А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 09:01
ответ для HEZHAKOMKA , на сообщение « я тоже планировала брать 60 см, но... »
  #2851
bresha
Элита
 
Аватар для bresha
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от HEZHAKOMKA Посмотреть сообщение
я тоже планировала брать 60 см, но подрезать до 40 см. однако могут возникнут проблемы с метабоксами, т.к. там надо докупать короткие направляющие. а их не такой большой выбор по длине. а делать обычные полки, не совсем практично и удобно... но как вариант экономии.
В Леруа выбор на любой вкус. Да и Касторама у вас рядом. Либо в одном, либо в другом магазине обязательно найдете то, что вам нужно
__________________
Свобода в больших количествах - это одиночество...
bresha is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 12:21   #2852
chicka
Активный участник
 
Аватар для chicka
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Ирино Посмотреть сообщение
Зачем подрезать ? Может лучше верхние поставить вниз ? Они где-то 37 см.
тоже думала на эту тему. нужно будет посмотреть, какая высота у верхних. ну и в икее посмотреть их узкие напольные.
__________________
Повышая голос, понижаешь интеллект

7 июня. Адмиралтейский ЗАГС.
chicka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 12:37
ответ для bresha , на сообщение « В Леруа выбор на любой вкус. Да и... »
  #2853
HEZHAKOMKA
Активный участник
 
Аватар для HEZHAKOMKA
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
В Леруа выбор на любой вкус. Да и Касторама у вас рядом. Либо в одном, либо в другом магазине обязательно найдете то, что вам нужно
неее, мы решили все-таки на заказ, чем что-то переделывать. разница в 20 тысяч выйдет дешевле, чем испорченные нервы при переделке )))
__________________
Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
HEZHAKOMKA is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 12:45
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #2854
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Девочки, может кому пригодиться инфа.

Мы свою кухню собирали сами. Распил заказывали в фирме Холис прямо на производстве. Качество пила и кромки изумительное. Мы много чего у них пилили и двери в шкафы-купе заказывали. Не подводили они.

Так вот, мы вчера к ним приехали распилить из обрезков дополнительную полку в кухню.

И они теперь (так как видимо их подзадолбали разные самоделкины вроде нас) стали выпускать готовые кухонные модули стандартных размеров. Можно и нестандарт, но на заказ. Я сама их не смотрела, так как не было времени , но по качеству того, что они нам делали, вроде неплохо должно быть. По цене не знаю.

Может кому подойдет такой вариант. Так как каркасы леруа и касторама откровенно оставляют желать лучшего. Но это мое ихмо.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 13:30   #2855
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
что-то я задумалась. Мне казалось, что вы хвастались показывали кухню свою, белую, у вас еще серые обои с бутылками и бокалами , столешня деревянная в цвет пола и фартук выложен белыми ромбами с серой затиркой. И Г-образное окно... Мне запала в душу кухня. Или я перепутала, и это не ваша?
Нет, это была не я. У меня дом-корабль. А кухня куплена там где Вы заказали. Можете посмотреть. Там есть кухня с фасадами " белый жемчуг", если я правильно помню. Я ее заказывала не на ЛВ и мне ее умудрились привезти не с целиковой столешницей. Сначала я повозмущалась,а потом поняла, что ставить кухню вдоль окна заморочно. Вот теперь" изобретаю велосипед". У меня рядом магазинчик с мебелью этой фабрики. Вот на днях зашла посмотреть мебель и увидела эту кухню. На ощупь и на взгляд очень неплохо. Просто было много нареканий в адрес этой фирмы.
Ирино is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:45
ответ для Milka84 , на сообщение « ..))) вот..ловите.....со всех сторон...... »
  #2856
Я Питерская
Старожил
 
Аватар для Я Питерская
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
шпасибо.)))
а вам же тоже скоро должна придти?)....
стол покажу...обязательно..потом может выложу..когда уже повесим рейлинги..плитку ( фартук...а то если кто не рассмотрел.....то кухня то без фартука!!..........
там должна быть плитка светлая....)...ну и телек когда пристроим...в общем...как то так...
( думала кстати что не поместится тонна коробок..( техника всякая..) так нет..еще место есть пустое...эх..я мясорубочка моя влезет.(которую еще правда не прикупила..).и еще тонна хлама которого у меня пока нет.))..(
Milka84, оч понравилась ваша кухня, а не могли бы вы выложить фотки
У меня сейчас в кухне идёт полным ходом ремонт, а через неделю я с детьми приеду в город, заказывать решила кухню "Классик", подскажите как долго вы ждали, и вызов менеджера чтобы замерять и нарисовать кухню платный?
И может подскажите если имеется ППМ, обязательно ли иметь сушильный шкаф для посуды?
А ваш шкаф-пенал над ППМ здорово придумано, и мне бы подошло, но я уже ППМ купила не встроенную, а сверху не встроенной ППМ так не сделаешь(
Эх нало было раньше сюда заглянуть.
__________________
Я Питерская is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 19:55   #2857
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Я Питерская Посмотреть сообщение
Milka84, оч понравилась ваша кухня, а не могли бы вы выложить фотки
У меня сейчас в кухне идёт полным ходом ремонт, а через неделю я с детьми приеду в город, заказывать решила кухню "Классик", подскажите как долго вы ждали, и вызов менеджера чтобы замерять и нарисовать кухню платный?
И может подскажите если имеется ППМ, обязательно ли иметь сушильный шкаф для посуды?
А ваш шкаф-пенал над ППМ здорово придумано, и мне бы подошло, но я уже ППМ купила не встроенную, а сверху не встроенной ППМ так не сделаешь(
Эх нало было раньше сюда заглянуть.
а я ж вроде фото выкладывала???..там назад надо мотнуть основательно..))))
очень советую дизайнера Елену...на первом этаже она..( на втором этаже ....не хочу обижать девушек..но в общем не сложилось что то..)..так вот...и замерщик у нас был Алексей..очень тщательно все собирал..кропотливо..я очень довольна...)
с пмм почему не сделать просто ..без дверцы??....а над ним пенал...я думаю...вы поговорите в консультантом...и ..чтоо нить придумате.)))))
ждали мы..хмм..не изменяет память..с конца мая..и до 8 июля..дней 45....как то так....вызов...ээ..че то не помню..толи 300 руб..толи 1000 ( врать не буду)...но потом эти деньги вычитают....при заказе кухни....можно придти порисовать с дизайнером..*(примерные же размеры кухни знаете...где труба газовая идет..и все такое)..потом вызвать замерщика..потом опять придти утвердить план..и все..сидите ждите....45 дней.)..они одним днем привозят кухню с утра..и тут же сборщик..( он же замерщик) ее собирает....( т е не надо сидеть в коробках..по неделям и ждать когда придут-соберут)
__________________
Milka84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 20:19
ответ для Milka84 , на сообщение « а я ж вроде фото выкладывала???..там... »
  #2858
Я Питерская
Старожил
 
Аватар для Я Питерская
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
а я ж вроде фото выкладывала???..там назад надо мотнуть основательно..))))
очень советую дизайнера Елену...на первом этаже она..( на втором этаже ....не хочу обижать девушек..но в общем не сложилось что то..)..так вот...и замерщик у нас был Алексей..очень тщательно все собирал..кропотливо..я очень довольна...)
с пмм почему не сделать просто ..без дверцы??....а над ним пенал...я думаю...вы поговорите в консультантом...и ..чтоо нить придумате.)))))
ждали мы..хмм..не изменяет память..с конца мая..и до 8 июля..дней 45....как то так....вызов...ээ..че то не помню..толи 300 руб..толи 1000 ( врать не буду)...но потом эти деньги вычитают....при заказе кухни....можно придти порисовать с дизайнером..*(примерные же размеры кухни знаете...где труба газовая идет..и все такое)..потом вызвать замерщика..потом опять придти утвердить план..и все..сидите ждите....45 дней.)..они одним днем привозят кухню с утра..и тут же сборщик..( он же замерщик) ее собирает....( т е не надо сидеть в коробках..по неделям и ждать когда придут-соберут)
Да вы фото выкладывали, но там кухня без фартука была, и вы там показывали пенал над ППМ, или может ещё какие фото были, а я прошляпила?
Значит моё действие, сначала вызвать замерщика, а потом со всеми замерами в Аквилон? Может так лучше?
__________________
Я Питерская is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 12:58   #2859
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Девочки, может кому пригодиться инфа.

Мы свою кухню собирали сами. Распил заказывали в фирме Холис прямо на производстве. Качество пила и кромки изумительное. Мы много чего у них пилили и двери в шкафы-купе заказывали. Не подводили они.

Так вот, мы вчера к ним приехали распилить из обрезков дополнительную полку в кухню.

И они теперь (так как видимо их подзадолбали разные самоделкины вроде нас) стали выпускать готовые кухонные модули стандартных размеров. Можно и нестандарт, но на заказ. Я сама их не смотрела, так как не было времени , но по качеству того, что они нам делали, вроде неплохо должно быть. По цене не знаю.

Может кому подойдет такой вариант. Так как каркасы леруа и касторама откровенно оставляют желать лучшего. Но это мое ихмо.
а где можно посмотреть?
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 13:45   #2860
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
а где можно посмотреть?
http://holis.spb.ru/ru/contacts/
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
газовая колонка, кухня, кухонная мебель, маленькая кухня, планировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena