Хвасталка колясками-3 - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 09:16   #2841
МамаМедведика
Активный участник
 
Аватар для МамаМедведика
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ну она, конечно, не ультрамариновая, но и не голубая, как на фотках. Если по-английски, то на фото она выглядит как light-blue, а вживую как просто blue
Вот тут на сайте цвет этот хорошо понятен в квадратике-обозначении http://global.maclarenbaby.com/techno-xt?lang=en
Сижу теперь, матрасик и подголовник к ней выбираю
Поздравляю с покупкой, пусть хорошо "носится"
Я так поняла, не в Питере покупали? Судя по Грузовозофф. А почему, если не секрет?
__________________
МамаМедведика is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 12:00
ответ для Mistrale , на сообщение « Доехала моя красотка :080: Она, правда,... »
  #2842
y$ha
Участник
 
Аватар для y$ha
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Петергоф/Всеволожск
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от принцеssа Посмотреть сообщение
Берите Скутер. А к следующему лету легенькую тросточку купите.
Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Ир, может, еще что-то типа Каролины Лагун посмотришь? Или Юкон? Совсем не нравится?
Девушки, всем большое спасибо за советы!!!
заказали скутер в юниоре, теперь будем ждать его собаку от 2недель до месяца. пока я формляла там бумаги, предоплату вносила, муж мой еще до кучи прихватил там инглезину свифт (а я хотела трип), но не стала с ним спорить, и оставили ее.
Танюша, а тебе вообще огромное спасибо за терпение!!!!!!!!!!!!



Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Доехала моя красотка Она, правда, ни разу не голубая. Она синяя и рама у нее синяя. Попробую сегодня фото сделать.
Поздравляю:, тоже хотелось бы на фото посмотреть
__________________
Я - Ирина!

Ко мне на ты

y$ha is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 12:41   #2843
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, трость с максимально удобным и длинным спальным местом. Насколько это возможно, конечно. Для ребенка 1,2 года. Что-нибудь не сильно громоздкое (Макларен ХЛР великовата). Особенно интересна глубина сиденья с поднятой подножкой. Заранее спасибо .
Может кто знает длину спального места у этих колясок
Сайбекс Калисто
Плуто
Мак ХТ, Сайбекс Топаз? Плуто, Инглезина Трип, Chicco ct 0,5
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 12:43   #2844
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от МамаМедведика Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой, пусть хорошо "носится"
Я так поняла, не в Питере покупали? Судя по Грузовозофф. А почему, если не секрет?
Покупала в Москве (до этого чуть в Нижнем Новгороде не купила ), потому что голубого цвета не было нигде И в Москве нашла только в одном магазине.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 12:49   #2845
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, трость с максимально удобным и длинным спальным местом. Насколько это возможно, конечно. Для ребенка 1,2 года. Что-нибудь не сильно громоздкое (Макларен ХЛР великовата). Особенно интересна глубина сиденья с поднятой подножкой. Заранее спасибо .
Может кто знает длину спального места у этих колясок
Сайбекс Калисто
Плуто
сайбекс лучше вживую посмотреть. мне на фото понравился, а в магазине Мак купила.
Знаю не только я была разачарована, увидет Каллисто вживую
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 13:30
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #2846
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Пока фоток нет, сделаю сравнение ХТ и ХЛР по горячим следам

Итак.
Диаметр колес - одинаковый
Сиденье - у ХЛР шире, но у ХТ по моим ощущениям глубже
Капюшон - одинаковый по размеру, но у ХТ НАМНОГО удобнее окошко (оно сзади), и в доп. сегменте есть вентиляция полупрозрачная по бокам. И еще прикольная светоотражающая полоса на весь кап, ИМХО, очень стильно смотрится.
Фартук капюшона - удобнее у ХТ, так как не провисает (там по-другому сделаны карманы, они продольные, у ХЛР поперечные были, но есть шанс, что в 2011 году они сделали тоже продольные)
Подножка - она все равно конечно не идеальна, там теперь странные задвижки, но тем не менее нет этих идиотских штырьков металлических, которые надо вытягивать.
Габариты и вес - четко выигрывает ХТ, так как при не сильно меньшем размере спального места громоздкости нет вообще.
Складывается он теперь тоже не так компактно, фиксатор сложения теперь расположен ниже, поэтому коляска не столбиком сложена получается. Но фиксатор открывается намного легче, чем у ХЛР (возможно, у меня был частный случай с ХЛР, но одной рукой расцепить его было никак)
Ткань - у ХЛР менее натуральная, более плотная и гладкая. С виду более "основательная". Но на нее липло все У ХТ ткань как пористая, мягонькая очень, приятная. С виду смотрится тоньше и кому-то покажется проще. Но мне нравится Она имхо дышит. У ХЛР не дышала стопроцентно.

Да, ХТ и ХЛР у меня мерзко пахли по приезде. ХЛР выветрился на третий день, ХТ пока с той же интенсивностью воняблагоухает. Думаю, ХЛР долго был на складе, а ХТ новенький же совсем. Надеюсь через недельку выветрится и ХТ.

И наконец то, чего я и добивалась сменой одной модели на другую - ребёнок в коляске сидит уютно, а не как на скамейке в парке
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 13:32
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #2847
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Да, вот еще заезженная, но информативная фотография ХТ и ХЛР в сравнении. По-моему тут все очевидно насчет размеров и веса У меня был ровно вот этот розовый. Обратите внимание на идиотское окно в капюшоне у ХЛР. От него там прям как свет включили
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 16:25
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #2848
SVETULA
Старожил
 
Аватар для SVETULA
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: СП-Б ЮЗ
Сообщений: 1 054


Девочки хочу Мак, Вы все тут пишете про XLR и XT, а расскажите про Triumf чем она принципиально отличается от первых двух. Возраст сыночка в подписи и еще вопрос зимой ведь на них не проедешь? или все таки на XLR можно?
Да еще квест есть. Блин что выбрать голова кипит помогите Коляской планируем пользоваться активно спать на улице много гулять и долго
__________________

SVETULA is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 16:33
ответ для Mistrale , на сообщение « Да, вот еще заезженная, но... »
  #2849
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Да, вот еще заезженная, но информативная фотография ХТ и ХЛР в сравнении. По-моему тут все очевидно насчет размеров и веса У меня был ровно вот этот розовый. Обратите внимание на идиотское окно в капюшоне у ХЛР. От него там прям как свет включили
У меня такое окошко на ХТ. Модель 2008 года вроде.
Красивая коляска. Дизайн, кончено, поменялся. И колеса другие, и ремни, и ручки.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 16:44   #2850
МамаМедведика
Активный участник
 
Аватар для МамаМедведика
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 412


Эх, а я все про свою (уже свою) Эмму Ксерокс. Уж извините, если порядком надоела

Думала, кажется - ан, нет, все ж таки клонит ее в сторону, подруливать приходится. Причем, в положении "спиной к маме" больше.
Были бы колеса надувные, решила бы, что подкачать какие-то надо. А так-то что? Проблема рамы?
Местами колеса теперь менять, что ли..но они же все одинаковые. По крайней мере, должны таковыми быть
Хоть и не до соплей, а расстроилась

У вас что-то такое было с колясками?
__________________
МамаМедведика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena