** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2867 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 00:38
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #28661
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


это в нашей группе, мои знакомые, ситуация простая, они уехали к родителям 23 вечером подруга мне позвонила тк ребенок покрылся сыпью, ни темпы ничего нет, грит похоже на аллергию, обсыпало ребенка хорошо, вызвали скорую, причем детскую вобщем скорая накатала подозрение на корь,потом приехал педиатр посмотрел ребенка, сказал чтоб заканчивали паниковать это обычная пищевая аллергия, иммунолог подтвердила выписали таблы от аллергии этим и лечат,только вот в сес отзваниваться никто не торопится, девочка в скорой свое дело сделала, то есть неправильно установила диагноз - аппарат бюрократический закрутился и усе
в пятницу в сад понаехала сес и еще куча народу, детей лишили цирка, который им обещали неделю, чуть ли не колоть собралить тех, кто не привит это при том, что уже диагноз уже на этот момент был известен, подняли вобщем всех на уши, сегодня подруге позвонили и сказали что ребенка в сад не пустят пока она анализ не сдаст на корь, она говорит у меня на руках заключения 2х врачей, педиатра и иммунолога о том, что это аллергия, на что получила типа ничего не знаем придет районный терапевт и выпишет вам направление на кровь на корь
вот приедут завтра будут разбираться на каком основании она здорового ребенка должна обследовать на предмет диагноза, которого нет
видимо у страха глаза велики, теперь любое покраснение будут корью называть, лишь бы ... свою прикрыть, коснись что
она в пятницу звонила в сес подозрение там с них сняли, а тут вот такое продолжение, и еще не понятно чем в итоге кончится
Lebeda is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:49
ответ для Lebeda , на сообщение « это в нашей группе, мои знакомые, ... »
  #28662
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
она в пятницу звонила в сес подозрение там с них сняли, а тут вот такое продолжение, и еще не понятно чем в итоге кончится
кошмар!!!!!!!!!!
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:02
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #28663
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


да я сегодня тоже в сад заходила, там кипишь и сказали без прививки Кори новых брать не будут и старых высадят на дом, вообщем если это тупо чья-то ошибка (как обычно в нашей стране бывает) то будет очень обидно
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:04
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #28664
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Голди Вы молодец столько интересной информации

Я вот пару лет назад прочитала книжку про Сестрорецк, когда брату реферат писала, но к сожалению с моей девичьей памятью не благодарное это дело но вот глядя на старые фотографии очень бы даже не отказалась оказаться в той эпохе
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:08
ответ для Snezhanna , на сообщение « да я сегодня тоже в сад заходила, там... »
  #28665
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от charmik Посмотреть сообщение
В Сестрорецке зарегистрирован первый случай кори-инфа от заведующей нашим садиком, если что.
и у нас карантин в саду по гастроэнтериту, так что видимо,мы дальше сидим дома от греха подальше.
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Девочки, что-нибудь извесно про корь в Сестрорецке? Мне сегодня сказали, что в Умке зарегистрирован случай кори... вот демаю правда или нет?
Интересно,это не моя свекра слухи опять распространяет?
Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
да я сегодня тоже в сад заходила, там кипишь и сказали без прививки Кори новых брать не будут и старых высадят на дом, вообщем если это тупо чья-то ошибка (как обычно в нашей стране бывает) то будет очень обидно
Я тоже сегодня хотела позвонить в садик,думаю -морозы кончились и пора в сад возвращаться..
Кстати,кому интересно-в топиках про корь есть варианты решения проблемы непускания детей без прививки в садик
__________________
twinkling is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 09:56
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #28666
sah812
Banned
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 83


Я на площадке с девочкой разговаривала,у нее двое детей,малыш как моя и дочка в школы ходит, и вот мы про корь зацепились. Она говорит что у них в школе два случая. Только врачи говорят мы пишем что ОРЗ а там уж думайте что хотите. А лечат как от кори.
sah812 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:39
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #28667
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


А чем лечение от кори отличается от лечения орз? У меня сестра болела, как и все дети вокруг, кроме меня, так никак ее не лечили - темпу сбивали только и все. Что-то не верится, что врачи корь скрывать будут... Она ж очень заразная - где двое, там и 10...
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:14
ответ для OLK , на сообщение « А чем лечение от кори отличается от... »
  #28668
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
А чем лечение от кори отличается от лечения орз? У меня сестра болела, как и все дети вокруг, кроме меня, так никак ее не лечили - темпу сбивали только и все. Что-то не верится, что врачи корь скрывать будут... Она ж очень заразная - где двое, там и 10...

Сестра с прививкой была или без и ты с прививкой или без
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:14
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #28669
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Наверное Макса все ж водить не буду в сад
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:46
ответ для Snezhanna , на сообщение « Сестра с прививкой была или без :008: и... »
  #28670
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Сестра с прививкой была или без и ты с прививкой или без
Обе без прививки. Заболели все дети в радиусе 50км. Кроме меня. Хотя я с сестрой до того как она заболела спала в одной кровати, потом - в той же комнате... Почему не заболела - не понятно.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena