А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 13:51   #2841
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Объясните мне плз, непонятливой, почему если вас не устраивает, то что делают другие клиенты клуба( бреются, моются и т.д.) вы идете жаловаться на ресепшн клуба?
А куда еще? ) Меня ничего не раздражает, но если будет то я что бы получать удовольствие и не тратить нервы возможно разок намекну виновнику, а потом рецепшен. Они для того там и сидят что бы решать подобные вопросы. Это их прямая обязанность. В Вашем примере с нарушениями ПДД на дороге есть ГИБДД они тоже специально поставлены заниматся тем что бы объяснять тем кто не пропускает что так делать нехорошо. Но рецепшены работают эффективнее ГИБДД )

Берегите нервы, пусть их тратят те кому за это платят
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:44
ответ для Denverus , на сообщение « А куда еще? ) Меня ничего не... »
  #2842
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Не согласна. Тренер как любой обслуживающий персонал обязан подстраиваться под своих клиентов, не хамить, не давить своим спортивным превосходством, и улыбаться ВСЕМ тренерующимся у него.
я тут поддалась искушению,и пошла на йогу...
давно ходила,не могу сказать чт нравилось....но ....заметила столько последователей у одного тренера....что решилась...
пришла,народу много.втала в конце зала,тренер спрашивает кто первый раз...я подняла руку....сейчас понимаю....дура,дурой...она мне подходите поближе...в итоге я стала в самом центре....
и началось....
сначала я гнала от себя мысли,сто надо мной издеваются....потом стало очевидно...тренер позволяла копировать мои неуклюжие движения...с вопросами что это???с какими репликами неприятными....было очевидно ччто я ее раздражаю....мне ТАК неловко некогда не было....я сама дама далеко не робкого десятка....но тут как в ступор впала....и только и ждала когда этот ужас весь закончиться....до сих пор не пойму почему все не бросила и не ушла....
жаловаться конечно мысли такой не было.....
но осадок остался неприятный....
и к слову....к этому тренеру просто куча народу ходит...в раздевалке сразу можно понять,что йога,если не протолкнуться....
видимо это совсем не мое....и такой подход тоже...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:46
ответ для Delta , на сообщение « лично я еще ни разу не встречала... »
  #2843
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
лично я еще ни разу не встречала тренеров хамовв да и вообще обслуж персонал в СК,незнаю может мне повезло ,а вот клиентов хамов полным полноооо..к сожалению
+100000!
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:48
ответ для EllaS , на сообщение « Кажется я знаю, о ком вы....;) У нас... »
  #2844
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от EllaS Посмотреть сообщение
Кажется я знаю, о ком вы....
У нас есть кучка "активисток", которые регулярно пишут кляузы на тренеров и потом бегают и собирают подписи... Тренера увольняют, а они потом гордо хвастаются результатами своих "трудов" в раздевалке.... Таким же образом они воздействуют на расписание, пишут "прошения" на замену одного занятия на другое...вообщем фу-фу-фу... писать противно... Надеюсь, такая клоака только в моем клубе.... Хотя... Вроде где то читала такую же каку и про другой клуб СЛ.
да и это тоже присутствует.... Таких я считаю вообще из клуба удалять надо. Как раз сейчас разгребаем подобный скандал. Тренер очень переживает, т.к совсем не виновата, а те радуются и строят рожи.... Уже одно занятие у тренера отбрали((
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:48
ответ для Муфлон , на сообщение « +100000! »
  #2845
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
я тут поддалась искушению,и пошла на йогу...
Мрак. Очень некорректно и некрасиво. Вот и обожаемый толпой тренер, поведение непозволительное
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:50
ответ для Albertina , на сообщение « я тут поддалась искушению,и пошла на... »
  #2846
Dikusha
Элита
 
Аватар для Dikusha
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Звёздная-Пулково 2
Сообщений: 2 410


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
я тут поддалась искушению,и пошла на йогу...
давно ходила,не могу сказать чт нравилось....но ....заметила столько последователей у одного тренера....что решилась...
пришла,народу много.втала в конце зала,тренер спрашивает кто первый раз...я подняла руку....сейчас понимаю....дура,дурой...она мне подходите поближе...в итоге я стала в самом центре....

я бы ушла. Хотя до сих пор уходила только с одного занятия, потому что показалось, что тренер просто издевается. Хотелось в него степом кинуть, как выше писали
__________________
Dikusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:50   #2847
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
да и это тоже присутствует.... Таких я считаю вообще из клуба удалять надо. Как раз сейчас разгребаем подобный скандал. Тренер очень переживает, т.к совсем не виновата, а те радуются и строят рожи.... Уже одно занятие у тренера отбрали((
В любом конфликте всегда виноваты обе стороны. Могу поверить в одну неадекватную посетительницу, но чтобы группа сумасшедших... Значит что-то там произошло.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:51
ответ для Albertina , на сообщение « я тут поддалась искушению,и пошла на... »
  #2848
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
я тут поддалась искушению,и пошла на йогу...
давно ходила,не могу сказать чт нравилось....но ....заметила столько последователей у одного тренера....что решилась...
пришла,народу много.втала в конце зала,тренер спрашивает кто первый раз...я подняла руку....сейчас понимаю....дура,дурой...она мне подходите поближе...в итоге я стала в самом центре....
и началось....
сначала я гнала от себя мысли,сто надо мной издеваются....потом стало очевидно...тренер позволяла копировать мои неуклюжие движения...с вопросами что это???с какими репликами неприятными....было очевидно ччто я ее раздражаю....мне ТАК неловко некогда не было....я сама дама далеко не робкого десятка....но тут как в ступор впала....и только и ждала когда этот ужас весь закончиться....до сих пор не пойму почему все не бросила и не ушла....
жаловаться конечно мысли такой не было.....
но осадок остался неприятный....
и к слову....к этому тренеру просто куча народу ходит...в раздевалке сразу можно понять,что йога,если не протолкнуться....
видимо это совсем не мое....и такой подход тоже...
Бывает, у всех свои методы работы, я тоже как-то с таким столкнулась, больше к ней не ходила никогда, но жаловаться не побежала, ведь другим нравится она, просто мы с ней "не сошлись характерами"
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:52   #2849
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
В любом конфликте всегда виноваты обе стороны. Могу поверить в одну неадекватную посетительницу, но чтобы группа сумасшедших... Значит что-то там произошло.
ну нас не группа, а двое к счастью, но дел наворотили уже кучу(((
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:56   #2850
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Dikusha Посмотреть сообщение

я бы ушла. Хотя до сих пор уходила только с одного занятия, потому что показалось, что тренер просто издевается. Хотелось в него степом кинуть, как выше писали
вот,вот...
как только прочла что кто то кинул степ...вспомнила свою йогистку...у меня тоже было желание метнуть в нее кирпичик для сидения...
Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Бывает, у всех свои методы работы, я тоже как-то с таким столкнулась, больше к ней не ходила никогда, но жаловаться не побежала, ведь другим нравится она, просто мы с ней "не сошлись характерами"
так и я о чем....
не по мне это....
больше не хожу....
но это одна такая неадекватная....все остаьные нравятся,кто больше кто меньше....
Albertina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena