Надеть одежду, одеть Надежду - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 03:31
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #2851
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Про пальто Ирины... Я Ирину видела в жизни. И мне кажется, что пальто и правда, делает несколько непропорциональным верх. Дело не в том, что худеньким надо себя обтягивать.. Но и нарушать пропорции тоже не хочется. Таня-Stamina - у тебя. насколько я помню, не совсем субтильная фигура, на тебе такое пальто должно смотреться иначе. А у Ирины из-под объемного верха тоненькие совсем изящные ножки... Или длину чуть побольше, чтобы выступала уже та часть ноги, которая практически у всех изящная, или поуже все-таки верх, чтобы не було перегруза... Или ткань помягче, чтобы силуэт фигуры под ней больше угадывался... И цвет хочется не черный, хоть он блондинкам и хорошо, но весна все-таки...
Берегись автомобиля is offline  
Старый 10.03.2012, 03:37   #2852
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Про пальто Ирины... Я Ирину видела в жизни. И мне кажется, что пальто и правда, делает несколько непропорциональным верх. Дело не в том, что худеньким надо себя обтягивать.. Но и нарушать пропорции тоже не хочется. Таня-Stamina - у тебя. насколько я помню, не совсем субтильная фигура, на тебе такое пальто должно смотреться иначе. А у Ирины из-под объемного верха тоненькие совсем изящные ножки... Или длину чуть побольше, чтобы выступала уже та часть ноги, которая практически у всех изящная, или поуже все-таки верх, чтобы не було перегруза... Или ткань помягче, чтобы силуэт фигуры под ней больше угадывался... И цвет хочется не черный, хоть он блондинкам и хорошо, но весна все-таки...
я не знаю как объяснить, но ткань очень мягкая, и пальто само по себе очень легкое, оно даже скорее вечернее этакое
а мне так хотелось черный и сделать total black
если что, у меня есть еще синее пальто (из нашего любимого магазина )
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline  
Старый 10.03.2012, 09:20   #2853
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


tranzoid, это ведь Вы свои фото в этом топике выкладывали. Шикарная копна светлых вьющихся волос, светлая дубленка...
Вы на тех фото такая роскошная.
В этом черном пальто я Вас не узнала. Как-будто два разных человека. Это пальто неправильно на Вас сидит, мне кажется, пропорции тела не те, что есть на самом деле. И цвет Вам не подходит. Точнее, чтобы этот черный цвет на Вас заиграл, Вам придется ежедневно делать яркий макияж, укладывать волосы, становиться на каблук и ... выходит, что получается более вечерний вариант, не повседневное пальто, которое можно с джинсами и балетками носить, как Вы планировали.
Может, поищете еще? Вы хорошенькая такая, хочется, чтобы пальто Вас украшало.
Мне кажется, такой цвет нужно примерить
такой
и такой

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
выше колена, примерно середина бедра. Т.е. думала с мини платьем носить, плотные колготы и туфли на каблуке, не знаю даже.. смущает теперь воротник такой - вот если шарф, то куда его поверх воротника? или внутрь чтобы выглядывал.
Не нужно сюда шарф, на мой взгляд.
Я пальто с брюками скинни вижу и с ботильонами. Или с плотными колготами, да, и с коротюсенькой юбкой, чтобы она из под пальто не выглядывала. Примерно как выше на фото с серым пальто, что Таня Stamina выкладывала. Красиво будет!
Катеринка*** is offline  
Старый 10.03.2012, 12:09   #2854
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Вот это комплимент для меня...зачем длина больше, при изящности ног, имхо не надо прятать.

Транзоид Ира (?) - мне не показалась ткань пальто толстой или кондовой, отпарить (в чистку я б отнесла) - и сделать total black, + аксесс
Главное - определитесь, удобна ли Вам длина рукава такая - именно комфортно или нет...
Имхо
да, уже решила, что отнесу в химчистку, сама ж не знаю как это сделать....
длина рукава интересная, конечно, не все можно одеть с таким рукавом, мо можно поиграть с перчатками или аксессуарами


Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
tranzoid, это ведь Вы свои фото в этом топике выкладывали. Шикарная копна светлых вьющихся волос, светлая дубленка...
Вы на тех фото такая роскошная.
В этом черном пальто я Вас не узнала. Как-будто два разных человека. Это пальто неправильно на Вас сидит, мне кажется, пропорции тела не те, что есть на самом деле. И цвет Вам не подходит. Точнее, чтобы этот черный цвет на Вас заиграл, Вам придется ежедневно делать яркий макияж, укладывать волосы, становиться на каблук и ... выходит, что получается более вечерний вариант, не повседневное пальто, которое можно с джинсами и балетками носить, как Вы планировали.
Может, поищете еще? Вы хорошенькая такая, хочется, чтобы пальто Вас украшало.
Мне кажется, такой цвет нужно примерить
такой
и такой
спасибо за комплименты
лично я к этому пальто каблуки не представляю, в голове образы с балетками, ну максимум, с оксфордами в макияже и прическе тоже видится минимализм, ни локонов, ни смоки-айз точно максимум-красная помада

я наверно, повторюсь, но это не единственное пальто и вообще верхняя одежда, дай бог надену раз 5 за сезон

видно, пока не сниму нормальный лук, никто не поверит, как оно мне идет
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline  
Старый 10.03.2012, 12:34
ответ для MusicFox , на сообщение « оу.. это похоже на мою комиссарскую... »
  #2855
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Мне не очень (( НО есть альтернативы Куртки вот такого типа, слабо промокаемые-продуваемые, есть у Gil Bret (даже можно примерить в ТК Питер), Wellensteyn, Fuchs Schmitt, дальше уже совсем не бюджетно - Airflield и тыды. От материала я просто пищу. Цвета в этом сезоне просто
о, спасибо, в Питер рвану посмотреть, померить
Цитата:
Сообщение от MusicFox Посмотреть сообщение
оу.. это похоже на мою комиссарскую куртку, про которую мне ничего обнадеживающего не сказали
так что лучше не стоит.
значит ищу косуху
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline  
Старый 10.03.2012, 12:36
ответ для wiolett , на сообщение « ух ты домашний деспот! :)) лишь бы был... »
  #2856
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от Лемон Посмотреть сообщение
Блеск ((
Ирушка, почему не хотите косуху? Ее же можно вписать и с джинсами и не только с ними.
уже задумалась, действительно хорошо смотрится
Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
ух ты домашний деспот!
лишь бы был согласен спонсировать замену изъятого из гардероба
мои залежи ненужных вещей, кого угодно доведут
вопрос что купить, чтоб не валялось, а носилось
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline  
Старый 10.03.2012, 12:49   #2857
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
PS а как вообще отпаривать-то пальто? в химчистке, может?
Очень просто. Нужен кусок ткани (можно взять льняное кухонное полотенце), он мочится под краном холодной водой и хорошо отжимается руками. Затем пальто аккуратно раскладывается на гладильной доске лицевой стороной вверх, сверху мокрое полотенце и аккуратно отпаривается. Отпаренное пальто вешается на плечики и висит до полного высыхания Во времена моего датства всегда так делали, я осенью новое пальто тоже так отпаривала, так пришло мятое немного.
Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
лучше напрячься и кожу купить особенно если хочется нечто косухообразное
Я очень хочу косуху. Но плохую не хочу, а на хорошую денег нет. Примеряла в НМ из кожзама, на вид прилично, но они забыли про сиськи Внизу 38 застегивается, а сверху в 40 не лезу А 42 не было, чтобы померить и посмотреть как оно
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline  
Старый 10.03.2012, 13:13
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #2858
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Имхо, кожзам в одежде я бы не рассматривала вообще.
SoleMio is offline  
Старый 10.03.2012, 13:29
ответ для SoleMio , на сообщение « Имхо, кожзам в одежде я бы не... »
  #2859
Dr.Cat
Элита
 
Аватар для Dr.Cat
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 629


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Имхо, кожзам в одежде я бы не рассматривала вообще.
я тоже раньше презирала кожзам, мне он казался дешевой клеенкой, а прошлой осенью купила в топшопе коротенькую курточку из кожзама, но отличить его от натуральной кожи практически не реально, даже на ощупь
Dr.Cat is offline  
Старый 10.03.2012, 16:31
ответ для Любава , на сообщение « Надеть одежду, одеть Надежду »
  #2860
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Таня, это не характеристика... я пыталась (видимо, неудачно) пояснить, что именно контраст слишком сильный, из-за этого ооочень объемным кажется верх. У тебя более спокойный переход, я помню тебя в подобных силуэтах - как-то размер больше соответствует реальным сочетаниям фигуры, что ли...
Если уж речь про Париж и балетки, то как раз у них силуэты менее объемные, не обрисовывающие фигуру, но и не нарушающие пропорции.. Пойду сейчас искать фотографии. так как тоже обртила внимание на такой силуэт и сочетание. Хотя в среднем француженки как раз обладают фигурами Ириного типа.
Берегись автомобиля is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
одежда взрослая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena