Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 00:40
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2861
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Мда... Даня вошел во вкус... обладания своей собственной, индивидуальной мамой...
Наша старшая еще в ДД, когда однажды стояла ко мне прижавшись, другая девочка крутилась и тоже под руку мою нырнула (лапуля, так ей этого хотелось), так наша не будь дура ту девочку давай отдирать от меня так это ненавязчиво.
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:42
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2862
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Зашел. Дал себя послушать. показал язык. Дал осмотреть наше небо. посчитать зубки.
Увидел шприц и стал тихонько поскуливать. Укололи в бедро. Секунд 5 поплакал. потом мы с ним дули на место "укуса комарика", потом по хромал чуток. Я им погордилась и мы ушли. В автобусе тоже вел себя пай-мальчиком
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:44
ответ для Coeur , на сообщение « Мда... Даня вошел во вкус... обладания... »
  #2863
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
Мда... Даня вошел во вкус... обладания своей собственной, индивидуальной мамой...
Наша старшая еще в ДД, когда однажды стояла ко мне прижавшись, другая девочка крутилась и тоже под руку мою нырнула (лапуля, так ей этого хотелось), так наша не будь дура ту девочку давай отдирать от меня так это ненавязчиво.
угу).
Причем было это все не двусмысленно. Во мне даже что-то.... шевельнулось (не могу подобрать слова для описания этого чувства. )
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:45
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2864
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Наверное, всё-таки, прививка Гепатита В, а не А?
И что, вот так просто без анализов делали прививку всем мальчикам и девочке?..

Много сил и оптимизма для "штормового" Даньки!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
И чтобы штормить перестало побыстрее!!!

Как поживает рассада, политая молоком?
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:49
ответ для ледЯ , на сообщение « Зашел. Дал себя послушать. показал... »
  #2865
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Зашел. Дал себя послушать. показал язык. Дал осмотреть наше небо. посчитать зубки.
Увидел шприц и стал тихонько поскуливать. Укололи в бедро. Секунд 5 поплакал. потом мы с ним дули на место "укуса комарика", потом по хромал чуток. Я им погордилась и мы ушли. В автобусе тоже вел себя пай-мальчиком
Молодчина Даня! Для его возраста очень достойно перенес испытание.
Аня, а я о Вас сегодня вспомнила, когда таскалась со своими по городу. Я помню первые Ваши записи после того, как забрали Даню читала, и думала - какая же Вы смелая, так сразу с ним вылазки совершать. А сегодня так они себя вели хорошо, все вокруг умиляются, и им так интересно - впервые на эскалаторе в торговом центре покатались, фонтан увидели, мне с ними как-то интересно было, и я стала оживать после 2-недельного сидения дома. Вот хочу еще в молл наш повести, у нас там для деток лабиринт пасхального зайчика с юрпризами установили.
Правда Даня Ваш, помнится, в супермаркете хватал все с полок от швабры до прокладок, а мои тихонько так - мама, а тут вот это есть, и это, но не просят, зайчики, а я строгая мать А старшенькая еще - МАМА! Там помады! Пошли посмотришь! Она обалдела от косметической витрины. А я так небрежно - да чего там смотреть... Она, уже понимая, что ничего покупаться не будет, так - аа, да нам это не нужно, правда, мама?..
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:50
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2866
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Еще думала про истерики...
Вот . например. сегодня 1 и эпизодов.
Говорим с ним. вдруг он бух на пол и началось.... Что? Почему? Не понятно. Когда не понятно. то я напрягаюсь. Говорю. что я не поняла. Встань и объясни. Что не так? Встал. молчит. чую. что не пойму его. Говорю. бери меня за руку и показывай. Он подходит. берет и ведет. Оказывается. пока я с ним говорила. а я сидела спиной к двери, мама взяла мои и его сапоги и... поставила за дверь ( не на место!). Как же он был счастлив. когда ему удалось...восстановить порядок. Истерики как не бывало.
Просто подумала. как много таких вещей. которые вызывают у него дискомфорт. а я их не понимаю(((
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:52
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2867
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


У меня деть собираямь на прогулку пиносит мне уличные тапки, и когда приносит не те, в которых пойдем, я их уношу обратно, ТАКОЕ РАССТРОЙСТВО!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 00:56
ответ для Nanny , на сообщение « Наверное, всё-таки, прививка Гепатита... »
  #2868
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Наверное, всё-таки, прививка Гепатита В, а не А?
И что, вот так просто без анализов делали прививку всем мальчикам и девочке?..

Много сил и оптимизма для "штормового" Даньки!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
И чтобы штормить перестало побыстрее!!!

Как поживает рассада, политая молоком?
По телефону сказали про "А". Я .... тоже не поняла.
не знаю. их уводили в кабинет. а потом выводили-выносили
Ой скорее бы перестало. Скорее бы) Ноя почему-то связываю этот шторм именно с поездкой на 1.5 дня в город без меня (а может это я так самоуверенна...)

Рассада жива, и даже не завяла. Может это новое слово в агротехнике?)))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 01:00
ответ для ледЯ , на сообщение « Еще думала про истерики... Вот .... »
  #2869
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Как же он был счастлив. когда ему удалось...восстановить порядок. Истерики как не бывало.
Просто подумала. как много таких вещей. которые вызывают у него дискомфорт. а я их не понимаю(((
Аня, наверное, он аккуратистом вырастет, это хорошо! Я вот сама такая - прямо спать не могу, если шторы не симметричо задернуты, но я по гороскопу Дева... И детей приучила сразу - все игрухи на место, машины в гараж, все на своих местах, и маленький сам все складывает и катышки с ковра поднимает.
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 01:01
ответ для Coeur , на сообщение « Молодчина Даня! Для его возраста очень... »
  #2870
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
Молодчина Даня! Для его возраста очень достойно перенес испытание.
Аня, а я о Вас сегодня вспомнила, когда таскалась со своими по городу. Я помню первые Ваши записи после того, как забрали Даню читала, и думала - какая же Вы смелая, так сразу с ним вылазки совершать. А сегодня так они себя вели хорошо, все вокруг умиляются, и им так интересно - впервые на эскалаторе в торговом центре покатались, фонтан увидели, мне с ними как-то интересно было, и я стала оживать после 2-недельного сидения дома. Вот хочу еще в молл наш повести, у нас там для деток лабиринт пасхального зайчика с юрпризами установили.
Правда Даня Ваш, помнится, в супермаркете хватал все с полок от швабры до прокладок, а мои тихонько так - мама, а тут вот это есть, и это, но не просят, зайчики, а я строгая мать А старшенькая еще - МАМА! Там помады! Пошли посмотришь! Она обалдела от косметической витрины. А я так небрежно - да чего там смотреть... Она, уже понимая, что ничего покупаться не будет, так - аа, да нам это не нужно, правда, мама?..
Какие вы умнички)
А может быть стоило...поддержать ее интерес к этой витрине?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena