все о классической гомеопатии-2 - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 13:06
ответ для manypupsik , на сообщение « Девочки, может посоветуете что-то.... »
  #2841
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Девочки, может посоветуете что-то. Приняли 200ку КС (предположительного) Через неделю поймали вирус, или наша хронь обостилась, не знаю -на уши жаловалась, горло красное, температура 37,8 максимально.Ну и аденоиды наши расцвели во всей красе, сопли пузырями, нос не дышит. Приняли глс, когда жаловалась на ушки, пульсатиллу12. Сегодня 6 день болезни, осталось все то же с носом, + голос охрип, и кашель появился... Доктору сказала я, но он считает, что все будет хорошо.
Но вот вопрос - когда? Кардинальных улучшений я не вижу, т.е. ребенок не здоров. Я понимаю, что еще только 6 дней прошло, но меня напрягает, что и динамики особой нету, и в сад на след.неделе, видимо мы не пойдем, если так все будет продолжаться.
И очень знакома мне эта картина, когда сопли не кончаются, а нос не дышит, а дома у меня нет возможности сидеть 2 недели...В прошлый раз такие нелеченые сопли закончились отитом(((
Девочки, ну как быть? Сколько ждать?
Мое мнение - ситуация усугубилась (раз красное горло и заложенность ушей переросла в охрипший голос и кашель).
Мне кажется нужно еще ГЛС (новое или такое же, взависимости от симптомов), потому как предыдущее не справилось и организм пока не справляется.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 02.03.2012, 13:08
ответ для OVMironova , на сообщение « Сия тайна велика есть, правду же всё... »
  #2842
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
А где зип-локи продают?
Цитата:
Сообщение от OVMironova Посмотреть сообщение
Сия тайна велика есть, правду же всё равно никто тут не даст написать
А то что от родственников из Хабаровска слышала, то лучше умолчать))

Да, исчерпывающая информация)) Особенно когда знаешь о последних годах его "практики" в Приморье.
Я теперь спать спокойно не буду, пока не узнаю, что такое сказали родственники из Хабаровска- озвучьте пожалуйста. Пожалейте мою нервную систему
мама2пацанов is offline  
Старый 02.03.2012, 13:08
ответ для manypupsik , на сообщение « Девочки, может посоветуете что-то.... »
  #2843
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Девочки, может посоветуете что-то. Приняли 200ку КС (предположительного) Через неделю поймали вирус, или наша хронь обостилась, не знаю -на уши жаловалась, горло красное, температура 37,8 максимально.Ну и аденоиды наши расцвели во всей красе, сопли пузырями, нос не дышит. Приняли глс, когда жаловалась на ушки, пульсатиллу12. Сегодня 6 день болезни, осталось все то же с носом, + голос охрип, и кашель появился... Доктору сказала я, но он считает, что все будет хорошо.
Но вот вопрос - когда? Кардинальных улучшений я не вижу, т.е. ребенок не здоров. Я понимаю, что еще только 6 дней прошло, но меня напрягает, что и динамики особой нету, и в сад на след.неделе, видимо мы не пойдем, если так все будет продолжаться.
И очень знакома мне эта картина, когда сопли не кончаются, а нос не дышит, а дома у меня нет возможности сидеть 2 недели...В прошлый раз такие нелеченые сопли закончились отитом(((
Девочки, ну как быть? Сколько ждать?

Доктор ИМХО должен реагировать на то, что 6 дней нет положительной динамики кто доктор? Я бы не оставляла в таком состоянии, вот только не понимаю, 2 недели вы не можете сидеть вы дольше недели никогда не болеете что ли?
Луна-луна is offline  
Старый 02.03.2012, 13:09
ответ для SAMURAI , на сообщение « А позвольте узнать, в чем именно... »
  #2844
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
А позвольте узнать, в чем именно заключается непрофессионализм Волошкевича? Или он напрямую связан с хамством?

А раз уж Аджиев пришел, как истинный последователь Ганемана и профессионал, раскройте глаза "некоторым" и напишите - какую именно кафедру мед.факультета оканчивал Батый Измайлович?
А то у него так много сфер интересов - от системных расстановок по Хеллингеру до пренатальной психологии, что трудно представить, как он еще успевает вести гомеопатических пациентов!

Не стоит с этими в полемику вступать.
Люди просто смешно тролят.
Как говорится, не стоит кормить троля.
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 02.03.2012, 13:09   #2845
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Вы считаете что если начнете лечить ребенка аллопатией то быстрее выздоровеете??
Кашель какой?
Педиатр приходила - трахеит, т.е говорит - все в горле, легкие чистые Кашель после сна был, откашлялась, потом глухой такой.
Очень хочется , если честно,все бросить Ну нет у меня уже сил на эти сопли смотреть, и как ребенок во сне задыхается, дышать носом не может.
\Хоть поплачусь
Не знаю,думаю быстрее от соплей избавлюс, точно.
Просто последний раз они был месяц((( Хочу горошку от них. ыыыы
manypupsik is offline  
Старый 02.03.2012, 13:11   #2846
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Доктор ИМХО должен реагировать на то, что 6 дней нет положительной динамики кто доктор? Я бы не оставляла в таком состоянии, вот только не понимаю, 2 недели вы не можете сидеть вы дольше недели никогда не болеете что ли?
старший обычно за неделю выздоравливает. Исключение был открытый перелом, когда почти 2 месяца сидели, тогда пришлось напрягать всех родственникв по чуть-чуть
мама2пацанов is offline  
Старый 02.03.2012, 13:12
ответ для manypupsik , на сообщение « Педиатр приходила - трахеит, т.е... »
  #2847
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Педиатр приходила - трахеит, т.е говорит - все в горле, легкие чистые Кашель после сна был, откашлялась, потом глухой такой.
Очень хочется , если честно,все бросить Ну нет у меня уже сил на эти сопли смотреть, и как ребенок во сне задыхается, дышать носом не может.
\Хоть поплачусь
Не знаю,думаю быстрее от соплей избавлюс, точно.
Просто последний раз они был месяц((( Хочу горошку от них. ыыыы
Возможно , это от 200-ки обострение хрони такое (ведь аденоиды ваша проблема), но организм не справляется с обострнием сам и ему нужно помочь.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 02.03.2012, 13:14
ответ для manypupsik , на сообщение « Педиатр приходила - трахеит, т.е... »
  #2848
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Педиатр приходила - трахеит, т.е говорит - все в горле, легкие чистые Кашель после сна был, откашлялась, потом глухой такой.
Очень хочется , если честно,все бросить Ну нет у меня уже сил на эти сопли смотреть, и как ребенок во сне задыхается, дышать носом не может.
\Хоть поплачусь
Не знаю,думаю быстрее от соплей избавлюс, точно.
Просто последний раз они был месяц((( Хочу горошку от них. ыыыы
эээээ, это как-так ставят трахеит и легкие чистые??? Трахеи у нас вроде в легких находятся , а не в горле Может трахеиит вместе с ларингитом или фарингитом??
мама2пацанов is offline  
Старый 02.03.2012, 13:18
ответ для OVMironova , на сообщение « Когда я писала о "рынке", я имела... »
  #2849
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от OVMironova Посмотреть сообщение
Когда я писала о "рынке", я имела ввиду, что Батый Измаилович принесёт в СПб знания - основу гомеопатии - учение Ганемана, и мыльный пузырь, как вы изволили выразиться "О.Ю." лопнет. Повторюсь, думаю остались ещё те, кому неизвестно, что этого раскрученного питерского светилу уже давно забанили за непрофессионализм и хамство на всех русскоязычных форумах. Теперь и им можно будет помочь взглянуть на этого гуру, сравнивая его беллетристику с истинным учением Ганемана, конечно если есть желание действительно разобраться а не разворачивать на форуме дилетантские теории.
Народ должен знать своих героев
Некоторые, не смотря на объективную оценку со стороны профессионалов, до сих пор считает его специалистом.
Вы надоели уже по десятому кругу одно и то же писать. БИ не повезло с представителем. Сплошной базар.
De. is offline  
Старый 02.03.2012, 13:18   #2850
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Доктор ИМХО должен реагировать на то, что 6 дней нет положительной динамики кто доктор? Я бы не оставляла в таком состоянии, вот только не понимаю, 2 недели вы не можете сидеть вы дольше недели никогда не болеете что ли?
Динамика только в том, что на уши перестала жаловаться, и бодрая стала в общем. Но по утрам просыпается как уставшая, хотя это можно объяснить, т.к носом не дышит, кислорода не хватает.
Да нет, сидели , конечно, и гораздо больше. Просто наверное я преувеличила силы горошков, думала на этот раз бует все быстрее ... и заранее что-то вижу, что все также. Вот в чем дело.
manypupsik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena