Красота не требует средств - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 02:23
ответ для Танюрка , на сообщение « орфография-это не самая страшная... »
  #2841
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Танюрка Посмотреть сообщение
орфография-это не самая страшная ошибка))))
С этим никто не спорит. Просто Вы пишете от имени УЦ, являетесь как бы его представителем на форуме, а у Вас даже в подписи орфографическая ошибка. Неужели сложно проверить текст редактором, если грамотность "страдает"? Признаю, что это не мое дело, просто глаз очень "режет".
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:25
ответ для N@tty , на сообщение « С этим никто не спорит. Просто Вы... »
  #2842
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
С этим никто не спорит. Просто Вы пишете от имени УЦ, являетесь как бы его представителем на форуме, а у Вас даже в подписи орфографическая ошибка. Неужели сложно проверить текст редактором, если грамотность "страдает"? Признаю, что это не мое дело, просто глаз очень "режет".
А мне режет глаз подобное отношение к человеку, это просто не красиво. И простите, но я вам больше отвечать не хочу. Не приятно!
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:26   #2843
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
Вы читаете что вам пишут? Если это семинар по СТРИЖКАМ, ТО СТРИЖКА БЕСПЛАТНО! Но если идешь на окраску и просишь постричь, то доп услуга - платно! Так понятно пишу?


Успокойтесь уже, достаточно флуда.
Мне это все было понятно и до вашего поста. Только представитель УЦ разложила это "по полочкам" лишь по факту сложившейся ситуации, а не изначально в объявлении.

Я вообще-то абсолютно спокойна))).
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:27   #2844
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
я вам больше отвечать не хочу.
Такое ощущение, что я вас об этом просила))).
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:28
ответ для Танюрка , на сообщение « орфография-это не самая страшная... »
  #2845
aRnaB
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Танюрка Посмотреть сообщение
орфография-это не самая страшная ошибка))))сташнее когда с цветом промахнулись или прочитали,то что хотели прочитать,или услышали ,что хотели услышать.
а я вот мучаюсь ,так хочу к вам - волосы отросшие см 10 наверное своих - но свои длинные - позвонила по телефону, сказали -длинные???? нунууууу приезжайте конечно посмотрим ..... а мне ехать час туда и обратно и 3 вида транспорта в 1 сторону - хорошо когда говрят волосы до плеч или средние и все .... одно дело если я по цвету или структуре не подойдут. а обидно будет приперется и скажут длинные не берем -краски много .
aRnaB is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:31
ответ для МАРИЯ 85 , на сообщение « Модели не глупые подопытные... »
  #2846
Танюрка
Участник
 
Аватар для Танюрка
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: БОЛЬШОЙ пр.П.С.д 84 3 этаж тел.950-15-15
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
Модели не глупые подопытные кролики! хочется нормального отношения. А где же "красота не требует средств " - стрижка 700 руб , тогда вам надо в платный топ не каждый ведь захочет платить такие деньги за стрижку...

в нашей компании с большим уважением относятся к моделям.Если вы заметили,то небыло ни одного объявления о стрижках!!!
я ни кого не хочу обидеть,но мы приглашаем моделей на разных форумах и в разных источниках.нам надо много моделей,т.к. каждый учащийся должен отработать 20 моделей. и такие вопорсы и проблемы возникают только тут.
и смотрю не только у нас.
__________________
возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.да возрадуйся сырой моркови, ибо скоро лето.во имя огурцов,капусты и святой минералке.кефир кефир кефир
Танюрка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:36   #2847
А-Я
Участник
 
Аватар для А-Я
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Кировский р-н,Центр
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
Указывать на ошибки вообще не красиво. Если не прекратите, я сейчас найду такое кол-во ошибок у участников, что стыдно станет всем!
Знаете,я терпела-терпела это глумление над русским языком,но не могу больше.
Почему над участниками форума можно издеваться с помощью варварских объявлений безумного размера или многочисленных ошибок ? Почему я должна этот примитивный поток сознания читать ?

И кто-то просил нас быть с ними поласковей ??? с ума сошли ,что ли..
Приличные УЦ никогда таких постов не пишут,а хамоватые наглеют на глазах,даже по топику видно.
С такими (что людьми,что УЦ ) я знаю только один способ общения-жестко пресекать подобные манеры,они по-другому не понимают.

А на наш век УЦ хватит,не беспокойтесь.

N@tty , полностью разделяю Ваш подход
А-Я is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:36
ответ для aRnaB , на сообщение « а я вот мучаюсь ,так хочу к вам -... »
  #2848
Танюрка
Участник
 
Аватар для Танюрка
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: БОЛЬШОЙ пр.П.С.д 84 3 этаж тел.950-15-15
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от aRnaB Посмотреть сообщение
а я вот мучаюсь ,так хочу к вам - волосы отросшие см 10 наверное своих - но свои длинные - позвонила по телефону, сказали -длинные???? нунууууу приезжайте конечно посмотрим ..... а мне ехать час туда и обратно и 3 вида транспорта в 1 сторону - хорошо когда говрят волосы до плеч или средние и все .... одно дело если я по цвету или структуре не подойдут. а обидно будет приперется и скажут длинные не берем -краски много .
длиные берём!!!и очень длиные берём!!!главное-натуральные корни и совместимый цвет.если возникли вопросы звоните.или пишите в личку.
__________________
возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.да возрадуйся сырой моркови, ибо скоро лето.во имя огурцов,капусты и святой минералке.кефир кефир кефир
Танюрка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:40   #2849
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Я не поняла о каком хамстве вы пишите, я его не видела, мне режет глаз безграмотное построение фраз, но я не тыкаю об этом вам и некоторым другим. Вероятно это вопрос воспитания, но его не тут обсуждают. И вообще, я больше не флужу. А то любите вы Масю и других за флуд ругать, а чем сами то лучше?
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:49   #2850
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


мда... миленько у нас тут сегодня... я даже комментировать не буду
Divi-nora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena