Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 16:03
ответ для AnnKolesova , на сообщение « А я вот уже на 123 стр =) и про своего... »
  #2861
GIVENCHY
Активный участник
 
Аватар для GIVENCHY
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: ст м Наб Обводного канала
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от AnnKolesova Посмотреть сообщение
А я вот уже на 123 стр =) и про своего врача так и не нашла отзывов...странно очень, еще раз повторюсь, может кто что скажет еще про Абыеву, 1отделение, 22 каб, ась? Спасибо
Блин, зачем вручную если есть поиск!!!

Цитата:
Сообщение от AnnKolesova Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь у Абыевой наблюдается? Мне она вроде понравилась, но интересно узнать мнение остальных.

Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
Я у нее наблюдаюсь. Она 100% лучше того врача, которая там сидела до нее. Та жуткая тетка постоянно меня до слез доводила.
В этот раз я просто с ужасом шла вставать на учет, но увидев нового врача порадовалась. Абыева мне понравилась тем, что спокойно разговаривает, на все вопросы отвечает. Медсестра у нее просто чудо! Конечно они не могут каждому пациенту много времени уделять, т.к. всегда сидит огромная очередь, чувствуешь себя частью "потока". Так что за индивидуальным подходом хожу к другому врачу!
Цитата:
Сообщение от AnnKolesova Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное!! Про нее никак отзывов найти не могу, хотя мне кажется она уже года 2 точно работает. Сейчас, как мне показалось уже намного лучше разговаривает по-русски. Достаточно внимательная и сдержанная, медсестра у нее и правда чудо, очень приятная и отзывчивая женщина! Читаю тут что девочкам рост и вес в карточке от балды писали и просто в шоке...мне всегда все четко делала, все направления давала вовремя (У меня отрицательный резус-фактор и напоминать о том, что мне надо сдать кровь на антитела ни разу не приходилось). Только вот не знаю насколько она подкована в плане медицинских препаратов, все ли верно назначает по результатам анализов...на опыте еще пока не проверяла
__________________
GIVENCHY is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:08
ответ для GIVENCHY , на сообщение « Блин, зачем вручную если есть поиск!!! »
  #2862
AnnKolesova
Гость
 
Аватар для AnnKolesova
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 21


Дак этот-то я прочитала, только еще хочется что-то узнать,я тут совсем новичок, по поиску искала и ничего не нашла, по крайней мере по ее фамилии, только про ЖК19, вот сижу штудирую информацию, много нового узнала
AnnKolesova is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:01   #2863
анюта.ru
Частый гость
 
Аватар для анюта.ru
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Активная ОвцаНаивная Посмотреть сообщение
Георгиевна. Вполне вменяемая врач. Мозг лишний раз не выносит. От витаминов еще никому хуже не становилось. А что еще выписала?
И ещё она мне выписала регидрон,эуфелин,ферум-лек.
Но я дама самонадеянная решила что ребёнка травить не к чему,поэтому от отёков пью брусничник, для размягчения шейки листья малины.
анюта.ru is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:32
ответ для анюта.ru , на сообщение « :008: Вот я и решила не чего и не... »
  #2864
nimfy
Гость
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от анюта.ru Посмотреть сообщение
Посмотрела врача зовут Рукавишникова Екатерина ......по отчеству не запомнила.Как она не знаете?Может кто то наблюдается у ней?
Я была у нее 2 раза, пока мне она очень нравится: все внимательно, даже ласково что ли расспрашивает. Посоветовала сходить на лекцию по правильному питанию и каждый раз говорит в случае чего обязательно тут же бежать к ней, обязательно примит... вобщем, все очень по человечески, после того, как начиталась страстей-мордастей на форуме, была просто несказанно счастлива и успокоилась, познакомившись с ней
ЗЫ Отчества, к сожалению, не знаю, но на форуме где-то видела.
nimfy is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:03   #2865
nimfy
Гость
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 3


Кстати, если кому интересно, расписание лекций:

Школа молодой матери (в конференц зале, каб.№37) - цикл лекций для беременных женщин:
27.02.12 19:00 (ранние сроки) - Питание во время беременности
07.03.12 14:00 (любые сроки) - Грудное вскармливание
14.03.12 19:00 (любые сроки) - Питание во время беременности
19.03.12 14:00 (любые сроки) - Послеродовой период. Контрацепция после родов
28.03.12 19:00 (ранние сроки) - Изменения в организме беременной женщины

Иметь при себе статистический талон (взять в окне №1 регистратуры) и обменную карту.

Психопрофилактическая подготовка к родам (в конференц зале, каб.№37) - цикл лекций для беременных женщин (после 30 недель):

12.03.12 14:00 - Предвестники родов. Что собрать с собой в роддом.
14.03.12 14:00 - Роды. Периоды родов. Методы обезболивания родов.
16.03.12 14:00 - Беседа с педиатром.
26.03.12 14:00 - Предвестники родов. Что собрать с собой в роддом.
28.03.12 14:00 - Роды. Периоды родов. Методы обезболивания родов.
30.03.12 14:00 - Беседа с педиатром.

Иметь при себе статистический талон (взять в окне №1 регистратуры) и обменную карту.
nimfy is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:00   #2866
Машенька ММ
Гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 1


Увидила тему и не удержалась решила написать, первую беременность 2002 году наблюдалась у Киселевой,ничего хорошего. а вторую решила что ни за что не пойду в эту консультацию. Это ужас, часовые посиделки в коридоре в ожидании очереди, да и отношение просто ни в какие рамки. Поэтому со вторым наблюдалась платно, но всеже пришлось прийти за родовым сертификатом.Оказывается он нужен после родов, для детской поликлинники. Ну как был совок там так все и продалжается. Меня на 38 недели гоняли по кабинетам, потом спустя час меня просто записали в очередь на получение сертификата.Но это цветочки, потом я пришла славо богу к определенному времени, так на меня заполнили документ, и сказали придете через дня два ,так как надо подпись чтобы заведующая поставила. Вот такая чудная консультация, а про бабушек в регистратуре, я промолчу.
Машенька ММ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:17   #2867
KroshkaLemur
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от nimfy Посмотреть сообщение
Кстати, если кому интересно, расписание лекций.
Спасибо )) я все хочу как раз на беседу с педиатором сходить, и все пропускаю.
KroshkaLemur is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:04   #2868
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


сегодня ходила вставать на учет в 33 каб. и попросили принести на след. прием принести 2 тетрадки, 2 клея, 2 ручки, 2 папки, еще чего-то там... это у всех врачей такая "гуманитарная помощь" требуется?...кстати стоит это все не так уж и копеечно.. я бы эти деньги лучше на анализы/витамины потратила..
LK1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:09
ответ для LK1 , на сообщение « сегодня ходила вставать на учет в 33... »
  #2869
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
сегодня ходила вставать на учет в 33 каб. и попросили принести на след. прием принести 2 тетрадки, 2 клея, 2 ручки, 2 папки, еще чего-то там... это у всех врачей такая "гуманитарная помощь" требуется?...кстати стоит это все не так уж и копеечно.. я бы эти деньги лучше на анализы/витамины потратила..
ничего себе!!!
а вы к заведующей потом не зашли случайно?
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:10
ответ для LK1 , на сообщение « сегодня ходила вставать на учет в 33... »
  #2870
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
сегодня ходила вставать на учет в 33 каб. и попросили принести на след. прием принести 2 тетрадки, 2 клея, 2 ручки, 2 папки, еще чего-то там... это у всех врачей такая "гуманитарная помощь" требуется?...кстати стоит это все не так уж и копеечно.. я бы эти деньги лучше на анализы/витамины потратила..
Не знаю, кто у вас на участке, у меня Логинова, было велено принести "на бедность" 2 тюбика клея и 1 папку, Боже мой, вы бы видели их лица, когда я им принесла один гиганстский тюбик клея, прям ощущаешь себя благодетельницей
У вас какие-то вообще зажравшиеся. Если с каждой беременной так собирать, то можно открыть по совместительству магазин канцтоваров
Kotenokk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena