Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 17:31   #2851
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, срочно требуются кулачки за Гошечку!!!
Гоша в реанимации, двусторонняя пневмония. Это, кончено, после такой сильной химии осложнение, когда лейкоциты на нуле... Все самые лучшие препараты есть, врачи борются и Гоша тоже!
Главное -- Гоше нашли донора! Теперь главное малышу выкарабкаться побыстрее, с наименьшей потерей сил.
Гоша, держись, малыш!!!@@@@@@ сил тебе победить инфекцию!!!!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 17:43   #2852
Ирусенок
Мега-элита
 
Аватар для Ирусенок
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщений: 3 055


Девочки, не нужны ли на отделении фланелевые пеленки? Мои малышки подросли, и мы теперь ими не пользуемся. Могу прокипятить в машине на 90 градусах. Есть еще и тонкие пеленки. Надо?
А варенье дети на отделении любят? У меня есть крыжовник, перетертый с сахаром в баночках из под Фрутоняни. Свой, домашний. Могу несколько банок привезти. Возьмете?
Больше предложить нечего.
В четверг собираюсь в гости к Эле (МаСолька). Так что если надо что-то передать из Купчино пишите в личку. Завтра смогу забрать. Только не очень объемное. Похоже, я поеду общественным транспортом.
Гоше сил и здоровья!!!
__________________
Родители, восьмилетний юноша и две четырёхлетние барышни
Ирусенок is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 18:05
ответ для рыбка@ , на сообщение « [QUOTE=TLR;35333768] На отделении... »
  #2853
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


[QUOTE=рыбка@;35360234]
Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение

На отделении кончается туалетная бумага

QUOTE]
Таня, могу отдать упаковку т. бумаги или 2 по 64 рулона(завтра буду говорить).Поеду в пт на УЗИ на Невский к 17.30, могу завезти Вике-Викторе или кому-нибудь (если она не сможет) по дороге Пушкин-Моск. проспект-Невский,22 с небольшими отступлениями в сторону-на машине долго ездить не могу сейчас из-за спины, а в это время в пт пробки в городе...на метро тоже не поеду-уже проверено, место не уступают, да ещё и кашляют в лицо...Упаковки нетяжелые,но объемистые, в багажнике лежат плотно
Лена, можешь мне закинуть, или я к тебе на работу могу заехать.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 18:07   #2854
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Таня, в эти выходные буду в Москве - есть еще нужда?
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 02:04   #2855
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
Девочки, не нужны ли на отделении фланелевые пеленки? Мои малышки подросли, и мы теперь ими не пользуемся. Могу прокипятить в машине на 90 градусах. Есть еще и тонкие пеленки. Надо?
А варенье дети на отделении любят? У меня есть крыжовник, перетертый с сахаром в баночках из под Фрутоняни. Свой, домашний. Могу несколько банок привезти. Возьмете?
Больше предложить нечего.
В четверг собираюсь в гости к Эле (МаСолька). Так что если надо что-то передать из Купчино пишите в личку. Завтра смогу забрать. Только не очень объемное. Похоже, я поеду общественным транспортом.
Гоше сил и здоровья!!!
если вдруг окажется, что на отделении пеленки не нужны, я думаю, их с благодарностью примут в этой больнице:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1917302
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 02:33   #2856
Хомячки
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 343


ДИСКИ С ИГРАМИ БУДУТ!!!!!!
Всего скорее, знакомый их в офис Адвиты передаст. Может, было бы честно распределить между больницами, если там много??? Что за игры - не знаю, сказал и старые, и новые.
Гошеньке здоровья
Хомячки is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 02:49
ответ для Хомячки , на сообщение « ДИСКИ С ИГРАМИ БУДУТ!!!!!! Всего... »
  #2857
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Хомячки Посмотреть сообщение
ДИСКИ С ИГРАМИ БУДУТ!!!!!!
Всего скорее, знакомый их в офис Адвиты передаст. Может, было бы честно распределить между больницами, если там много??? Что за игры - не знаю, сказал и старые, и новые.
Гошеньке здоровья
СПАСИБО!!! Здорово. Конечно надо поделиться
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 03:20   #2858
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
Девочки, не нужны ли на отделении фланелевые пеленки? Мои малышки подросли, и мы теперь ими не пользуемся. Могу прокипятить в машине на 90 градусах. Есть еще и тонкие пеленки. Надо?
А варенье дети на отделении любят? У меня есть крыжовник, перетертый с сахаром в баночках из под Фрутоняни. Свой, домашний. Могу несколько банок привезти. Возьмете?
Больше предложить нечего.
В четверг собираюсь в гости к Эле (МаСолька). Так что если надо что-то передать из Купчино пишите в личку. Завтра смогу забрать. Только не очень объемное. Похоже, я поеду общественным транспортом.
Гоше сил и здоровья!!!
Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
если вдруг окажется, что на отделении пеленки не нужны, я думаю, их с благодарностью примут в этой больнице:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1917302
Совершенно точно!
Ира, спасибо большое! Там точно пеленки нужны, а у нас нет.
Варенье любит Женя Василенко -).
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 03:25   #2859
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Таня, в эти выходные буду в Москве - есть еще нужда?
Вика, это лучше у Иры спросить, она договаривалась с Леной (Ешка). Наверное нужда есть, так как вопрос с доставкой никак не решен пока.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 08:53   #2860
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Таня, в эти выходные буду в Москве - есть еще нужда?
Да, Вика, надо будет забрать ионизатор. он не большой . я тебе перзвоню и договоримся.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena