ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 03:28
ответ для oxsigel , на сообщение « Просто потрясающая тема!!!!!!!!... »
  #2841
Irina-CA
Старожил
 
Аватар для Irina-CA
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: СПб м.Садовая
Сообщений: 1 225


Зорьку я тоже купила , намазала ноги и в носки. Ночью проснулать от боли. Поранила палец при педикюре, ночью ногами шевелила крем попал в ранку и матьмаяженщина как мне было больно . Но у меня была проблема с левым локтем(точнее с кожей), шершавый вдруг стал - наждачка. Когда пошла в аптеку за Зорькой, продавец мне посоветовала крем для доярок , пахнет вкусно, впитывается быстро, тюбик большой. Оч советую. Он теперь у меня на прикроватной тумбочке стоит - мой мастхэв. Вот после него у меня локоть принял свой прежний вид.
Irina-CA is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 10:18   #2842
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от Irina-CA Посмотреть сообщение
Зорьку я тоже купила , намазала ноги и в носки. Ночью проснулать от боли. Поранила палец при педикюре, ночью ногами шевелила крем попал в ранку и матьмаяженщина как мне было больно . Но у меня была проблема с левым локтем(точнее с кожей), шершавый вдруг стал - наждачка. Когда пошла в аптеку за Зорькой, продавец мне посоветовала крем для доярок , пахнет вкусно, впитывается быстро, тюбик большой. Оч советую. Он теперь у меня на прикроватной тумбочке стоит - мой мастхэв. Вот после него у меня локоть принял свой прежний вид.
Это в ветеринарной аптеке крем для доярок?
emme is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 10:38
ответ для emme , на сообщение « Это в ветеринарной аптеке крем для... »
  #2843
Лена-Ёлочка
Старожил
 
Аватар для Лена-Ёлочка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: А из нашего окна поликлиника видна:)
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Это в ветеринарной аптеке крем для доярок?
Есть еще крем для рук, мне в колхозе посоветовали, "Любава".Поллитровая банка, стоит рублей 60.Это для рук, а "Зорька" - для коров
__________________
Детство - это время, когда не думаешь матом.(с)
Женщины не "слабый пол".Слабый пол - гнилые доски.
Нет ничего проще, чем усложнять себе жизнь.
Лена-Ёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 11:20   #2844
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Irina-CA Посмотреть сообщение
Зорьку я тоже купила , намазала ноги и в носки. Ночью проснулать от боли. Поранила палец при педикюре, ночью ногами шевелила крем попал в ранку и матьмаяженщина как мне было больно . Но у меня была проблема с левым локтем(точнее с кожей), шершавый вдруг стал - наждачка. Когда пошла в аптеку за Зорькой, продавец мне посоветовала крем для доярок , пахнет вкусно, впитывается быстро, тюбик большой. Оч советую. Он теперь у меня на прикроватной тумбочке стоит - мой мастхэв. Вот после него у меня локоть принял свой прежний вид.
Цитата:
Сообщение от Ёлочка81 Посмотреть сообщение
Есть еще крем для рук, мне в колхозе посоветовали, "Любава".Поллитровая банка, стоит рублей 60.Это для рук, а "Зорька" - для коров

еще из этой серии мне нравится крем для доения Денница
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 11:49   #2845
Настена2007
Элита
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 2 963


Цитата:
Сообщение от Ёлочка81 Посмотреть сообщение
Есть еще крем для рук, мне в колхозе посоветовали, "Любава".Поллитровая банка, стоит рублей 60.Это для рук, а "Зорька" - для коров
Я вот не помню толи "Любава" толи "Зорька" короче на нем написано для доения коров(для вымени) это здорово, у моего мужа в этом году на море нос сильно сгорел, так вот нам женщина там дала этот крем, все прошло очень быстро
__________________
Настена2007 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 11:52
ответ для emme , на сообщение « Это в ветеринарной аптеке крем для... »
  #2846
Irina-CA
Старожил
 
Аватар для Irina-CA
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: СПб м.Садовая
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Это в ветеринарной аптеке крем для доярок?
ага, в аптеке. "Нежность" называется
Irina-CA is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 11:59
ответ для oxsigel , на сообщение « Просто потрясающая тема!!!!!!!!... »
  #2847
3yulia3
Ветеран
 
Аватар для 3yulia3
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул.Партизана Германа
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от oxsigel Посмотреть сообщение
Просто потрясающая тема!!!!!!!!
Спасибо всем,огромное!!!!!!!!
А может и для похудения есть такая темка с простыми секретами?
Я знаю прекрасный способ для кожи тела ,в душе после того как помыли тело наносите зараннее приготовленную соль(морскую) залитую немного уксусом(девочки хорошим,я живу в Италии поэтому какой брать дома не могу советовать) и интенсивно трём кожу,я даже лицо тру ,но понежнее чем тело,совсем слегка,эффект-сказать потрясающий-не сказать ничего,БОЖЕСТВЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!
А посоветовала сестра моего мужа,вычитала в итальянском журнале.
Если повторяюсь ,ссори,не осилила всё прочитать.
А "немного" это сколько? только чуть смочить соль или чтобы уксус покрывал слой соли?
3yulia3 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 13:36   #2848
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


по поводу кремов и остального для животных: была на днях передача, что содержание в этих средствах не только полезных веществ, но и вредных (гормонов и т.п.), в таких же больших и не предназначенных для человека дозах
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 13:57   #2849
БДРМ
Элита
 
Аватар для БДРМ
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 444


сегодня по орт вечером будет "среда обитания" про шампуни - так в анонсе сказали, что как раз про конскую косметику чего-то расскажут))
__________________
Господа - ВЫ звери, господа (с)
БДРМ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 14:59   #2850
Снежный Рассвет
Хранитель
 
Аватар для Снежный Рассвет
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщений: 10 678


Цитата:
Сообщение от nasten`ka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь в крема добавляет масла, интересуют пропорции? Я вот вчера поэксперементировала, купила морковный крем от НК(навеяно соседней темкой), переложила все содержимое тубы в стеклянную баночку от старого крема, добавила туда пару капель масла жожоба и пару капель аевита, перемешала и убрала в холодильник, а теперь вот думаю не перебор ли с маслами, да и кремом этим еще ни разу не пользовалась, на своем биодермовском не решилась эксперементировать. Кожа у меня комби, на масла вроде реагирует нормально, по крайней мере в кубики со льдом периодически добавляю, а вот в крем ни разу, по идее в осенне-зимний период вроде бы они даже показаны, как считаете?
По-моему, никакого перебора. Это же не эфиры.
__________________
Вам не мешает то, что я на танке? (с)
Снежный Рассвет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena