English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 22:19
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2841
Ксюнча
Элита
 
Аватар для Ксюнча
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: Питер, Школьная=> Дибуновская=> Савушкина
Сообщений: 2 385


Девочки,а никто ничего не знает про Европейский центр обучения иностранным языкам?Офис в Октябрьской гостиннице. Ехала в метро услышала рекламу,посмотрела у нас на первой страничке нет такого(((
Ксюнча is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 22:44
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « но это не госкурсы :016: госкурсы №4... »
  #2842
Средиземная мама
Ветеран
 
Аватар для Средиземная мама
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
но это не госкурсы
госкурсы №4 Благодатная ул., 32

то о чем вы пишите это:
То, о чем я пишу это Санкт-Петербургские Городские Курсы иностранных языков №6. www.goskursi.ru
__________________
Хде я? Хто я? Чо за?
У меня в авто нет места - у меня три детских кресла
Средиземная мама is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 22:47
ответ для SUMMER* , на сообщение « И это не гос. курсы.:) Государственные... »
  #2843
Средиземная мама
Ветеран
 
Аватар для Средиземная мама
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
И это не гос. курсы. Государственные сейчас только одни, которые от Комитета по образованию: http://state-courses.ru/english.html

П.С. Есть у кого-нибудь свежие отзывы по этим курсам? На Pre-Intermediate сейчас там есть сильные педагоги (на Ломоносовской)?
Этот вопрос уже поднимался... Все курсы ушли из-под государства, кроме тех о которых вы говорите. У тех не вышло, не пустили.
__________________
Хде я? Хто я? Чо за?
У меня в авто нет места - у меня три детских кресла
Средиземная мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 00:00
ответ для Ksu.nia , на сообщение « Я вот только,что отзанималась перед... »
  #2844
Liske
Участник
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Ksu.nia Посмотреть сообщение
Я вот только,что отзанималась перед Новым Годом, на Intermediate, 2 раза в неделю, пн и ср!
Хочу сказать, сейчас спикаю мама не горюй!
Сказать, что довольна ничего не сказать, у меня преподавала Соколова Наталья, занятия проводила легко, интересно, всегда на позитиве и время летело вообще не заметно, только когда она начинала говорить про домашку, я понимала, что ну вооот, жаль, что уже конец занятия..
А потом два дня ходила и путала слова, по англ.помню, а по русски туговато
Я еще и сама дома занималась, читала книжки и смотрела фильмы для закрепления, так сказать, пройденного материала. Остались только приятные впечатления от обучения!
Вот ща сдам диплом и на Upper-Intermediate пойду.
как Вам Наталья Соколова?
Liske is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 00:47   #2845
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Этот вопрос уже поднимался... Все курсы ушли из-под государства, кроме тех о которых вы говорите. У тех не вышло, не пустили.
Не совсем так. Они единственные от Комитета по образованию и директорами там являются те, кто в этом самом Комитете сидит. Им уходить не выгодно, но и душу им не грело, что еще кто-то называется государственным заведением.

А лично мне совсем все равно - гос или не гос. На сегодняшний день даже частные как-то перевешивают при выборе курсов. Мне больше нравятся те, которые котируются за рубежом, а таких мало. И это не гос.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 00:53
ответ для SUMMER* , на сообщение « Не совсем так.:) Они единственные от... »
  #2846
Alyonka life
Элита
 
Аватар для Alyonka life
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: "Просвещения" 8-911-762-71-42
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Не совсем так. Они единственные от Комитета по образованию и директорами там являются те, кто в этом самом Комитете сидит. Им уходить не выгодно, но и душу им не грело, что еще кто-то называется государственным заведением.

А лично мне совсем все равно - гос или не гос. На сегодняшний день даже частные как-то перевешивают при выборе курсов. Мне больше нравятся те, которые котируются за рубежом, а таких мало. И это не гос.
Заинтриговали - а какие котируются
Все равно надо международные экзамены сдавать, на каких курсах бы ни учился, разве не так?
Alyonka life is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 01:48
ответ для SUMMER* , на сообщение « Не совсем так.:) Они единственные от... »
  #2847
Средиземная мама
Ветеран
 
Аватар для Средиземная мама
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Не совсем так. Они единственные от Комитета по образованию и директорами там являются те, кто в этом самом Комитете сидит. Им уходить не выгодно, но и душу им не грело, что еще кто-то называется государственным заведением.

А лично мне совсем все равно - гос или не гос. На сегодняшний день даже частные как-то перевешивают при выборе курсов. Мне больше нравятся те, которые котируются за рубежом, а таких мало. И это не гос.
Котируются знания и мозги )) А какую бамажку вы там принесете им по барабану. Исключение - международные сертификаты. Кстати, что госкурсов что горкурсов свидетельства котируются в странах СНГ . )))))
__________________
Хде я? Хто я? Чо за?
У меня в авто нет места - у меня три детских кресла
Средиземная мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 20:59   #2848
Mart_
Гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 9


А кто-нибудь учился в лингвистическом центре при институте ин.языков, который на улице Правды или на Вознесенском проспекте?
Вроде, есть 2 "за" на первой странице, но не понятно, где люди учились - у них несколько площадок
Mart_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 01:12
ответ для Liske , на сообщение « как Вам Наталья Соколова? »
  #2849
Okcya
Участник
 
Аватар для Okcya
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Liske Посмотреть сообщение
как Вам Наталья Соколова?
Я у нее училась. И могу сказать, что лучше нее преподавателя в своей жизни я еще не встречала. Вот отзыв http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2243
Вы к Наташ пойдете? На какой уровень?
__________________
11.06.2009 появилась на свет моя чудесная дочь Даша

"Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность." (C)
Okcya is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:11
ответ для Okcya , на сообщение « Я у нее училась. И могу сказать, что... »
  #2850
Средиземная мама
Ветеран
 
Аватар для Средиземная мама
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 756


ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Если конечно у автора топика будут силы и возможности.... Может на первой странице рядом с Курсами еще размещать ФИО хороших преподавателей??? Как в топике про врачей )) Или просто ниже списком и уточнением где их найти...Потому что как и везде в любой организации есть и замечательные специалисты и посредственности. Я уже насчитала 5-6 преподавателей, про которых идут хорошие отзывы. Может повесить их?
__________________
Хде я? Хто я? Чо за?
У меня в авто нет места - у меня три детских кресла
Средиземная мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena