Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 16:04
ответ для zanik , на сообщение « садизм какой то:wife: в любом случае... »
  #2861
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
садизм какой то в любом случае специалист делая болезненные процедуры, должен максимально облегчить боль и в дальнейшем рекомендации обязательны (солкосерил-гель , ванночки различные) что за пофигизм,лишь бы модель "использовать" - "а потом, меня не волнует"помнится мне как то налепили какие то полоски от вросших ногтей (фикция какая то) потом я от них не могла избавится (очень крепко приклеили и пришлось спиливать много ногтевого ложа), мой мастер по педикюру, отругала, что я на такую аферу согласилась, (не правильно их прикрепили, да и не нужны они были) вообщем вот так
у меня с Наутилусом другой опыт. просто счастлива, что попала именно на пластинки (даже не знала что такой легкий и действенный способ от вросших ногтей есть). поставили две на оба больших пальца - один рос закругленно и прямо на глазах за 2-3 дня распрямился, второй вросший ноготь лечила народными методами, обломала и реально врос глубоко внутрь - боль дикая, уже думала об операции, и после пластинки также за день-два пришло облегчение, ноготь поднялся и рос по нужной траектории. заплатила по 50 руб. против 1000-2000 в салоне. держались 2-3 недели.

как только отвалилась - сразу боль вернулась. пошла в платный салон к ученице Пластэка, отдала 1000 руб. деньги на ветер - и не там наклеила, и на вросший край не довела, никакого толку. видимо, одного дня и двух моделей мало, чтобы обучиться этому делу. теперь токо в УЦ к грамотным преподавателям!
lita_ is offline  
Старый 10.09.2011, 16:06   #2862
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от Анна ESTEL Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ, СТУДИИ ESTEL ТРЕБУЮТСЯ МОДЕЛИ НА ОКРАШИВАНИЕ И СТРИЖКИ:

20.09, 21.09, 22.09, 25.09 БЕСПЛАТНОЕ ТЕСТОВОЕ ОКРАШИВАНИЕ В ОДИН ТОН ВОЛОС ДО ПЛЕЧ С СЕДИНОЙ ОТ 70% ДО 100% (ВРЕМЯ И ТЕСТОВЫЕ ЦВЕТА УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛ.8-921-373-19-77 или 8-921-658-99-58)

27.09 В 10.00 ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ МОДЕЛИ (СТОИМОСТЬ 500 РУБ.)

26.09 В 15.00 ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ МОДЕЛИ (СТОИМОСТЬ 500 РУБ.)

19.09 В 14.00 и 20.09 В 12.00 И 16.00 БЕСПЛАТНЫЕ МУЖСКИЕ КЛАССИЧЕСКИЕ И СОВРЕМЕННЫЕ СТРИЖКИ (ДЛИНА ВОЛОС ОТ 5 СМ)

АДРЕС:СТ.М.ГОРЬКОВСКАЯ, УЛ.Б.ПОСАДСКАЯ,Д.6
ТЕЛ. 8-921-373-19-77 ИЛИ 8-921-658-99-58
только что пришла оттуда. сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Я в диком восторге. Там все модели очень красивые стали. Мне кажется, что все довольны.
Слушали мои пожелания, рекомендовали цвет и пр. Т.е. всё на высшем уровне. Приличное заведение, светлое, просторное, приятное. Улыбчивый персонал, вежливый и корректный. Мастера со всей России и не только. Все повышают квалификацию, вернее её подтверждают что ли...у всех стаж от 5 лет и больше, наверное. Заняло с 10 утра до 13-30. Это вместе с презентацией в конце. Чай, кофе и прочие радости есть. Сами мастера очень стильные и ухоженные, что сразу радует. И мы стали им под стать.
Покрасили в красивый цвет, уложили в вечернем варианте, совершенно новом для меня. Еще я купила там шампунь, бальзам и еще чего-то для укладки и блеска волос. Вот. Мне понравилось, очень всем рекомендую посетить след цикл. Там всегда только профи работают.
ЮлСоО is offline  
Старый 10.09.2011, 16:14   #2863
зелзел
Элита
 
Аватар для зелзел
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 545


ой, как приятно слышать про эстель, а то пойду к ним в понедельник на стрижку и окраску
зелзел is offline  
Старый 10.09.2011, 16:29
ответ для Bogatova , на сообщение « Была в NаilFuturePro на ВО. Сейчас... »
  #2864
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Была в NаilFuturePro на ВО.
Сейчас мастера готовятся к Невским берегам.
Я была моделью у мастера, которая отрабатывала моделирирование гелем френча.
Свои ногти были с гель-лаком, длина свободного края - меньше 1 мл.
Гель-лак убрали, нарастили такие, какие требуются для конкурса (квадратные и на мой взгляд длинные) за 2,5 часа.
Потом спилили по моей просьбе длину и форму, вот, что получилось:
Вложение 5836726
Красиво. У меня их ногти все отвалились в течение недели. Черт меня попутал наращивание делать((( Только биогель и шилак.
soulriver is offline  
Старый 10.09.2011, 17:06   #2865
Lakky
Элита
 
Аватар для Lakky
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Московский район Парк Победы
Сообщений: 1 637


Bogatova, у вас очень красивые ногти - эх, было бы у меня время свободное((
Lakky is offline  
Старый 10.09.2011, 17:10
ответ для Я_НОЧКА , на сообщение « Ходила вчера в АсторияКосметик на... »
  #2866
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Я_НОЧКА Посмотреть сообщение
Ходила вчера в АсторияКосметик на стрижку на мастер класс. Были длинные(50см) мелированные волосы и длинная челка. Стригли исключительно машинкой. Осталась недовольна. Вышла с более-менее нормальной головой, дома волосы покрасила и не смогла уложить.Как прилизанная. Шея длинная и эти волосы как сосульки... Вся предполагаемая лесенка висит как сопли.. нет никакой формы. Челку обрезали на половину лба(хотя просила по бровь) Жду когда это безобразие отрастёт.. Первая фото сразу поле стрижки, немного размазана, вторая я уже дома волосы покрасила...
У вас после покраски отросла челка ? На второй фотке челка длиннее. чем на первой.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline  
Старый 10.09.2011, 17:11   #2867
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
Красиво. У меня их ногти все отвалились в течение недели. Черт меня попутал наращивание делать((( Только биогель и шилак.

а я уже 10 день хожу, делала там же,в диком воссторге, как новенькие, я думаю ещё столько же прохожу...
__________________
Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.
Я_НОЧКА is offline  
Старый 10.09.2011, 17:23   #2868
partizan
Элита
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 2 203


Тоже вчера была на меникюре+гель в НэйлПро на Ваське, сначла ученица отработала френчь на мн, но у меня короткие, да и гель хотела попробовать, смыли и сделали гель-лак, красный, очень хорошо, обещали, что2 недели не сотрется. Посмотрим
partizan is offline  
Старый 10.09.2011, 17:23
ответ для Агапэ , на сообщение « Моя мама тоже туда ходила, у нее... »
  #2869
Lakky
Элита
 
Аватар для Lakky
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Московский район Парк Победы
Сообщений: 1 637


Цитата:
Сообщение от Агапэ Посмотреть сообщение
Моя мама тоже туда ходила, у нее косточки и натоптыши дикие. Так ей тоже тока ногти причем по сухому обработали и один как то палец болит теперь. Странные они там какие то. Просят проблемные ноги и обрабатывают совсем не проблему
у меня туда мама сходила - осталась довольна, вроде как не болит ничего.Ей понравилось что немного времени процесс занял!
Lakky is offline  
Старый 10.09.2011, 17:29
ответ для Я_НОЧКА , на сообщение « Ходила вчера в АсторияКосметик на... »
  #2870
Lakky
Элита
 
Аватар для Lakky
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Московский район Парк Победы
Сообщений: 1 637


Цитата:
Сообщение от Я_НОЧКА Посмотреть сообщение
Ходила вчера в АсторияКосметик на стрижку на мастер класс. Были длинные(50см) мелированные волосы и длинная челка. Стригли исключительно машинкой. Осталась недовольна. Вышла с более-менее нормальной головой, дома волосы покрасила и не смогла уложить.Как прилизанная. Шея длинная и эти волосы как сосульки... Вся предполагаемая лесенка висит как сопли.. нет никакой формы. Челку обрезали на половину лба(хотя просила по бровь) Жду когда это безобразие отрастёт.. Первая фото сразу поле стрижки, немного размазана, вторая я уже дома волосы покрасила...
Дивный цвет получился, подскажите что у вас за краска?
Lakky is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena