♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 11:46
ответ для Кысуля , на сообщение « всем привет!!!! по поводу... »
  #2841
Принцесска
Ветеран
 
Аватар для Принцесска
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
всем привет!!!!
по поводу невропатологов я лучше помолчу... а то у нас, как вы помните, весь набор заболеваний, включая ДЦП
а вот из объективно нехорошего... мы не гулим до сих пор
педиатор вчера сказала, что у нас есть месяц - потом будет отправлять на всяческие обследования, что в 2 месяца уже обязательно надо балакать...

Девочки, у кого старшие детки есть - мне пора впадать в панику или забить? во сколько ваши начали гулить?
Наташ, а она у тебя всегда молчала? моя до месяца начинала лялякать, потом замолчала. и вот наднях она заулыбалась и на следующий день начала гулить. и делает это недолго и когда хорошее настроение, а это бывает нечасто (то есть хотим, то уснуть не можем, то животик прихватит)

дождалась какашку, пойду в хеликс.
__________________
Принцесска is offline  
Старый 29.04.2011, 11:48   #2842
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Дел куча
Но я пойду поваляюсь-подремлю
Блин, вчера себе такие глаза опухшие наплакала Надо искать очки, чтобы народ на улице не пугать
Cremka is offline  
Старый 29.04.2011, 11:49
ответ для Cremka , на сообщение « :flower::flower::flower:отлично!!!спасиб... »
  #2843
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Хороший вопрос. Моя тоже не гулит.

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!
почитала я вас и успокоилась. Значит крыша у меня не едет, а то я реально стала бояться, что это происходит. Скорей бы уже привыкнуть к новому статусу и состоянию. Раньше думала, что послеродовая депрессия это все чушь. Теперь я так уже не думаю. девочки, кто рожал второго и более - у вас каждый раз она приходила?
У меня что в прошлый раз, что в этот - приходила и уходить пока не хочет(
Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
всем привет!!!!
по поводу невропатологов я лучше помолчу... а то у нас, как вы помните, весь набор заболеваний, включая ДЦП
а вот из объективно нехорошего... мы не гулим до сих пор
педиатор вчера сказала, что у нас есть месяц - потом будет отправлять на всяческие обследования, что в 2 месяца уже обязательно надо балакать...

Девочки, у кого старшие детки есть - мне пора впадать в панику или забить? во сколько ваши начали гулить?
Натусь, я вот не помню с Поней ничего - когда она говорить начала и тыпы...
У мене память короткая на хорошее.
Зато помню плохое

Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
У меня с первой такая же фигня была...За мужем дверь закрывала и буквально рыдала от своего бессилия, безнадёги и тд и тп.Доча ревёт, я реву, жесть.Она вздрогнет, или глазки закатит, у меня сердце в пятки - что-то не так...Ничё, потом как-то это все эти страхи сошли на нет.
Во-во, у меня только недавно закончился именно такой, острый период.
Но остатки еще есть - любая мелочь выводит из себя до истерик и слез(
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline  
Старый 29.04.2011, 11:53
ответ для BigBoss , на сообщение « У меня что в прошлый раз, что в этот -... »
  #2844
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Юля Адена, нам кажись такой же диагноз поставили )))
я тока щас вспомнила, наш невролог услышала что безводный период 30 часов был. сразу начала прикапываться к ребенку, ой голову не держит когда за ручки поднимают, агу не говорит. Поставлю я вам все таки диагноз ))
Прописала ФХТс (незнаю что это пойдем 4 мая) и массаж (послеэтого света будем ходить).
я тогда домой пришла и давай ребенка мучить, агукала неделю. потом медсестра пришла, я ей все рассказала, она меня успокоила, сказала что нам рано еще агукать, а голову она хорошо держит, в общем в очередной раз сказала чтобы я не искала у ребенка проблемы.
Так что это дурацкий диагноз, чтобы снять с себя ответственность в случае чего.

Аня мамочка, спасибо )))
абалдеть...вот у нас по ходу так же
Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
всем привет!!!!
по поводу невропатологов я лучше помолчу... а то у нас, как вы помните, весь набор заболеваний, включая ДЦП
а вот из объективно нехорошего... мы не гулим до сих пор
педиатор вчера сказала, что у нас есть месяц - потом будет отправлять на всяческие обследования, что в 2 месяца уже обязательно надо балакать...

Девочки, у кого старшие детки есть - мне пора впадать в панику или забить? во сколько ваши начали гулить?
А мы тоже не гулим..иногда когдна настрой есть мы отвечаем на мамины агуки..а так у нас живот и мы вечно хныкаем...
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
Старый 29.04.2011, 11:54
ответ для mamochka12 , на сообщение « Юль,(адена) на счет невролога - с... »
  #2845
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от mamochka12 Посмотреть сообщение
Юль,(адена) на счет невролога - с Тишкойя еще не была, но помню прекрасно как с Максом ходила.... ему правда было почти 3мес, а не один. так вот невролог мне зявила что мой ребенок никогда не будет ходить и вообще чуть ли не дауном станет если я не начну срочный прием пантогама. диагноз был именно пэп. я не начала давать его так как прочла возможные побочки! купила рогатый мячик, стала качать на нем + массаж у ХОРОШЕГО массажиста. в 9 месяцев тот же невролог листая нашукарту удивилась тому что она могла поставить такой диагноз пол года назад такому славному и уже ХОДЯЩЕМУ малышу....
невропатолои ваще народец оказывается интересеный.
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
Старый 29.04.2011, 11:54   #2846
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Наташ, а она у тебя всегда молчала? моя до месяца начинала лялякать, потом замолчала. и вот наднях она заулыбалась и на следующий день начала гулить. и делает это недолго и когда хорошее настроение, а это бывает нечасто (то есть хотим, то уснуть не можем, то животик прихватит)

дождалась какашку, пойду в хеликс.
кто ОНА?! у меня, извиняюсь, ОН!!!!!!!!!!!
и ага, молчал всегда - либо молчим, либ кричим... было пару раз, когда я думала, что начали агукать - но это было начало слез такое)))))
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 29.04.2011, 12:03
ответ для Кысуля , на сообщение « кто ОНА?!:065: у меня, извиняюсь,... »
  #2847
Принцесска
Ветеран
 
Аватар для Принцесска
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
кто ОНА?! у меня, извиняюсь, ОН!!!!!!!!!!!
и ага, молчал всегда - либо молчим, либ кричим... было пару раз, когда я думала, что начали агукать - но это было начало слез такое)))))
извини )))) это я какашки свои караулила)))

Ну наверное придется тебе болтать без умолку, чтобы показать ему что ротиком еще и разговаривать нужно.
Все будет хорошо, не волнуйся. Заговорит когда ты будешь расстроена, чтобы тебя порадовать
__________________
Принцесска is offline  
Старый 29.04.2011, 12:13   #2848
Принцесска
Ветеран
 
Аватар для Принцесска
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 822


ой как я много сегодня пишу, что для меня нехарактерно.
это наверное потому что уже несколько дней девочки не пишут, мне читать во время кормлений нечего.
вот пишу для вас чтобы вам было что почитать.

я тут кажется позавчера ребенка заморозила. вечером вышли погулять, солнце уже заходило, похолодало. А я вынесла ее во флисовом комбезике и одеялком прикрыла. В итоге через 1,5 часа мы еще далеко от дома, она начала кричать, ничем не успокоить было. Я бегом домой, думала проголодалась у меня девочка. Пришли домой, успокоилась, дала грудь неактивно покушала. В общем сделала вывод от холода они плачут.
В тот же вечер папашка у нас ванну сделал 30 градусов. Мартуся моржом была в тот день
Принцесска is offline  
Старый 29.04.2011, 12:51   #2849
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Блин, а я наоборот ребенка кутаю вечно
Но если тепло не одевать - икает...как только одеялком укрою - перестает

Теперь стараюсь одеть ее, а потом постепенно пока спит - одеялко стаскивать

Девочки,а во сколько детки смотреть начинают? А то Соня сейчас так смотрит на меня - у меня такое чувство, что мысли аж читает И в телек вчера ТАК уставилась (мы секунд 20 разрешили посмотреть и дальше пошли)
И из люльки выглядывает как будто проверяет рядом я или нет
Она реально видит или нет пока?
Нам 13 дней
Cremka is offline  
Старый 29.04.2011, 13:02
ответ для Cremka , на сообщение « :001:Блин, а я наоборот ребенка кутаю... »
  #2850
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
Блин, а я наоборот ребенка кутаю вечно
Но если тепло не одевать - икает...как только одеялком укрою - перестает

Теперь стараюсь одеть ее, а потом постепенно пока спит - одеялко стаскивать

Девочки,а во сколько детки смотреть начинают? А то Соня сейчас так смотрит на меня - у меня такое чувство, что мысли аж читает И в телек вчера ТАК уставилась (мы секунд 20 разрешили посмотреть и дальше пошли)
И из люльки выглядывает как будто проверяет рядом я или нет
Она реально видит или нет пока?
Нам 13 дней
Моя Аленка в это время уже по сторонам глазела. И на меня, и на папу, и на бабу, и на деда, и в телик Телик так ваще наше все Но понятное дело, долго не даю пялиться. Еще на лампу смотрит, если в темноте включить.
Так что думаю и твоя Сонечка все-все видит

Я тож кстати свою постоянно кутаю. Боюсь простудить. Лучше раскутаю, если вспотеет. Так что всегда одеялко с собой.
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena