НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 2851 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 11:49   #28501
Katin
Старожил
 
Аватар для Katin
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 342


Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
Поучить "тетку за рулем" - это ж святое).
Я тоже с содроганием вспоминаю, когда на меня дядька орал на таких матах.. а я ему даже ответить в рифму не могла, т.к. ребенка за руку держала(.

А вообще - весна, обострение у душевно и не очень больных ; ).
У меня тоже инцидент был осенью с неадекватами, писала здесь. В такие моменты очень хочется быть здоровым мужиком и
__________________
Katin is offline  
Старый 22.03.2011, 12:01   #28502
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
пприезжаю когда к свекрови на московсую в обычный двор
московская московской рознь у меня такой обычнй двор с хрущевками,так за 2г зимы я не видела ни оной баррикады,как то всегда кто успел,тот и встал..хотя нее один в этом году в середине зимы нашелся,колесо кидает,типа его место.но лано,я его понимаю,микроавтобус фольц конечно не в каждую дырку пихнешь
а на звездной вчера была,так во дворе видела все эти прибамбасы и ящики ,и таблички хозяин место чистит сам и матрасы,и бутыли из под масла,и ленточки и остальные премудрости
Цитата:
Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
Подлетел на волге, перекрыл мне выезд и ушел, размахивая руками. ли)))
мдяя не обижайтесь на убогих ,они и в само деле убоги и не мужики,если вдвоем вам что-то доказывали(аж смешно) я как то сына в сад отвозила,вернее я его всегда отвожу,так там как раз сад и напротив дом,эти из дома почистили места,,но те,кто в сад приезжает встают на свободные,так ок мне тоже ханурик какой то подошел(кстати видел,что машина припаркована кое как, и двигаель заведен,видно,что в сад ребенка отвела и уезжаю) так стал мне втирать,что дескать они чистят и место его вот после этого места я озверела и мужик поспешил убраться
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 22.03.2011, 12:02
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #28503
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


Захаровна , сочувствую вам очень! Уродов много на дорогах, ничего не поделаешь..
Инна и Соник is offline  
Старый 22.03.2011, 12:19   #28504
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
Поучить "тетку за рулем" - это ж святое).
Я тоже с содроганием вспоминаю, когда на меня дядька орал на таких матах.. а я ему даже ответить в рифму не могла, т.к. ребенка за руку держала(.

А вообще - весна, обострение у душевно и не очень больных ; ).
Мой ребенок был свидетелем нашей беседы с соседом около дома. Это с тем, который 7 лет на одном месте и предлагал мне другое найти, иначе будет все время закрывать. Теперь меня сын каждый день спрашивает, когда я того дядю на джипе закрою Прихожу вечером с работы, его первый вопрос: ты его закрыла? Сегодня утром вот опять спрашивал, когда я его закрою Объяснила ему, что так делают невоспитанные водители, а мы с ним воспитанные
__________________
Скорей бы лето
Захаровна In Love is offline  
Старый 22.03.2011, 12:35   #28505
Василиса very Мудрая
Мега-элита
 
Аватар для Василиса very Мудрая
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 3 610


Цитата:
Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
Мой ребенок был свидетелем нашей беседы с соседом около дома. Это с тем, который 7 лет на одном месте и предлагал мне другое найти, иначе будет все время закрывать. Теперь меня сын каждый день спрашивает, когда я того дядю на джипе закрою Прихожу вечером с работы, его первый вопрос: ты его закрыла? Сегодня утром вот опять спрашивал, когда я его закрою Объяснила ему, что так делают невоспитанные водители, а мы с ним воспитанные
У нас все грустнее - потом мой 3-х летний ребенок долго вспоминал и спрашивал, почему тот дядя орал и говорил, что мне ноги и руки оторвет.
Василиса very Мудрая is offline  
Старый 22.03.2011, 12:39
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #28506
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


Как же достали эти "собственники- землевладельцы"
У меня во дворе дома тоже такие есть. Бесят ужасно.
Beсна красная is offline  
Старый 22.03.2011, 12:39   #28507
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
У нас все грустнее - потом мой 3-х летний ребенок долго вспоминал и спрашивал, почему тот дядя орал и говорил, что мне ноги и руки оторвет.
Жаль, что дети это слышат.
__________________
Скорей бы лето
Захаровна In Love is offline  
Старый 22.03.2011, 14:02   #28508
Иляна
Мега-элита
 
Аватар для Иляна
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 3 164


Цитата:
Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
Как надоели эти парковочные войны, ей богу. Сегодня встала около работы на местечке, где каждый день стоят разные машины. Кто первый приехал, тот и встал.. думала я. Не тут то было. Один раз до этого там парковалась, с месяц может назад, проблем не было. Сегодня же мне устроили шоу два клоуна.

После работы, когда я уже собиралась уезжать, подошел мужик с наездом, типа, я больше предупреждать не буду, бла бла бла. Я молча подняла стекло и дальше стала готовиться к отъезду. Видимо, его это взбесило, что я ничего ему не ответила. А я не нашла, что ответить. Потому что была явная агрессия. Я не всегда сразу могу найти, что ответить на агрессию. Да и вопроса он не задавал. Типа, чтоб тебя больше здесь не видел, и все.

Подлетел на волге, перекрыл мне выезд и ушел, размахивая руками. Я молча закончила свои дела и начала трогаться. Вывернула, стою, жду. Подошел другой мужик и начал втирать, что у меня большие проблемы. Пугал меня гаи, гувд, фсб и чертом в ступе. К нему присоединился тот первый и вот они вдвоем устроили допрос с престрастием: кто, почему тут стою, пригрозили записать номера, мол, все посты теперь мои, и каждый будет меня на 3 часа задерживать, имеют право. И вот смотрю я на ситуацию со стороны и так гадко стало: я, маленькая (ну пусть женщина уже, ладно 30 лет, как никак) на маленькой машине, смотрю на них снизу вверх и эти два старпера учат меня жизни. На вопрос, к чему все это, сказали, что они меня хотят воспитать, чтоб не повадно было.

Я не испугалась, не разозлилась, слушала их почти молча. Но так гадко от этого всего. Они еще внешне такие два урода, старые, на какой-то ржавой волге. Фу прям. Жаль, что нельзя не возвращаться. Каждый день же там езжу.

Зато я помыла машину) И она у меня такая теперь красииивая, ноовенькая)) Интересно, надолго ли)))
эх,надо было им сказать,что вы весь их монолог на диктофон записали

А вообще, одна надежда,что на таких уродов натыкаться не будешь и что такие уроды не навредят машинке

Я недавно случай наблюдала - у дочи садик в страом фонде,в центре на второй советской и площадка у них во дворе. Не колодец,но типа того, с трех сторон арки. заехали во двор ребят встали в какой-то сугроб кое-как и тут ИЗ ОКНА НА ЧЕТВЕРТОМ ЭТАЖЕ вылезает мужик и начинает орать на них благим матом, ну сами понимаете на какую тему
Вообще слов не было
Но ребята молодцы,послушали его, сказали скоро уедут,развернулись и ушли
Иляна is offline  
Старый 22.03.2011, 14:05
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #28509
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


А вроде собирались ввести штрафы за присвоение общих парковочных мест?..

Сегодня, кстати, слышала, что с 01.04.2011 изменяется порядок снятия с регистрации а/м. Недавно говорили на эту тему. Теперь, в случае смены жительства (правда, в новостях упоминался другой регион) а/м снимать с учета не надо, только ставить по новому месту.
И номер двигателя не будут считывать и забивать в птс.
Сулико is offline  
Старый 22.03.2011, 15:08
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #28510
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


эх. а я морально готовлюсь
завтра мужа на работу с купчино на коменду повезу
правда рядом будет его друг, и если я устану, то он сядет, но сам факт такой дальней первой вылазки
хотя водить очень сильно хочу пойду изучать маршрут
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena