Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 11:55
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #2841
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Столько пишут про иммунологов.... я ни разу не ходила и меня никогда не отправляли.....хм....
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:57
ответ для Жанэтта , на сообщение « Девы, всем доброе утро!:flower: Мне... »
  #2842
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


ой, мы тоже сорвались на 10 день..и на 11..ну в общем кошмар как нарушили )))
Жанн, а ты не знаешь, я смогу за 1 час с Московской до Попова в ЛекаФарм доехать?
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:59
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #2843
Бикеша
Участник
 
Аватар для Бикеша
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 112


Всем привет! Так приятно заходить в наш топик и заряжаться позитивом!!!!
У меня сегодня 62 день после последнего укола Приливы беспокоят все меньше и меньше! Жизнь налаживается!
Надеюсь, что месячные ко мне так и не придут
Бикеша is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 12:07
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #2844
Бикеша
Участник
 
Аватар для Бикеша
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 112


Девочки, ВОПРОС! Кто ходил к иммунологу!!! Подскажите, какие анализы он вам назначил после уколов, и когда их делать? не могу разобрать его почерк!
Бикеша is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 12:20
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #2845
Алекс-Андра
Гость
 
Аватар для Алекс-Андра
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 19


Девочки, всем привет! Мне должны делать лапару, но пока еще ничего не назначили. Возникли вопросы как быстро после всей сдачи анализов кладут на операцию? И после лапары всем обязательно прописывают уколы? или дают какое-то время на беременность? И вообще можно ли потом забеременеть? Если честно паника в голове и лапару делать страшновато
Алекс-Андра is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:22   #2846
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Осяшка Посмотреть сообщение
ой, мы тоже сорвались на 10 день..и на 11..ну в общем кошмар как нарушили )))
Жанн, а ты не знаешь, я смогу за 1 час с Московской до Попова в ЛекаФарм доехать?
Главное, чтобы аккуратненько без особой страсти Ну и чтобы тебе дискомфортно/больно не было

Я бы сказала, нов Лекафарме ни разу не была, поэтому не могу соориентировать. От Московской до Черной речки примерно минут 20-25, а как там с общественным транспортом, я не знаю, сорьки

Цитата:
Сообщение от Бикеша Посмотреть сообщение
Всем привет! Так приятно заходить в наш топик и заряжаться позитивом!!!!
У меня сегодня 62 день после последнего укола Приливы беспокоят все меньше и меньше! Жизнь налаживается!
Надеюсь, что месячные ко мне так и не придут
Чтобы не пришли
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Бикеша Посмотреть сообщение
Девочки, ВОПРОС! Кто ходил к иммунологу!!! Подскажите, какие анализы он вам назначил после уколов, и когда их делать? не могу разобрать его почерк!
Я была у Шляхтенко, но только не после лапары.
Назначила интерфероновый статус, Т-регуляторные клетки, гомоцистеин, коагулограмму, агрегацию тромбоцитов, ат к бетаглипо(чего-то там волчаночный ангтикоагулянт и еще что-то, я не помню, могу дома посмотреть.

Цитата:
Сообщение от Алекс-Андра Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Мне должны делать лапару, но пока еще ничего не назначили. Возникли вопросы как быстро после всей сдачи анализов кладут на операцию? И после лапары всем обязательно прописывают уколы? или дают какое-то время на беременность? И вообще можно ли потом забеременеть? Если честно паника в голове и лапару делать страшновато
Смотря где будете делать лапару.
Я в свое время делала в 10 р/д. Сдавала анализы за две недели до операции, то есть дата была уже назначена.
Уколы не всем прописывают, опять же смотря, что обнаружат на лапаре, отсюда и дальнейшее лечение. Вполне вероятно, что у вас все будет в порядке и отправят беременеть
Панику отставить! Все будет пузато!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:26   #2847
Бикеша
Участник
 
Аватар для Бикеша
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 112


Спасибо большое за кулачки !!! Все собрала!!!!
С одной стороны я думаю, что лучше сейчас совсем отключиться от анализов, заняться ДЕЛОМ!!! и просто радоваться жизни!
а с другой стороны, боюсь потерять время Вот и думай тут, идти сдавать всю эту байду... или просто отключиться пока???
А там, по моему надо сдавать после первых М??? или нет???
Бикеша is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:26
ответ для ЛиNа , на сообщение « Лариса, спасибо! Ага, интересно. ... »
  #2848
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Девочки, привет!
Сходила я перед праздниками к НБ. Ей, конечно, мой АМГ не очень-то понравился, но при этом она насмотрела у меня несколько фолликулов. Значит, как я поняла, на ближайшее время запас у меня есть, хоть и не большой... Но фолликулы оказались слишком большими для этого дня цикла, по словам НБ, один из них созреет быстрее, чем у сформируется нужный эндометрий, поэтому ИИ в этом цикле не получится...И еще из-за этого несоответствия сказала месяц пить Ярину, чтобы что-то там выровнялось по времени. А в след цикле уже смотреть, может, ИИ со стимуляцией будем делать.
Вот такие дела.

Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Лариса, спасибо! Ага, интересно.

Просто я их сдавала последний раз два с лишним года назад, ответы потеряны вместе с карточкой в поликлинике. И теперь не понятно, может и там что-то надо подлатать , чтобы уж при выходе из ИК плавненько так и без проблем въехать в Б... Эх!
Лена, пишу как обещала, ФСГ и ЛГ у меня не сильно поменялись после лапары и ИК (ФСГ чуть повысился, ЛГ чуть понизился)
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:33   #2849
Бикеша
Участник
 
Аватар для Бикеша
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Алекс-Андра Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Мне должны делать лапару, но пока еще ничего не назначили. Возникли вопросы как быстро после всей сдачи анализов кладут на операцию? И после лапары всем обязательно прописывают уколы? или дают какое-то время на беременность? И вообще можно ли потом забеременеть? Если честно паника в голове и лапару делать страшновато
Я делала Лапару в АВ, а анализы сдавала примерно за один день до операции там же, правда я делала за денежку, т.к. у меня совсем нет времени! Один анализ мне забыли сделать (не помню точно какой, по моему общий крови) так его мне сделали прям перед операцией, пришлось немного подождать результат, а так сильно хотелось есть
А вообще НЕ БОЙТЕСЬ!!!!! Это не страшно! Как можно быстрее делайте лапару!
ИК назначают не всем, только тем, у кого эн-з! Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бикеша is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 14:54   #2850
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
...Девочки, я тут где-то на Л.В. увидела про фикус. Что это за примета или не примета, я не разобралась???? Чтобы забеременеть нужно вырастить фикус??????

Всем удачи и крепенькие @@@@@@@@@@@@@@

Соскучилась по всем и по ЛВ!!!!!!
Знаю про такую примету, она у меня уже несколько лет дома растет. Говорят, нужно, чтобы фикус (бенджамина, кажись) кто-нибудь подарил, лучше всего, если это будет беременюшка.
Мне пока не помог в деле, для которго был подарен, но зато - он мой любимчик, очень красивое дерево, глаз радует - это несомненно.

Цитата:
Сообщение от Бикеша Посмотреть сообщение
Как для меня важны эти слова!!!! Делала анализ на АМГ у иммунолога, было сильно занижено (точно не помню цифр) Сельков поставил под вопросом поликистоз после чего я очень сильно расстроилась.
ПА сказал, чтобы я пока не обращала внимания на этот анализ т.к. на лапаре он видел желтое тело и все там по этому поводу было хорошо! Меня его слова тоже успокоили, но куда денешься от результата анализов! А когда слышишь положительные истории из жизни, сразу становится легче
Очень странно, что врач заподозрил поликистоз при сильно заниженном АМГ...
Судя по тому, что я читала, все должно быть наоборот.
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena