ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 16:31   #2841
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Каришик, поправляйтесь и не болейте больше! Сил и терпения и нервов вам@@@@@@@@@@@@ Я тебя прекрасно понимаю.....сами также....как вспомню Анжи с пневмо....А вот последние 39,5 обе перенесли легко, в отличии от меня. Считается следующее заболевание и температура должны уже переноситься легче, если ребенку не сбивали темпу
LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:51
ответ для LadyInRed , на сообщение « Каришик, поправляйтесь и не болейте... »
  #2842
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Каришик, поправляйтесь и не болейте больше! Сил и терпения и нервов вам@@@@@@@@@@@@ Я тебя прекрасно понимаю....
Спасибо, Наташа! Дай то Бог
Страшно было оставить Нику даже на минуту, чтобы сходить за чем-нибудь- водой, памперсом, котов дерущихся разнять, а то будили Нику. Сначала она просто на мне лежала, потом темпа поднялась, ей стало жарко и слезла.сейчас вот прыгает по мне, сна ни в одном глазу бодра и весела
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:21
ответ для KarinaDem , на сообщение « Спасибо, Наташа! Дай то Бог Страшно... »
  #2843
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Девочки, а вот вы по каким причинам подались в гомеопатию? От неверия в традиционную медицину или что? Карин, ты-то вообще имеешь непосредственное отношений к традиционной ... или от знания вопроса "изнутри" и выбрала гомеопатию?
Просто я вот малость не понимаю этого ... ждать судорог или еще чего ужасного и только тогда вызывать неотложку ... я бы сошла с ума, наверное ... ну не зря же создаются различные препараты, лекарства и ты ды и ты пы ...

Никусе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:24   #2844
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Галюша, я пришла в гомеопатию первый раз в 2008 году, когда у Анжи выросли гланды за месяц после последней прививки и манту до 3-ей степени и аденоиды. Она спала и храпела как застарелый мужик-курильщик Я нашла отзывы о ЛОРах и пошла. На что получила от них диагноз и "мы не в силе вам помочь, ищите грамотного гомеопата, только они могут таким маленьким деткам помочь в данной ситуации, традиционная медицина бессильна, мы можем только резать". Слова аллопата. Так мы попали к доктору, который нам за 5 дней убрал храп (т.е. гланды уменьшились на полстепени), за 3 месяца ушло почти все. Но однажды мы сделали очередное манту......и все началось по новой и еще хуже. Я опять пыталась полечить Анжи у традиционщиков....после назначений и высказываний у меня глаза на лоб полезли.....и никто не помог с нашим непроходящим кашлем. В общем я опять обратилась к гомеопату.....ОН нам снял дебют бронхиальной астмы. Потом появилась Элина, с ней я уже решила, при наличии проблем сразу к доктору. Атопический дерматит считается неизлечимым, но гомеопатия с ним справляется. Вот и ответ на твой вопрос. Пошла в гомеопатию с проблемами, которые не может преодолет традиционка. Потом Анжи уже 6-ой год, она не знает что такое антибиотики. Элина тоже, хотя были и зеленые сопли и патогенные бактерии, организм со всем справляется сам, иммунитет формируется как полагается, без сбоев ни по вертикали ни по горизонтали.В общем детей моих к гомеопатам отправляли аллопаты. Ну и я поскольку на ГВ "залетела" в гомеопатию, чем очень довольна, потому что увидела светк в конце тонеля своим болячкам. Сейчас у нас и муж уже на гомеопатии. Как то так.
Потом как нас лечили в детстве....малина, мед, дышали над картошкой и никаких лекарств. А сейчас куча таблеток, который нарушают течение болезни в организме и дают сбой в иммунитете, тем самым формируя хронические заболевания. В общем чем меньше таблеток капель ребенок получает, тем лучше.
LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:48
ответ для LadyInRed , на сообщение « Галюша, я пришла в гомеопатию первый... »
  #2845
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Нику с 9 мес, Иришу с Днем рождения!!!!
__________________
0 мес - 3636г, 53 см .....4 мес - 8275г, 67 см
1 мес - 4500г, 55 см......5 мес - 8860г, 69 см
2 мес - 5915г, 60 см......6 мес - 9405г, 69 см
3 мес - 7018г, 61 см .....7 мес - 10380г,73 см
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:56   #2846
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Карина, Наташа, я всё понимаю, но сама не не смогла бы так. Дожидаться судорог, чтобы скорую вызывать. Я с нашей кожей лазала в раздел к Фролову, он там слюной плевался, что у нас атопический дерматит, как следствие прививки, и нам срочно к нему надо обращаться. Я сходила к нашему педиатру, она велела мазать р-ром фукорцина.., а попу банеоцином.+увлажнитель воздуха. так вот я промазала, и наш АД испарился, как его и не было. И не возвращается, значит не он это был! Я бы не стала ему так слепо доверять.
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:56   #2847
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Карин, так я не поняла, почему такая температура то?
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:12   #2848
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Карина, Наташа, я всё понимаю, но сама не не смогла бы так. Дожидаться судорог, чтобы скорую вызывать. Я с нашей кожей лазала в раздел к Фролову, он там слюной плевался, что у нас атопический дерматит, как следствие прививки, и нам срочно к нему надо обращаться. Я сходила к нашему педиатру, она велела мазать р-ром фукорцина.., а попу банеоцином.+увлажнитель воздуха. так вот я промазала, и наш АД испарился, как его и не было. И не возвращается, значит не он это был! Я бы не стала ему так слепо доверять.
Юля, ты убрала внешние проявления проблемы. Дай бог, чтобы нигде ничего больше не проявилось. Каждый выбирает путь, который считает нужным. Мне тоже предлагали Элине помазать кожу, дать зиртеку, увлажнитель и нет проблем.
А как убрать 3-ю степень гландОтрезать? И все?
__________________
Ум - око души, но не сила ее; сила души - в сердце. (с) Люк де Клапье Вовенарг
__________________________________________________ _________

Папа Эдик и Мама Наташик с любовью к своим доченькам чудо-ангелочку Анжи (Анжелика 20.10.06) и сказочной Элли (Элина 06.05.11).




LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:36   #2849
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Девочки, нас сейчас мужчины поздравляли на работе и подарков надарили и стол устроили с шампанским, конфетами, тортом на заказ, фруктами!!! Ммммм!
И, кстати!!! Премию увеличили больше чем в 2 раза!!!! УРААААА!!!!!!
Ура-ура! Как здорово!
__________________
Ум - око души, но не сила ее; сила души - в сердце. (с) Люк де Клапье Вовенарг
__________________________________________________ _________

Папа Эдик и Мама Наташик с любовью к своим доченькам чудо-ангелочку Анжи (Анжелика 20.10.06) и сказочной Элли (Элина 06.05.11).




LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:20   #2850
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393


ИРа! поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все будет так, как ты хочешь!!!
Пусть твои мужчины берегут тебя!!! УРа!
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena