Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 01:22   #2851
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
привет всем!!! не сплю до 3х ночи, потом в 8 просыпаюсь поесть, потом сплю до 12 до часу
Вот и у меня так... Сейчас заставляю себя уснуть.
Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!Лежу в 13 роддоме на дородовым отделении с субботы.
@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Marusyagatte Посмотреть сообщение
Мне его тоже назначили.А ты анализы не пересдавала?
А мне просто для профилактики назначили, так как есть проблемы с печенью
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 24.12.2011, 09:09
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Вот и у меня так... Сейчас заставляю... »
  #2852
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
В Бразилии родился двухголовый ребенок
http://top.rbc.ru/wildworld/22/12/2011/631224.shtml


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
А у меня сегодня радость - подруженция любимая забеременела!!! Относительно долго не получалось почему-то - полгода точно, как раз ждала месячных, чтобы гормоны сдавать начать))) А нету месячных и нету. Ну сделала тест... И на тебе, 2 раза 2 полоски))) Будет августеныш.
ПОЗДРАВЛЯЮ

____________________________________
А мне не спится по утрам привыкла вставать в 7 на работу ! Зато к обеду уже как муха сонная хожу.


Мы сейчас с дочей пойдем на лв елку Вся неделя в праздниках и подарках


Всем ,кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Yuliya1082 is offline  
Старый 24.12.2011, 10:47
ответ для Marusyagatte , на сообщение « Мамадарагая,сколько всего! Какие... »
  #2853
Ilmare
Гость
 
Аватар для Ilmare
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Всем привет! Рассказываю про свои сегодняшние приключения
На 12 часов я была записана к урологу в 122 МСЧ, обычный прием, я к нему каждые 2 недели хожу (почки контролирую - кровь-мочу сдаю и УЗИ почек делаю). На работе сегодня корпоратив, но я решила не идти, т.к. пить нельзя, так еще и есть нельзя (диета из-за почек), ну на медляки мне накакать Короче, я вообще на сегодня отпросилась с работы, т.к. ясно, что с обеда там уже гуляй-рванина началась. И как задницей чуяла, что приключений мне хватит до вечера и без корпоратива
Придя в 12 часов к урологу, он посмотрел мое УЗИ - нормальное, анализ мочи - хороший и анализ крови.... УЖАСНЫЙ! Лейкоцитоз, еще какая-то хрень, гемоглобин 104 - уролог в ужасе, говорит, что где-то в организме гнойное воспаление
Здорово, что все так оперативно сделали! Теперь лечись, поправляйся!
все таки не стоит спешить на работу, особенно нам, лучше дома отлеживаться. За 2 дня без, да еще и без таблеток, нельзя полностью вылечиться.
__________________
Ilmare is offline  
Старый 24.12.2011, 11:47
ответ для Ilmare , на сообщение « Здорово, что все так оперативно... »
  #2854
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Девочки приветы!!!

Проснулась сегодня в 9.00 и все сна как не бывало. Первый раз такое со мной. Обычно до обеда в выходной дрыхну.

Хвастаюсь. Вчера ходила на УЗИ (кто помнит врач из РД меня отправил с подозрением на оч. крупный плод). Так вот крупность не подтвердилась совсем. Малыш развивается по срокам - на 3 дня опережает срок и все. Весим мы уже 1633 гр. Я и не думала, что он за 10 недель с последнего УЗИ может в 4 раза увеличиться. Вес у меня так и не растет. На приеме у Г. на весах увидела ту же цифру, что и месяц назад. Короче так и осталась общая прибавка веса в 4,5 кг. Г. была в шоке Но потом сказала, что раз с малышом все отлично, то и переживать не стоит. Значит так и надо. Лежит малыш головой вниз, с кровотоком все нормуль, со всеми размерами тоже. Только воды околоплодной много, но это относительно средних показателей на данном сроке. А так пределы нормы не нарушены. Вот поэтому замеры живота и дают подозрение на крупный плод. Короче распечатали мне штук 6 фоток личика в 3Д. Еще раз показали хозяйство мужское - сказали: "Да, мужик 100%". На третье УЗИ в 32-24 недели сказали можно не ходить. А еще мне мой малышок улыбнулся - прям отчетливо видно было улыбку. Вот я вся в счастье!!!
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 24.12.2011, 13:02
ответ для Lancka , на сообщение « Девочки приветы!!! Проснулась... »
  #2855
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Девочки приветы!!!

Проснулась сегодня в 9.00 и все сна как не бывало. Первый раз такое со мной. Обычно до обеда в выходной дрыхну.

Хвастаюсь. Вчера ходила на УЗИ (кто помнит врач из РД меня отправил с подозрением на оч. крупный плод). Так вот крупность не подтвердилась совсем. Малыш развивается по срокам - на 3 дня опережает срок и все. Весим мы уже 1633 гр. Я и не думала, что он за 10 недель с последнего УЗИ может в 4 раза увеличиться. Вес у меня так и не растет. На приеме у Г. на весах увидела ту же цифру, что и месяц назад. Короче так и осталась общая прибавка веса в 4,5 кг. Г. была в шоке Но потом сказала, что раз с малышом все отлично, то и переживать не стоит. Значит так и надо. Лежит малыш головой вниз, с кровотоком все нормуль, со всеми размерами тоже. Только воды околоплодной много, но это относительно средних показателей на данном сроке. А так пределы нормы не нарушены. Вот поэтому замеры живота и дают подозрение на крупный плод. Короче распечатали мне штук 6 фоток личика в 3Д. Еще раз показали хозяйство мужское - сказали: "Да, мужик 100%". На третье УЗИ в 32-24 недели сказали можно не ходить. А еще мне мой малышок улыбнулся - прям отчетливо видно было улыбку. Вот я вся в счастье!!!
Как здорово!!!! Поздравляю с УЗИ!!!
kristi.03 is offline  
Старый 24.12.2011, 14:06
ответ для Lancka , на сообщение « Девочки приветы!!! Проснулась... »
  #2856
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Девочки приветы!!!

вастаюсь. Вчера ходила на УЗИ
Ой, надо мне таблеточки успокоительные попить. Ты так написала, что на моменте, когда малыш улыбнулся, я чуть слезу умиления не пустила)
Поздравляю) Хорошо, что все хорошо)
А где ты делала?
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 24.12.2011, 14:09
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2857
Юлия-мама Ивана
Гость
 
Аватар для Юлия-мама Ивана
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Купчинская
Сообщений: 14


Lancka,поздравляю с узи!!!
__________________
Юлия-мама Ивана is offline  
Старый 24.12.2011, 14:11   #2858
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Ой, надо мне таблеточки успокоительные попить. Ты так написала, что на моменте, когда малыш улыбнулся, я чуть слезу умиления не пустила)
Поздравляю) Хорошо, что все хорошо)
А где ты делала?
В клинике Она. Я там всю беременность наблюдаюсь.
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 24.12.2011, 14:19
ответ для Anat1985 , на сообщение « Всем привет! Рассказываю про свои... »
  #2859
clamber3
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Всем привет! Рассказываю про свои сегодняшние приключения
Держись@@@@@@@@@@@@
clamber3 is offline  
Старый 24.12.2011, 14:39
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #2860
clamber3
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 482


Девочки, всё таки правильно я понимаю, что если мой работодатель доплачивает декретные (пособие по БИР) до 100% оклада, и за последние 2 года мой оклад был больше 35 тысяч, ни разу на больничных не была, то мне всё равно, каким образом будет расчет. То есть мне просто нужно написать заяление о назначении пособия по БиР, государство в любом случае мне выплатит максимум (около 35 тысяч за месяц). А работодатель доплатит сумму равную разнице между грязным окладом и 35 тысячами за минусом НДФЛ?
clamber3 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena