Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Осень 2010 - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Нужен ли профессиональный фотограф на новогоднем празднике?
Нет, отказываюсь 4 13.33%
Да, я за фотографа 24 80.00%
Если большинство будет против, я за фотографа, которые будет снимать определенных детей. Стоимость готова поделить с желающими. 12 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 01:40   #2841
Божья Коровка
Элита
 
Аватар для Божья Коровка
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 2 377


Девочки, всем приветы!
Мы тоже выполнили отчасти программу выходного дня/дней...
Побывали в гостях у собак, токма ради ребенка и моих воспоминаний, были на ДР у моей подруги, сегодня папа отвез Тошика на экскурсию в пожарную часть, потом навестили двух бабушек, а я сегодня на похоронах моей двоюродной бабушки, 94 года, не человек-легенда. Но это отдельная история, просто под впечатлением. Встретила родственников, с которыми не видалась лет 20, конечно уход любого человека - трагедия, но когда поддержка со стороны огромного количества родственников, внуков и правнуков, это согревает оставшихся...
Божья Коровка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 10:27   #2842
Келена
Наш человек
 
Аватар для Келена
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщений: 5 628


всем привет

Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Спасибо за совты про коланхоэ. Что же вы все так далеко живете. Я правда уже дала обьявление на ДО и.
может и мне на ДО сходить, а то действительно никак не встретиться?
__________________
Келена is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 10:58
ответ для Nanny , на сообщение « Всем вечер добрый!!!! Мане... »
  #2843
Xenka
Старожил
 
Аватар для Xenka
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 230


Утро доброе!

Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Живем мы на углу Карташихина и Шкиперского
о, чет я вчера это пропустила.
Тогда можно как-нить в выходные вместе барышень выгулять
например на площадке рядом с вашим садиком

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Волшебное растение от Ляззат у меня живо-здорово
Тань, тогда мы идем к Вам!
не, серьезно, я позвоню на днях - хочу такое на всякий случай.
Заодно попрошу рассказать про волшебную черную патоку для пряников - што за зверь такой?..

Тока вот вопрос к докторам - можно ли применять каланхоэ при подозрении на аллергический ринит? Наш районный лор уверен, что у Насти именно аллергический случается. Но он по-моему всем подряд этот диагноз пишет.
Xenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:13   #2844
GLOW
Мега-элита
 
Аватар для GLOW
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 3 229


Доброе утро.
GLOW is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:42
ответ для Xenka , на сообщение « Утро доброе! о, чет я вчера... »
  #2845
lara3
Старожил
 
Аватар для lara3
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщений: 1 128


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Xenka Посмотреть сообщение
о, чет я вчера это пропустила.
Тогда можно как-нить в выходные вместе барышень выгулять
например на площадке рядом с вашим садиком
Отличная идея, мы на этой площадке как раз всегда и гуляем.
Только вот выходные у меня не всегда в субботу-воскресенье, нужно будет обязательно выбрать время.
__________________



Валера (06.09.1989) и Марина (05.05.2006)
lara3 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 11:47
ответ для GLOW , на сообщение « Доброе утро. »
  #2846
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Доброе!!!
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
ее видите ли бесит что в саду дети зовут ее часто Венерея..
Это что-то!..Прямо, как в анекдоте: "Довыпендривалась..."
Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Девчат, я тож вернулась, позитива нифига нет...
Наши поезда это .....Нельзя туду ничего лОжить! Не видете я туда белье лОжу!
Вобчем отдых не удался, надо тады идти работать
Ооох..Смешно, конечно, читать..Но, чегой-то грустно
Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение


Даня вчера впервые был на балете...
ЗЫ: Мне, увы, не понравилось...
Настя! А какой балет посоветуешь? (на твой профессиональный взгляд) Ну, окромя "Щелкунчика" АРБ ))))


Манечке и всем болеющим много
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 12:17
ответ для манки , на сообщение « Доброе!!! :010: :)) :046: :046: Это... »
  #2847
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Доброе утро!

Отвела сегодня Даню в садик... В прошлый раз продержались 8 дней, интересно, сколько сейчас проходит...


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Настя! А какой балет посоветуешь? (на твой профессиональный взгляд) Ну, окромя "Щелкунчика" АРБ ))))
Алла, так кроме него (Щелкунчика т.е., причем как ты правильно заметила именно АРБ) и нет особо ничего для деток сейчас (даже не рассматриваю тот ужастик, который нам Шемякин подсуропил ). Хотя, если учесть, что дети не понимают, плохо или хорошо танцуют и т.п., а воспринимают общую картину происходящего и отдельные красочные, яркие элементы представления, то и Щелкунчик Михайловского театра тоже вполне хорош будет - классическая постановка, не длинный, чуть больше 2-х часов. Еще бы сводила на Золушку (оперу) в Михайловский, для знакомства с оперой самое то на данный момент.

И усе...Конек-Горбунок Марииинского - , то ли дело Конек-Горбунок в Консерватории в нашем детстве был - прекрасный спектакль для детей, доступный для понимания, красочный, просто супер...и где теперь та Консерватория...спеклась...
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 12:33   #2848
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Всем привет!

Чего-то я "выпала" из жизни - работой накрыло, а эти четыре дня (ну, трисполовиной с перерывами на чтение почты) мы тупо занимались ничегонеделанием Ну в театр с Майкой выползли, да, в гости один раз, но то ли погода совсем сонная, то ли ребенок еще не поправился окончательно - в общем отсыпались

а вот вам Бодрое утро в семье с пятью детьми
http://www.youtube.com/watch?v=P27WW...layer_embedded
И ведь это не только одно утро


Всем болюшкам - поправляться по мере сил!
Насчет каланхоэ - Ляззат, я его все же развожу (как-то закапала себе неразведенного на воспаленную слизистую - сильно жгло нос, даже после чихания) Отжимаю я сок чеснокодавилкой - кусочек листа туда, как раз на пару раз хватит, если разбавить водой Ну и капать не по капле, а пол-пипетки, чтоб в горло тоже попало...кстати я свое дерево загубила (вернее, пока нас не было 3 недели, зачахло оно таки), так что "детков" у кого-нить возьму с удовольствием

Настя, про Чиполлино - вот у мну тоже мысль была когда смотрели што халтура какая-то (в смысле балета, в смысле что его и не было почти, особенно в первом действии), но думаю наверное это мои домыслы- типа все ж в восторге
Но профи-то (тебя ) не проведешь Так что спасиб за отзыв Хотя при всем при том как повод сводить ребенка в театр и показать, что вот бывает еще и балет - очень даже могу рекомендовать, костюмы-декорации просто замечательные, сюжет понятный и знакомый, кончается все хорошо и тд...но вот куда потом ребенка повести так как было сказано что она "хочет еще на балерин посмотреть" - не знаю...Настя, а что за Театр детского балета, не в курсе? Видели афишу в Музкомедии, когда мимо проходии, у них вроде Щелкунчик есть...

Кстати - Чиполлино пришлось перечитать перед походом в театр (до этого бабушки ребенка просвещали), коммунистическая пропаганда а не сказка...А "Сказки по телефону" - это просто кошмар местами...В смысле их "недетскости", морализаторства и тд...Хотя есть и забавные сказочки...
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 12:40   #2849
GLOW
Мега-элита
 
Аватар для GLOW
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 3 229


у меня каланхое вполне прижился. сейчас висит пяток "деток" на листе. остальные удалила, чтобы не мешали росту основного растения.
Могу отковырять, отдать. Только они не высажены будут, а на ватке влажной. но прижиться должны хорошо, ибо вполне уже толстенькие и крепенькие.
.
работаю на Белоостровской сейчас, соответственно либо где-то там днем ловить, либо на м Черная речка вечером
GLOW is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 12:41
ответ для Китри , на сообщение « Доброе утро! Отвела сегодня Даню в... »
  #2850
lara3
Старожил
 
Аватар для lara3
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
И усе...Конек-Горбунок Марииинского - , то ли дело Конек-Горбунок в Консерватории в нашем детстве был - прекрасный спектакль для детей, доступный для понимания, красочный, просто супер...и где теперь та Консерватория...спеклась...

Настя, а что сейчас с театром при Консерватории? Совсем плохо?
Мы с Валерой, когда он был маленький с удовольствием туда ходили, все спектакли тогда пересмотрели. Хотела и маришу туда водить.
__________________



Валера (06.09.1989) и Марина (05.05.2006)
lara3 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena