Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 2862 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 14:32
ответ для Plushy , на сообщение « Света привет! Ну, раз сказала, значит... »
  #28611
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Света, не опускай руки!!! я присоединяюсь к словам врача!!! Все обязательно будет!!!! вот тебе кулачки чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тань, классный комплект!!! очень красиво!!!! умница! А вот мои связанные шапочки и пинетки пока велики доче, да и жарко щас в вязаном. Может чуть позже одену, сфоткаю
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 05.08.2010, 14:33   #28612
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Девочки, вот хвастаюсь , эта та жилеточка по простой выкройке, что я 3 раза перевязывала
и тапочки к ней (фоткала не я)
Супер!Не устаю восхищаться твоим талантом

Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение





Везет тем у кого есть дача! я бы тоже с удовольствием уехала за город на дачу!!!! но нету у нас(((
+1
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 05.08.2010, 14:33
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « Света, не опускай руки!!! я... »
  #28613
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
+1 Женька очень хорошенький!
Интересно, на кого из вас он будет похож?! Пока, мне кажется, на папу.

Девочки, всем привет!
мне кажется что пока ни на кого не похож

Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Юль, фотки класс! Женька симпапулька! и где у него "аллергия" которую педиатр разглядела? чистенький такой.
У моей сегодня опять высыпало на лице и еще на шее и плечиках-спинке(((( то ли потничка то ли чего не знаю
я новые фотки еще не скидывала, а обсыпало нас где-то неделю назад, до этого чистенький был
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 05.08.2010, 14:34
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #28614
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


А мы подали на визы финские,хотим сгонять на денек в середине августа,а Соню на моих родителей оставить
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 05.08.2010, 14:52
ответ для Lyalyushka , на сообщение « А мы подали на визы финские,хотим... »
  #28615
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Тань, классный комплект!!! очень красиво!!!! умница! А вот мои связанные шапочки и пинетки пока велики доче, да и жарко щас в вязаном. Может чуть позже одену, сфоткаю
дык я все на осень да на зиму вяжу, все в размер попасть не могу
лялька то далеко, ехать к ней нужно, мы по телефону мерки снимаем

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Супер!Не устаю восхищаться твоим талантом
Лена, я же не сама это придумываю, я по схемкам вяжу
__________________
Plushy is offline  
Старый 05.08.2010, 15:28
ответ для Plushy , на сообщение « дык я все на осень да на зиму вяжу, все... »
  #28616
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
дык я все на осень да на зиму вяжу, все в размер попасть не могу
лялька то далеко, ехать к ней нужно, мы по телефону мерки снимаем


Лена, я же не сама это придумываю, я по схемкам вяжу
Причем тут это?Я б и по схемам так не смогла.Помню когда-то в молодости вязала шарфики и салфетки крючком.Шарфики все косые-кривыеВидимо,руки не из того места
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 05.08.2010, 15:52
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Причем тут это?Я б и по схемам так не... »
  #28617
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Всем привет!
мы вернулись неа дачу. Были у окулиста. Сказали нам, что у нас есть предрасположенность к близорукости (у деток должна быть далнозоркость от 0.5 до 1.5. а унас на нижней границе- 0.5). Ох... У папы нашего зрение хреновое, видимо по наследству передается
Еще встретилась с отрудницей, у которой доче 2.5 ме (книжку забирала). Она шла от врача- доча 3 дня истерила, в вс вообще есть отказывалась. оказалось- передозировка витамина Е. Сказали летом его вообще не принимать, а потом не больше чем по 1 капле в день.

Вот. Мы поели. Пока доча лежит на коврике- я сюда
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
мне кажется это хороший результат
теперь нужно добавить упражнения
ага. только эндлокринолог даже бегать запретила. Никакой нгагрузки нельзя, повышающшей пульс. Только плавание и всякие растяжки
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение

Тань, после 20 недельного УЗИ страхи немножко затихают и наконец начинаешь осознавать, что ты беременна и что скоро станешь мамой)))) Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я до сих пор не поняла, что я мама

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Он сказал,что после родов,это особый случай и надо обязательно пить в той же дозе и что эти значения НОРМАЛЬНЫЕ.А у меня энд.дед известный,профессор и всё такое,у него конференции постоянно то в Германии,то в Японии,плюс преподает ещё где-то,в швейцарских медицинских журналах печатается.У меня нет причин ему не доверять,каким бы логичным мне это не казалось...Мне уже один раз насоветовала одна эндокринологиня,так что потом с ним исправляли.Это я не к тому,что надо как я поступать,мне тоже кажется это странным,при таких показателях,но раз он говорит...Буду делать,посмотрим...
Ой, блин. Ну не знаю Пока просто не буду принимать. Если вдруг скажет какую-то терапию вводить для поднятия ТТГ, то буду думать надо ли это.....

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Вика! За 2 месяца 8 кг это ОЧЕНЬ много И не наглей, я за год сбросила столько И я при этом не кормлю
Кстати, мне твоя тетя выписала лекарство для сбрасывания веса, сказала в месяц от 2 до 10 кг сбрасывают. Правда. не знаю, можно ли его кормящим
А вообще, я б на твоем месте прекратила паниковать. Как только перестанешь кормить. будешь сидеть на диете. да еще плюс упражнения-к следующему лету будешь порхать

Всем привет
Это немного учитывая то, что я набрала 24 вместо допустимых 12....
А что за лекарство? Я не буду при ГВ пить. просто интересно что тетя такого насоветовала и по каким показаниям она его тебе прописала.

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Девочки, вот хвастаюсь , эта та жилеточка по простой выкройке, что я 3 раза перевязывала
и тапочки к ней (фоткала не я)
Таня, не устаю восхищаться! Уменя сестра тоже вяжет, но мне почти ничего не нравится. Я думаю, что мало уметь взять. Надо еще вкус иметь. У тебя он есть Такое мы бы тоже с удовольствие носили
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 05.08.2010, 15:55
ответ для Lyalyushka , на сообщение « А мы подали на визы финские,хотим... »
  #28618
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Света привет!
Ну, раз сказала, значит пей. Наверное, так нужно.

По поводу веса. Тебе врач сказала нужно снижать что ли?
Да, у меня вес 76-79 кг, это много. Кстати, прошлый раз я заБ, когда сильно похудела (ну как сильно-на 5 кг ). Сказала, что надо попробовать сбросить. может в весе дело. Только я таблетки все равно не купила-у меня денег нет

Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Света, не опускай руки!!! я присоединяюсь к словам врача!!! Все обязательно будет!!!! вот тебе кулачки чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Я и не опускаю.... пока. Я сейчас пока не сильно напрягаюсь, т.к. все на отсутсвие секса сбрасываю. Хотя, если учесть, что залетела я в цикле с 3 ПА и все не в О, то порой раздражает все
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А мы подали на визы финские,хотим сгонять на денек в середине августа,а Соню на моих родителей оставить
Слушай. а вы куда гоняете?
Мы поедем 11 августа, только ак и не определились, куда поехать. Не в Иматру однозначно-там магазинов нет, а больше мы только в Лапе были
Вика говорит в Котку ехать, а вы куда?
Ракель is offline  
Старый 05.08.2010, 16:11
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Причем тут это?Я б и по схемам так не... »
  #28619
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Причем тут это?Я б и по схемам так не смогла.Помню когда-то в молодости вязала шарфики и салфетки крючком.Шарфики все косые-кривыеВидимо,руки не из того места
это к вопросу о таланте

а у меня с детства ровненько выходило, а если криво, то я распускала и вязала снова

я когда платье-жилетку покажу, будешь смеятся, я там карманчик 3-4 раза перевязывала
__________________
Plushy is offline  
Старый 05.08.2010, 16:13
ответ для Ракель , на сообщение « Да, у меня вес 76-79 кг, это много.... »
  #28620
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
всем привет!!
выложила немного фоток в группе. потом еще более свежие с фотика скину, тоже выложу.

мы кстати в выходные на дачу уезжаем, и поживем там недельку, а может и 2. муж отпуск взял
Юля, Женечка симпатяга!
А мы наверное тоже обратно за город поедем, пока погода хорошая надо пользоваться! Благо, что жара уже не такая адская, а за городом она вообще не чувствуется практически!

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Обалдеть сколько мы сегодня спалиЛегли почти в 12,просыпались покушать в 5 и потом в 8 чуть-чуть поели,а потом дрыхли с ней до 12!!!
Мы обычно так спим, сегодня мы ранние пташки, поэтому рано гулять убежали, на улице еще прохладно было, вот в 2 часа только вернулись домой!

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Девочки, вот хвастаюсь , эта та жилеточка по простой выкройке, что я 3 раза перевязывала
и тапочки к ней (фоткала не я)
Танюш, ты такая рукодельница, молодец! Все такое красивое у тебя!

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А мы подали на визы финские,хотим сгонять на денек в середине августа,а Соню на моих родителей оставить
Мы тоже в конце августа хотим Мишке паспорт делать и будем все вместе на визу документы подавать, хотим зомой в Финку поехать, ну может и пораньше получится.
__________________
Natashik_K is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena