Роды в ОТТА!!! - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 19:56
ответ для Тарилия , на сообщение « вообщем та же или нет,мне тоже с... »
  #2861
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Тарилия Посмотреть сообщение
вообщем та же или нет,мне тоже с уборщицей не повезло.
когда всех выписали,осталась я одна,она говорит,чего ты тут,езжай домой,нефиг лежать...
странно как-то мне 5 дней положено,хочу и лежу)
нет ну вообще чтоли такое говорить???? вот дура
нет мне она пришла и предложила помочь собрать вещи.. я ее послала она стала вонять и гундеть я стала с ней ругаться . в общем тоже 1:0 в мою пользу
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 19:59
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « 2 ПО гораздо хуже :)) »
  #2862
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от bébé hystérique Посмотреть сообщение
2 ПО гораздо хуже
Ну я бы так не сказала, мне понравилось
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 20:53
ответ для ksana05 , на сообщение « Всем привет! Я выбираю межде 9 РД и... »
  #2863
Ирулечка
Старожил
 
Аватар для Ирулечка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: м Удельная
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я выбираю межде 9 РД и Отто. почитала я пару десятков страниц про Отто, расстроилась Правда, про 9 РД еще не читала ничего.
первого родила в 1меде, второго в ОТТО. в Отта мне понравилось больше.
__________________
Ирулечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 21:39
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2864
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


а я в полном "восторге" от координатора...такой женщины сч короткой темной стрижкой.....как -то уж совсем она безразлично и с сарказмом разговаривает,будто одолжение какое-то нам делает,приняв чек и распечатав договор...................(((((((((((((
Данончик is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 01:19
ответ для Данончик , на сообщение « а я в полном "восторге" от... »
  #2865
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Ну я бы так не сказала, мне понравилось
так это ж хорошо
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 04:24
ответ для Данончик , на сообщение « а я в полном "восторге" от... »
  #2866
Штиль
Активный участник
 
Аватар для Штиль
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Пятилеток
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Тарилия Посмотреть сообщение
А это не та молодая уборщица,блондинка?
Блондинка, но не молодая, скорее среднего возраста.

Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
а я в полном "восторге" от координатора...такой женщины сч короткой темной стрижкой.....как -то уж совсем она безразлично и с сарказмом разговаривает,будто одолжение какое-то нам делает,приняв чек и распечатав договор...................(((((((((((((
Ага, эта дама очень "приятная". А пожилая кассирша в день нашей выписки довела мужа просто до белого каления.

Но это мелочи, главное что врачи хорошие
Штиль is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 12:57
ответ для Штиль , на сообщение « Блондинка, но не молодая, скорее... »
  #2867
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение

Ага, эта дама очень "приятная". А пожилая кассирша в день нашей выписки довела мужа просто до белого каления.

Но это мелочи, главное что врачи хорошие
да просто быи впервые там,уже заочно решили там рожать и вот собрались ехать платить..так что вот такое первое вечатленьице,муж офигевал там тоже...особливо опосля того,как побывал в частой клинике где я наблюдаюсь...
Данончик is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 16:13
ответ для Данончик , на сообщение « а я в полном "восторге" от... »
  #2868
марфуша777
Участник
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м.черная речка
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
а я в полном "восторге" от координатора...такой женщины сч короткой темной стрижкой.....как -то уж совсем она безразлично и с сарказмом разговаривает,будто одолжение какое-то нам делает,приняв чек и распечатав договор...................(((((((((((((
хамка высшей категории!!!!

а на 1 по самая классная акушерка Танечка, ее все знают и любят.
СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ! в помощи никогда не отказывала.
а вот была там такая Ирина если не ошибаюсь, с косой, мадам - злыдня ,как такую мегеру к детям допускать можно, безразличная до ужаса, ночью там все акушерки дрыхнут, никого не найти, хоть умирай.
марфуша777 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 16:23   #2869
Тарилия
Активный участник
 
Аватар для Тарилия
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от марфуша777 Посмотреть сообщение
хамка высшей категории!!!!

а на 1 по самая классная акушерка Танечка, ее все знают и любят.
СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ! в помощи никогда не отказывала.
а вот была там такая Ирина если не ошибаюсь, с косой, мадам - злыдня ,как такую мегеру к детям допускать можно, безразличная до ужаса, ночью там все акушерки дрыхнут, никого не найти, хоть умирай.
когда с дородового в 3 ночи в родильное отделение пришла,лежала с ктг в родилке и хихикала слыша грозный храп из соседней палаты=))
__________________
Василий 25.06.2008 и Эльга 29.06.2010
Тарилия is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 19:06
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2870
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Девочки, кто-то спрашивал про Савицкого А. Г. Я рожала с ним 12 января 2009, все прошло слава Богу хорошо. А вообще я читаю весь этот негатив и думаю или меня так пронесло удачно или что это случилось такое с Отта... Роды прошли хорошо, начали подтекать воды в 07 утра, пока я врубилась что это воды было уже примерно 10.30 позвонила Савицкому он сказал ну и чего вы ждете быстро в роддом, туда приехала, пока в приемном оформляли и т.д. пока поднялись в родилку, оттуда позвонила опять Савицкому, он сказал что меня сейчас врач посмотрит и чтоб я позвонила, что он скажет. Посмотрел меня врач (фамилию не помню) сказал, что точно буду рожать, хоть и шейка не раскрывается, я была так напугана, коленки тряслись и все не верила, что приехала рожать, думала щас посмотрят и домой отпустят ну или на ДО отправят. Потом уже в 16 часов начались слабенькие, но ощутимые схватки, где-то в 16.40 приехал Савицкий и тут уже только он мной и занимался, вручную раскрывал шейку до самого конца, сказал, что надо сделать анестезию, я сначала испугалась, хотела отказаться, но он успокоил, что ничего страшного в ней нет, а так она может помочь шейке раскрыться, но как писала выше, вес таки раскрывали вручную...в 21.20 родила, потуги длились 20 минут. как описать работу Савицкого я не знаю, но довольна, наверное потому, что ожидала большего ужаса от родов, Савицкий же еще при знакомстве сказал, что многие женщины даже понять не успевают, что все закончилось, так было и со мной, думаю благодаря ему=)
Очень бы хотела рожать второго с ним же...но после негативных отзывов тут об Отта в целом почему-то так страшно...иногда посещает мысль, что просто меня пронесло и не коснулись меня все эти страшилки, а потом вроде приходит разум на место и понимаю, что Савицкий профессор не просто так, а заслуженно, у человека опыт, вообщем он никак не похож на человека, который купил себе "профессорский" титул, как это делают некоторые врачи сегодня. В ситуации когда нужно было быстро принимать решение, он не растерялся, делал все четко, слаженно. Одним словом его работой я довольна и муж мой тоже, он-то и уговорил меня рожать там, а не в 9ке, хотя там уже было забронировано место. Сказал, что профессор есть профессор и никак ты его не переубедишь...
Banifati4 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena