Коммерческий найм (социальное жилье) - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 10:30   #2851
Olia_zu
Активный участник
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Да это мы поняли,но не может быть что все 2-ки раздали до 2008г,как я уже писала чтож они с ними тогда дальше делать будут есле еще 3 года очередников и у них народ на 2 ком.кв закончатся?
Нас с вами объединят и запихнут всех в одну квартиру
Olia_zu is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:36   #2852
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Olia_zu Посмотреть сообщение
Нас с вами объединят и запихнут всех в одну квартиру
В нашей стране,не удивлюсь и этому!
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:24   #2853
lelik82
Частый гость
 
Аватар для lelik82
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 63


Когда программу создавали они говорили что как только очередники закончатся будут предлагать всем остальным кто нуждается но не стоит на очереди,такими темпами уже пол города заселится а мы все будем ждать!!!
Вот фигня всем нельзя участвовать а одному не дают!
lelik82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:57   #2854
taskira
Гость
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 25


Программа создана для сокращения городской очереди, следовательно пусть дают двушки одиночкам очередникам )))
taskira is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:10   #2855
LarrysWife
Элита
 
Аватар для LarrysWife
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 047


Цитата:
Сообщение от lelik82 Посмотреть сообщение
Когда программу создавали они говорили что как только очередники закончатся будут предлагать всем остальным кто нуждается но не стоит на очереди,такими темпами уже пол города заселится а мы все будем ждать!!!
Вот фигня всем нельзя участвовать а одному не дают!
Да..при таком раскладе лучше бы давали на семью из двух человек не однушки, а двушки. Молодым парам, например. Сегодня детей нет, а завтра как народят двойню, и что? Всем в однушке тесниться?
__________________
LarrysWife is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:15   #2856
dgulianna
Наш человек
 
Аватар для dgulianna
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 887


Позвонила в ГЖО по поводу своего дела. Как я поняла его еще не отвозили на комиссию на Островского, сказали очень заняты огромной выдачей смотровых. Так что кто ждет звонков- надейтесь
dgulianna is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:36
ответ для taskira , на сообщение « Программа создана для сокращения... »
  #2857
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от taskira Посмотреть сообщение
Программа создана для сокращения городской очереди, следовательно пусть дают двушки одиночкам очередникам )))
Ну или у кого хотябы есть семьи!
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:25   #2858
JuliaUd
Ветеран
 
Аватар для JuliaUd
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино, М.Балканская, д. 46
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от JuliaUd Посмотреть сообщение
Сегодня ехала с работы и мне позвонили из ГЖО пригласили на завтра за смотровым, но я теперь даже и не знаю, что нам делать. Ситуация следующая: на очереди с 2008 г. стоим 6 чел., трое на ком найм (я, муж, сын). Недели две назад муж ездил в ГЖО узнать светит нам что-нибудь или нет. Сказали, что пока ваша очередь отодвигается всё дальше и дальше! Поэтому мы решили не ждать ком.найм, а вписаться в ипотеку в стройку. И вот у нас в эту пт 2.03 подписание ипотеки и ДДУ. Завтра поедем узнаем, что да как и решим выбирать ипотеку с платежами по 49000 руб на 15 лет или ком.найм, но не знаем еще где предложат. Вот и получается не ждешь ни чего, а тебе дают
Цитата:
Сообщение от JuliaUd Посмотреть сообщение
Нет, живем в 2 кв.- мои родители, моя сестра (24 г.), я, муж, сын. Заявление на ком найм писала летом (июль или август точно сейчас не помню). Потом мне звонили 30.11.11 спрашивали с кем я хочу участвовать в программе и согласимся ли мы на Красное Село. И вот позвонили сегодня
Цитата:
Сообщение от JuliaUd Посмотреть сообщение
Я вот что-то тоже призадумалась как они пропустили разницу 20 лет, может всё таки они ошибочно мне позвонили??? Но тётя кот. мне звонила меня по имени отчеству назвала и спросила могу ли я завтра приехать в ГЖО к 9:15 на 5 этаж и получить смотровой лист.
Завтра как доберусь до компа отпишусь, что ЭТО было шутка или реальность
Сегодня съездили в ГЖО и вправду нам дали смотровой на 2-ку, мы выбрали Славянку на Колпинском ш., д. 10, к.1. Уже посмотрели квартиру, мне очень понравилось. От ипотеки будем отказываться пока и покупать попозже, когда подкопим деньжат. Сегодня давали однушку тетеньке она одна туда собиралась, стоит на очереди с 80 года. Принцип раздачи квартир не понятен мне до сих пор, но я очень рада, что нам так реально повезло и подфортила
__________________

JuliaUd is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:31
ответ для JuliaUd , на сообщение « Сегодня съездили в ГЖО и вправду нам... »
  #2859
happy_masik
Частый гость
 
Аватар для happy_masik
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 60


Она просто 80й год наверное....может есть у них парочка однух малюсеньких??
и их тогда получается как раз с 80х годов и начинают..с самых ранних давать...наверное так...
happy_masik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:44   #2860
Хельга-Ольга
Активный участник
 
Аватар для Хельга-Ольга
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: СПб, Нарвская
Сообщений: 416


Девочки! Сегодня уточнили по поводу прописки: можно делать временную, можно постоянную. И муж спросил, и я (пришлось скататься, написать что я не против, что детей с очереди снимут). Ответ был однозначный. А когда я спросила, а что делать, если я обратно захочу прописаться, а прописка у нас уже закрыта давно. Ответили, что по суду или никак..
Хельга-Ольга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena