Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 18:30
ответ для Сандра , на сообщение « Оля, да никаких мелочей, в общем-то.... »
  #2841
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Оля, да никаких мелочей, в общем-то. Купила 2 упаковки зефирюшек (маршмэллоу) в ОК, загрузила в мисочку побольше и поставила в микроволновку на 1,5 минуты, они там расплавились и поднабухли так солидненько, потом насапала сыхарной пудры и ложкой сначала вымешивала (горячо слишком для рук), а потом уже руками прямо как тесто на пельмени ))) Во вторую порцию добавила еще к сахарной пудре какао Думле/ несквик (сладкое т.е.), причем поняла, что надо было больше сыпать, чтобы был цвет понасыщенней и все это раскатала и тортик обтянула. И формочками еще вырезала фигурки и сверху приклеила. А красители пищевые если добавить, так вообще можно сотворить что душе угодно.

Настя, кстати, выучила новое слово: тортик ))))) вечером вчера пришли домой, а она на коробку с остатками торта показывает и просит "Тотик, Няне!" =)
Спасибо тебе, дорогая!!! Не так все и страшно
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 31.10.2011, 18:33
ответ для Сандра , на сообщение « =)))) у нас тоже пыль любит... »
  #2842
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение
Надо попробовать что ли...
Хотя уже однажды со стула (с маленького, когда раскачивалась) упала назад, а толку мало. Сейчас с фингалом ходит, маленький ураган растет.
Вчера у меня уже сил не было, повела ее в угол Так ей там похоже понравилось, теперь говорит "пойду в уговочек" и идет

это, боюсь, у нас не пройдет. Она, когда пыль протираем, сразу тряпку отнимает. Ей только дай волю тряпкой повозюкать

Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
=))))

у нас тоже пыль любит вытирать, когда прибираемся, то оба с тряпками сначала пыль вытирают (читай "размазывают"), а потом старший еще с пылесосом, а Настя визжит рядом носится...помощники

Ох, это уж точно - помощнички
Я как раз сейчас пылесосить пойду
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 31.10.2011, 19:00   #2843
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Девочки, а где на взрослую лапку можно куому померить? Хочу себе заказать, но боюсь с размером пролететь. Есть симпатичные модели на липучках.
вчера в ПИКе видела на 3 этаже
__________________
неведома is offline  
Старый 31.10.2011, 20:18   #2844
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
девочки, я дома сегодня выписали

Сашка обиделся на меня за то,что его оставила - когда меня увидел закатил истерику и к себе не подпускал.Когда успокоился. то долго еще меня отталкивал от себя.Сейчас уже кажется простил)))

Прочитаю вас завтра,сейчас пока не могу
С Возвращением!!!

Болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наконец-то закончили электрофорез, теперь не надо таскаться каждый день в поликлинику!

В выходные гостила бабушка, моя мама, Вадик от нее отвык, и так как мы с мужем и свекровью пытались приводить наш общественный коридор в порядок (обои клеили) и не могли им заниматься, пришлось все выходные ему включать в мультики.. Хорошо хоть на прогулке вел себя хорошо, даже понравилось по-моему гулять с бабушкой!

Девочки, представляете, мой муж начал на меня ругаться, мол я много времени уделяю мультиваркам, хлебопечкам, йогуртницам и пр. кухонной утвари! Да, готовить приходится каждый день, мне покушать, Вадику, мужу на вечер и с собой на обед на следующий день.. Ну шарлотку-кексик-запеканку иногда к чаю. Я не готовлю это ВСЕ в один день, но получается, что сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье.. Но время-то это занимает.. А у вас как дела обстоят с готовкой? Много времени приходиться проводить на кухне?
__________________
Lass13 is offline  
Старый 31.10.2011, 21:01
ответ для Lass13 , на сообщение « С Возвращением!!! :flower: Болеющим... »
  #2845
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
С Возвращением!!!

Болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наконец-то закончили электрофорез, теперь не надо таскаться каждый день в поликлинику!

В выходные гостила бабушка, моя мама, Вадик от нее отвык, и так как мы с мужем и свекровью пытались приводить наш общественный коридор в порядок (обои клеили) и не могли им заниматься, пришлось все выходные ему включать в мультики.. Хорошо хоть на прогулке вел себя хорошо, даже понравилось по-моему гулять с бабушкой!

Девочки, представляете, мой муж начал на меня ругаться, мол я много времени уделяю мультиваркам, хлебопечкам, йогуртницам и пр. кухонной утвари! Да, готовить приходится каждый день, мне покушать, Вадику, мужу на вечер и с собой на обед на следующий день.. Ну шарлотку-кексик-запеканку иногда к чаю. Я не готовлю это ВСЕ в один день, но получается, что сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье.. Но время-то это занимает.. А у вас как дела обстоят с готовкой? Много времени приходиться проводить на кухне?
Ничего себе Если бы у меня не было мультиварки-хлебопечки - я бы раза в два больше времени на кухне проводила - это точно Я даже мужу об этом несколько раз говорила - что если бы не мои кухонные помощники - можно было бы купить мне на кухню диванчик, и заодно забыть о "личной" жизни
Так что - муж наоборот - очень рад, что эти прибамбасы в нашей семье имеются
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 31.10.2011, 21:14
ответ для Lass13 , на сообщение « С Возвращением!!! :flower: Болеющим... »
  #2846
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
Наконец-то закончили электрофорез, теперь не надо таскаться каждый день в поликлинику!

Девочки, представляете, мой муж начал на меня ругаться, мол я много времени уделяю мультиваркам, хлебопечкам, йогуртницам и пр. кухонной утвари! Да, готовить приходится каждый день, мне покушать, Вадику, мужу на вечер и с собой на обед на следующий день.. Ну шарлотку-кексик-запеканку иногда к чаю. Я не готовлю это ВСЕ в один день, но получается, что сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье.. Но время-то это занимает.. А у вас как дела обстоят с готовкой? Много времени приходиться проводить на кухне?
Хорошо, что процедуры закончились. Сейчас и погода бывает не очень, помимо того, что в поликлинике вирусы всякие.

Не поняла в чем суть претензий? =) Мужу надо пельмени из пакета и сосиски из ближайшей мясной лавки вместо вкусной домашней еды????Это легко можно обеспечить =) А серьезно, это же отлично, когда есть столько полезного на кухне!
Сандра is offline  
Старый 01.11.2011, 08:57
ответ для Сандра , на сообщение « Хорошо, что процедуры закончились.... »
  #2847
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Не поняла в чем суть претензий? =) Мужу надо пельмени из пакета и сосиски из ближайшей мясной лавки вместо вкусной домашней еды????Это легко можно обеспечить =) А серьезно, это же отлично, когда есть столько полезного на кухне!
я вот тоже не поняла в чем его недовольство))

девочки,всем привет!
я вас читаю,но пока что то не пишется - настроение не то))) видимо реабилитационный период такой))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 01.11.2011, 10:24
ответ для Санчеs , на сообщение « я вот тоже не поняла в чем его... »
  #2848
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
я вот тоже не поняла в чем его недовольство))

девочки,всем привет!
я вас читаю,но пока что то не пишется - настроение не то))) видимо реабилитационный период такой))
главное, что бы все было хорошо!!!!
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 01.11.2011, 12:28
ответ для Санчеs , на сообщение « я вот тоже не поняла в чем его... »
  #2849
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Всем приветики!
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
я вот тоже не поняла в чем его недовольство))

девочки,всем привет!
я вас читаю,но пока что то не пишется - настроение не то))) видимо реабилитационный период такой))
Марина, не кисни ))) Это просто осень
Порадуй себя чем-нибудь
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 01.11.2011, 15:33
ответ для Krasnozora , на сообщение « Всем приветики!:flower: Марина, не... »
  #2850
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Всем приветики!

Марина, не кисни ))) Это просто осень
Порадуй себя чем-нибудь
ехала с перевязки,купила себе пирожок с капустой))) капусты правда маловато,но все равно вкусно
а Сашке купила просто творожную булочку.Так он с ней в обнимку засыпал (она оч большая), пришлось отбирать со слезами и воплями.Но все равно уснул.сжимая в кулачке небольшой кусочек
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena