А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 00:21
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2861
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


вот они - http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1727860

кстати - кто-то из вас или ваших детей лечится гомеопатией - я хочу мужа отправить и сама пойти - правда оба к разным))))))))давно в нее верю - может кто в Питере уже ходил? я сама хочу к дядьке с нашего форума
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 00:34
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2862
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


мужу минералки побольше.
парацетамол давала? дозу на массу тела рассчитывала? после парацетамола температура спадает?
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 01:18   #2863
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
мужу минералки побольше.
парацетамол давала? дозу на массу тела рассчитывала? после парацетамола температура спадает?
Лен, ну ты прям как медик...дозу рассчитывала =))! Точно - ты не верстальщица . Парацетамол давала, только вот дозу не рассчитывала, а как? Как уголь актив. сколько масса, столько и таблеток? Вроде после него темп. спадает, только не особо надолго (часа на 4 вроде). Мы в аптеке государственной купили антигриппин их производства вроде как помогает, только вот парацетамол не знаю можно с ним принимать??? А то так налечу, что потом не один врач не вылечит =))). Врачи блин в поликлиниках сидят вообще не фига не говорят, все приходится вытягивать клещами!!! Причем муж говорит сидят даже без масок и даже направления на анализы не дали, в вдруг у него грипп это... свинячий ((((( Бяда, а еще медицина у нас хорошая...
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 01:36
ответ для Лёлё , на сообщение « Лен, ну ты прям как медик...дозу... »
  #2864
DettKa
Частый гость
 
Аватар для DettKa
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
Бяда, а еще медицина у нас хорошая...
Это не медицина,а фиг знает чтоПосле двух госпитализаций моего сына(и меня с ним соответственно),первый раз лечили антибиотиками.не долечиди,на след день после выписки опять поднялась температура,неделю дома пытались лечить,ни в какую,увезли опять,снова антибиотики 5 дней,дальше отказалась от уколов,попа была вся синяя и шишки ужасные,сына так кричал,что караул,а им пофиг:"Пусть терпит."Так назначили в порошке,снова антибиотик,это я уже не давала,так как видела что ребенок поправляется и без лекарств долечится,а им видите ли анализ не понравился,который они взяли (в больнице!!!) не в положенное время.Кровь берут строго с 8-10 натощак,а они вечером брали после ужина
короче натерпелись,так что у меня к медицине в Питере особое отношениеДома с нами такого бы не случилось
DettKa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 12:23
ответ для DettKa , на сообщение « Это не медицина,а фиг знает... »
  #2865
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Всем новеньким привет и добро пожаловать! Всем заболевшим скорейшего выздоровления!!!
Мы вчера выбрали врача и акушерку на роды, сразу познакомились и пообщались и теперь у меня такие противоречивые чувства-вроде хочется уже поскорее, а с другой стороны так страшно стало, что осталось всего 3 месяца. Ведь еще совсем не давно бегала кровь на ХГЧ сдавать

А еще мы вчера ходили с мужем в кино на Книгу мастеров) А завтра я иду к шеф повару в итальянский ресторан учится готовить
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 13:55
ответ для darinap , на сообщение « Всем новеньким привет и добро... »
  #2866
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


Всем привет! Чегой-то болеет весь форум!!! А мне надо всяких лоров-окулистов обойти и боюсь по больницам ходить из-за гриппов)

Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Всем новеньким привет и добро пожаловать! Всем заболевшим скорейшего выздоровления!!!
Мы вчера выбрали врача и акушерку на роды, сразу познакомились и пообщались и теперь у меня такие противоречивые чувства-вроде хочется уже поскорее, а с другой стороны так страшно стало, что осталось всего 3 месяца. Ведь еще совсем не давно бегала кровь на ХГЧ сдавать

А еще мы вчера ходили с мужем в кино на Книгу мастеров) А завтра я иду к шеф повару в итальянский ресторан учится готовить
Как фильм? Стоит идти?
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 14:04   #2867
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Багс Посмотреть сообщение
Как фильм? Стоит идти?
В целом фильм понравился, но так как мы сидели на 7 ряду было очень громко и первое время мне приходилось прикрывать живот, он очень нервничал
Людей было на дневном сеансе прилично, как деток так и взрослых, вроде все выходили довольными!
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 17:28   #2868
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
В целом фильм понравился, но так как мы сидели на 7 ряду было очень громко и первое время мне приходилось прикрывать живот, он очень нервничал
Людей было на дневном сеансе прилично, как деток так и взрослых, вроде все выходили довольными!
я беремменая, помню, ходила на немецкий кинофестиваль - почти все показы посмотрела, благо у меня пригласительные были от Гете-института. так один фильм был про рок-музыкантов - представляете себе уровень децибелов??? а контингент в зале сидел еще тот - панки-металлисты в косухах, с цепями и прочее и я но ничего, выжила, фильм интересный был, на немецком и мелкому понравилось, вел себя прилично
Дарина, молодцы, что уже выбрали врача!!! все будет круто
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 17:42   #2869
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
Врачи блин в поликлиниках сидят вообще не фига не говорят, все приходится вытягивать клещами!!! Причем муж говорит сидят даже без масок и даже направления на анализы не дали, в вдруг у него грипп это... свинячий ((((( Бяда, а еще медицина у нас хорошая...
Цитата:
Сообщение от DettKa Посмотреть сообщение
Это не медицина,а фиг знает что...
короче натерпелись,так что у меня к медицине в Питере особое отношениеДома с нами такого бы не случилось
да ну, девочки, про нашу медицину даже говорить не хочется.... есть хорошие врачи - но в основной массе, во-первых, хамло, во-вторых, такое ощущение, что в универе из двоек не вылезали. компетенции ноль, такта ноль я уже не помню, когда я последний раз в обычной поликлинике была, а в ЖК дак вообще один раз - посмотрела, ужаснулась и ушла. лучше я весь интернет перерою, отзывы найду, деньги за прием заплачу и буду знать, что мне помогут. а вообще я много ко врачам в Новгороде хожу - к стоматологам так только там и дешевле, и знаю я их со школы мужа тоже подбила поддерживать новгородскую медицину а тут... есть, конечно, приятные исключения, но как говорится, "обжегшись на молоке..."

всем здоровья!!!
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 18:22
ответ для Bulo4ka , на сообщение « да ну, девочки, про нашу медицину даже... »
  #2870
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
да ну, девочки, про нашу медицину даже говорить не хочется.... есть хорошие врачи - но в основной массе, во-первых, хамло, во-вторых, такое ощущение, что в универе из двоек не вылезали. компетенции ноль, такта ноль
Полностью согласна! У меня младшая сестра пошла в школе ко врачу за справкой для выезда за границу, так та у нее вшей нашла и отправила на карантин!!! Представляете у здорового ребенка из благополучной семьи вшей?! В поликлинике участковая в шоке от такой врачихи была и естественно ничего не нашла Я б на месте родителей в школу сходила и все мозги вынесла.
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena