинику-поликлинику... »
  #2835
ASi
Активный участник
 
Аватар для ASi
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 413


[QUOTE=Воздух;59559942]Я вот на эту клинику-поликлинику поглядываю: http://www.pol24.ru/news.php
Там вот так:


У меня эта клиника недалеко от дома, когда составляют план лечения, почему то существенно дороже получается, чем в прайсе.
ASi is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:50
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #2836
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
У меня эта клиника недалеко от дома, когда составляют план лечения, почему то существенно дороже получается, чем в прайсе
.-- а так почти всегда. Редко когда кто то ставит полную цену. Обычно указывается базовая... без всяких отхождений.
Я вообще обалдела когда муж сказал что многие клиники здесь в прайс лист человеку выставляют и перчатки и зубную нитку и временный цемент... Пациент что ли может выбрать хочет он что бы его смотрели в перчатках или нет ? Да и самому доктору это вроде как тоже нужно.
снег is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:55
ответ для diorella , на сообщение « как-так отказался переделывать и ... »
  #2837
mamacita
Мега-элита
 
Аватар для mamacita
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: между м. Спортивная и Горьковская
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
как-так отказался переделывать и менять? почему ахтунг не подняла? к кому ушла в результате?
имхо оставить там минимум 100 косарей и молча уйти... не понимаааююю
она делала ВСЮ верхнюю челюсть и лечить несколько зубов+синус-лифтинг(кажется так). денег было вложено правда немеренно. в связи с такой сложной имплантацией-мост на имплантах- вначале должны были установить временный мост. когда ей принесли временный она была в шоке-зубы реально намного крупнее и форма ужасная. носить его надо было пол-года (стоил тоже немало) Максимов стал просто впаривать(простите) что всё нормально,что вам не нравится?
с кем там скандалить? хотя Пономарев подтвердил, что протез нереальный. Она бросила им в лицо скидочную карту и перешла в другую клинику, где ей потом установили нормальный постоянный мост и перелечивали нижние зубы.

про Максимова я уже писала, что он работает в очеень многих клиниках одновременно, возможно он действительно неплохой специалист, но кажется количество денег и пациентов постепенно лишает его человеческих качеств. я сама сталкивалась с ним в нескольких клиниках. он может спокойно во время работы обсуждать с медседрой покупку дачи в финляндии, машины и пр. может кому-то это нормально. я думала, что только "мелкие" проблемы пациента не вызыает у него соотв. реакции, но на примере подруги видела что ему вообще фиолетово проблемы пациентов.
но Максимов-везде-кажется нет крупной клиники где бы он не работал сейчас. так что видимо его никому не избежать
mamacita is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:00
ответ для снег , на сообщение « .-- а так почти всегда. Редко когда кто... »
  #2838
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


Мой ортопед мне хоть сто раз все переделает, если нужно. Но он вообще . Сегодня у него была. Будем ставить 2 коронки на 6,7 нижние. 26 тысяч за все.
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:03   #2839
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от mamacita Посмотреть сообщение
про Максимова я уже писала, что он работает в очеень многих клиниках одновременно, возможно он действительно неплохой специалист, но кажется количество денег и пациентов постепенно лишает его человеческих качеств. я сама сталкивалась с ним в нескольких клиниках. он может спокойно во время работы обсуждать с медседрой покупку дачи в финляндии, машины и пр. может кому-то это нормально. я думала, что только "мелкие" проблемы пациента не вызыает у него соотв. реакции, но на примере подруги видела что ему вообще фиолетово проблемы пациентов.
но Максимов-везде-кажется нет крупной клиники где бы он не работал сейчас. так что видимо его никому не избежать
вот я про это писала
что такая улыбка скользнула по его лицу...когда он мне цены показывал..такое пренебрежение почувствовалась. я человек второго сорта, у которого еще и зубов нет..я ехала обратно в машине и мне было очень противно и горько..я правда решила что это из за цен, а вот Вы сейчас написали свой пост и у меня все встало на места почему мне так не понравилось...
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:04
ответ для Полианна , на сообщение « Мой ортопед мне хоть сто раз все... »
  #2840
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Мой ортопед мне хоть сто раз все переделает, если нужно. Но он вообще . Сегодня у него была. Будем ставить 2 коронки на 6,7 нижние. 26 тысяч за все.
пойду я чувствую тоже к своему ортопеду....
Джесс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena