А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 19:22
ответ для Муфлон , на сообщение « Ну почему не ходить, просто нужно... »
  #2861
Тутта
Участник
 
Аватар для Тутта
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: СПб ВО м.Приморская, учитель-логопед, Татьяна
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Тренеру ведь тоже приятно видеть результат своих стараний и работы с залом, ему очень приятно, когда клиенты подходят и говорят слова благодарности
Не буду вдаваться во все подробности, НО.... каждому приятно видеть результат своей работы и отдачу, не только тренеру!!! НО.... в клуб я хожу не для того, чтобы порадовать тренера, а в первую очередь для того чтобы привести себя в форму, порадовать себя. К слову, всех тренеров знаю по именам, меня также знают все.Кто-то нравится очень, кто-то меньше - как тренер. Хожу почти на все занятия, есть несколько на которые хожу постоянно, на некоторые, когда захочется и.... что, если у меня не получается и я не планирую ходить на данное занятие регулярно, мне вовсе на него не приходить? А хамство.. оно , простите, и в Африке хамство, и не важно новичок я на этом занятии или нет. Тренер должен уважительно относиться к клиенту. Ни в коей мере не приравниваю тренеров к обслуж.персоналу! Но.. фитнес клуб это место оздоровления, в первую очередь, а не арена для достижения высоких спортивных результатов, если я неумеха пришла на занятие, это нормально. Научусь! Извините за сумбур небольшой и много букв))))) Пошла в клуб - тренироваться! Ну а если мне встретится дама вытирающая полотенцем пол или свою обувь, не сочтите за бесячку - сделаю замечание!

Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Ну почему не ходить, просто нужно походить на мой взгляд на несколько понравившихся направлений, затем на чем-то остановиться, и стараться на тренировках( раз уж хочешь чего-то добиться и тренер устраивает)выкладываться по полной, стараться, чтобы тренер обратил на тебя внимание, на твое старание, тогда он будет уделять тебе повышенное внимание и чаще подсказывать тебе и поправлять ошибки.
Тренеру ведь тоже приятно видеть результат своих стараний и работы с залом, ему очень приятно, когда клиенты подходят и говорят слова благодарности или просто он на тренировке видит что у человека, который начал регулярно ходить начинает получаться. Он видит отдачу и это не только поднимает ему настроение, но и сподвигает на новые, интересные и разнообразные варианты тренировок, опять же для вас, любимых клиентов!
А подсмеиваются как правило больше такие же клиенты, как мы с вами, хороший тренер умеет "держать лицо" и эмоции и лишь по очень частым его подходам к вам во время тренировок можно понять что вы что-то делаете не так.
С другой стороны, я была свидетелем, когда к моему тренеру любимому на бокс, обычный, нормальный бокс пришла девушка, с ногтями как у ... промолчу кого, надела перчатки и через пару минут с воплями меня же бьют и я сломала ноготь, закинула перчатки в угол и со слезами вылетела из зала, по дороге крикнув...я на вас жалобу напишу! Так что в жизни бывает по разному!
Тутта is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:24   #2862
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Тутта Посмотреть сообщение
Не буду вдаваться во все подробности, НО.... каждому приятно видеть результат своей работы и отдачу, не только тренеру!!! НО.... в клуб я хожу не для того, чтобы порадовать тренера, а в первую очередь для того чтобы привести себя в форму, порадовать себя. К слову, всех тренеров знаю по именам, меня также знают все.Кто-то нравится очень, кто-то меньше - как тренер. Хожу почти на все занятия, есть несколько на которые хожу постоянно, на некоторые, когда захочется и.... что, если у меня не получается и я не планирую ходить на данное занятие регулярно, мне вовсе на него не приходить? А хамство.. оно , простите, и в Африке хамство, и не важно новичок я на этом занятии или нет. Тренер должен уважительно относиться к клиенту. Ни в коей мере не приравниваю тренеров к обслуж.персоналу! Но.. фитнес клуб это место оздоровления, в первую очередь, а не арена для достижения высоких спортивных результатов, если я неумеха пришла на занятие, это нормально. Научусь! Извините за сумбур небольшой и много букв))))) Пошла в клуб - тренироваться! Ну а если мне встретится дама вытирающая полотенцем пол или свою обувь, не сочтите за бесячку - сделаю замечание!
а если бриться в душе будет?
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:26
ответ для Albertina , на сообщение « я тут поддалась искушению,и пошла на... »
  #2863
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
и началось....
сначала я гнала от себя мысли,сто надо мной издеваются....потом стало очевидно...тренер позволяла копировать мои неуклюжие движения...с вопросами что это???с какими репликами неприятными....было очевидно ччто я ее раздражаю....мне ТАК неловко некогда не было....
пипец. в голове не укладывается. сочувствую
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:44
ответ для Delta , на сообщение « а если бриться в душе будет?:073: »
  #2864
Тутта
Участник
 
Аватар для Тутта
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: СПб ВО м.Приморская, учитель-логопед, Татьяна
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
а если бриться в душе будет?
Вряд ли! У меня зрение минус 9, в душе я, естественно, без очков. Так что вряд ли увижу))))) Но для меня это всего лишь бритье, личная процедура, которую стоит провести дома, с моей точки зрения! Но она меня не особо затрагивает, человек в своей душевой кабинке, я в своей, мы никак не соприкасаемся! А вот полотенце, которым он может вытереть обувь или пол, может попасть ко мне, мне это противно! Поэтому я начала носить свое полотенце. А клубное так, на коврик положить на пилатесе, например!
Тутта is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:49
ответ для Albertina , на сообщение « я тут поддалась искушению,и пошла на... »
  #2865
Тутта
Участник
 
Аватар для Тутта
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: СПб ВО м.Приморская, учитель-логопед, Татьяна
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
я тут поддалась искушению,и пошла на йогу...
давно ходила,не могу сказать чт нравилось....но ....заметила столько последователей у одного тренера....что решилась...
пришла,народу много.втала в конце зала,тренер спрашивает кто первый раз...я подняла руку....сейчас понимаю....дура,дурой...она мне подходите поближе...в итоге я стала в самом центре....
и началось....
сначала я гнала от себя мысли,сто надо мной издеваются....потом стало очевидно...тренер позволяла копировать мои неуклюжие движения...с вопросами что это???с какими репликами неприятными....было очевидно ччто я ее раздражаю....мне ТАК неловко некогда не было....я сама дама далеко не робкого десятка....но тут как в ступор впала....и только и ждала когда этот ужас весь закончиться....до сих пор не пойму почему все не бросила и не ушла....
жаловаться конечно мысли такой не было.....
но осадок остался неприятный....
и к слову....к этому тренеру просто куча народу ходит...в раздевалке сразу можно понять,что йога,если не протолкнуться....
видимо это совсем не мое....и такой подход тоже...
У нас в планете, тоже был такой мальчик(((((( но потом он как-то поутих немного, видимо кто-то объяснил ему, что это не совсем правильный подход к людям!
Тутта is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:52
ответ для Тутта , на сообщение « У нас в планете, тоже был такой... »
  #2866
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Тутта Посмотреть сообщение
У нас в планете, тоже был такой мальчик(((((( но потом он как-то поутих немного, видимо кто-то объяснил ему, что это не совсем правильный подход к людям!
очень может быть что объясняющим был кассир выдающий зарплату ) "а за жалобы на вас мы пятнашечку удержали из бонусных"
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:02
ответ для Тутта , на сообщение « Вряд ли! У меня зрение минус 9, в душе... »
  #2867
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Тутта Посмотреть сообщение
Вряд ли! У меня зрение минус 9, в душе я, естественно, без очков. Так что вряд ли увижу))))) Но для меня это всего лишь бритье, личная процедура, которую стоит провести дома, с моей точки зрения! Но она меня не особо затрагивает, человек в свое душевой кабинке, я в своей, мы никак не соприкасаемся! А вот полотенце, которым он может вытереть обувь или пол, может попасть ко мне, мне это противно! Поэтому я начала носить свое полотенце. А клубное так, на коврик положить на пилатесе, например!
вот вот..а то тут много кто возмущается по этому поводу
а полотенце я всегда свое ношу.поэтому мне аообще наплевать кто там чем что вытерает.и вообще я ни на кого не смотрю . только на себя в зеркало
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:04
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2868
Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 655


А я вчера купальник с шапочкой забыла в душе,естественно никто ничего не находил,кому понадобился мой далеко не новый купальник?
Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:06
ответ для Denverus , на сообщение « очень может быть что объясняющим был... »
  #2869
Тутта
Участник
 
Аватар для Тутта
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: СПб ВО м.Приморская, учитель-логопед, Татьяна
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
очень может быть что объясняющим был кассир выдающий зарплату ) "а за жалобы на вас мы пятнашечку удержали из бонусных"
Очень даже возможно))))))))))
Тутта is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:25   #2870
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


С другой стороны, я была свидетелем, когда к моему тренеру любимому на бокс, обычный, нормальный бокс пришла девушка, с ногтями как у ... промолчу кого, надела перчатки и через пару минут с воплями меня же бьют и я сломала ноготь, закинула перчатки в угол и со слезами вылетела из зала, по дороге крикнув...я на вас жалобу напишу! Так-то в жизни бывает по разному![/QUOTE]

ну разные клиенты бывают, разные
Муфлон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena