Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 10:45
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2861
Lesly
Элита
 
Аватар для Lesly
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: СПБ, Политехническая
Сообщений: 2 271


Была у Пуйды, все подробно посмотрел, объяснил-показал, пол в 12-13 недель предположил (правильно). Было увеличено ТВП: не пугал, все очень обсточтельно объяснил, успокоил, дал бесплатное направление к генетику и к нему на повтор в 16 недель. У генетика уже была, сделала плацентобиопсию - все в порядке. В понедельник к нему опять в МГЦ на УЗИ пойду, посмотрим, как он принимает бесплатно. Кстати, по сравнению с расхваленным на форуме Хачкурузовым в МПЦ мне и мужу понравилось гораздо больше
__________________

Lesly is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 11:39
ответ для Lesly , на сообщение « Была у Пуйды, все подробно посмотрел,... »
  #2862
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Мы делали третье УЗИ у Чубкина, впечатление произвел очень хорошее. Вопросы просил задавать, отвечал на них подробно. НО! По ходу дела ничего не показывал, т.е. практически ничего - где руки и ноги мы видели, конечно, пальцы сосчитали. На диске (и снимках) тоже ничего не понятно, даже профиля четкого не видно. Как-то остались без толкового диска на память. Ушли только с резюме, что все прекрасно, но это самое главное

Сравнивать есть с чем. Все предыдущие УЗИ делали у Гаевской, в т.ч. в первую беременность. Так вот она комментирует каждый свой шаг "смотрю то-то, это в порядке" и т.п., начинаешь приглядываться и действительно видишь У Гаевской разглядела мордашку дочки на третьем УЗИ. И в этот раз надеялась, но не получилось
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 11:44
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2863
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


А я обе беременности (сначала на Тобольской, потом на Балканской) делала УЗИ у врача ЛАНГОВАЯ Н.К. И могу сказать про неё только хорошее. Также минут 30 минимум всё подробно смотрит, рассказывает, показывает, спокойно объясняет, если вопросы есть - терпеливо отвечает. На первом УЗИ пол говорила безошибочно.
Если , дай Бог, ещё забеременею - то пойду к ней. К тому же попасть к ней проще.
Я не спорю, Лебедев и Воронин - известные на весь Питер супер-УЗИсты, но мне кажется,если нет каких-то "особых" показаний и спорных сложных случаев, то нет смысла ТАК переплачивать.
Это моё мнение, конечно.
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 13:22
ответ для АЛИШКА , на сообщение « А я обе беременности (сначала на... »
  #2864
Ksyu_nik
Участник
 
Аватар для Ksyu_nik
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Московский р-н, Авиагородок
Сообщений: 132


Седня записывалась к Макееву на последнее УЗИ. Не думала, что такой ажиотаж на него))) Позвонила в МПЦ не в 9.30, когда начинается запись, а решила немного поспать и позвонить в 10.00. Так вот. В 10.00 к нему осталось всего 2 номерка!!! И это за полчаса С ума сойти
Ksyu_nik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 18:21
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2865
marinad07
Ветеран
 
Аватар для marinad07
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 602


тоже у Макеева и тоже очень довольны остались! теперь буду "ловить" его к своим 22 неделям.
__________________
marinad07 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 18:27
ответ для Ludasik20 , на сообщение « мы тоже у Семёнова пол спрашивали на... »
  #2866
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Ludasik20 Посмотреть сообщение
мы тоже у Семёнова пол спрашивали на 12-ти недельном УЗИ, но так он ничего и не сказал(((
Значит, сомневался. Мне сказал.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 19:52
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2867
Primrose
Старожил
 
Аватар для Primrose
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 231


Девочки, а в субботу они рабоатют?
Primrose is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:33
ответ для -able , на сообщение « Значит, сомневался. Мне сказал. »
  #2868
marinad07
Ветеран
 
Аватар для marinad07
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Значит, сомневался. Мне сказал.
а мне Макеев сказал, что на таком сроке у всех деток бугорок только, но он может быть высоким или низким. И по статистике якобы , если высокий, то мальчик, если низкий, то девочка. Но на его собвстенном опыте были такие, у кого из маленького бугорка в итоге в 20 недель обнаруживали мальчика и наоборот, при высоком была девочка.
Нам сказал ,что у нас высокий и добавил "что это значит?". Мы с мужем хором "Сынок".Он рассмеялся и сказал "Да ничего это не значит, я ж вам говорю, что бывает по-разному. В 22 недели уже точно узнаем".
__________________
marinad07 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:44
ответ для Primrose , на сообщение « Девочки, а в субботу они рабоатют? »
  #2869
marinad07
Ветеран
 
Аватар для marinad07
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Primrose Посмотреть сообщение
Девочки, а в субботу они рабоатют?
да
__________________
marinad07 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:53
ответ для Klementina , на сообщение « Мы делали третье УЗИ у Чубкина,... »
  #2870
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Сравнивать есть с чем. Все предыдущие УЗИ делали у Гаевской, в т.ч. в первую беременность. Так вот она комментирует каждый свой шаг "смотрю то-то, это в порядке" и т.п., начинаешь приглядываться и действительно видишь У Гаевской разглядела мордашку дочки на третьем УЗИ. И в этот раз надеялась, но не получилось
о! меня как раз в Гаевской записали. Хорошо, что все комментирует. Не люблю молчаливых, тк сразу начинаю что-то подозревать.

я тут на узи ходила, из-за угрозы - посмотреть, все ли в порядке (в просто клинике)... так вот эти секунды первые - врач что-то смотрит на мониторе и молчит. а в прошлую Б. был печальный опыт - дык эти секнуды для меня казались вечность. Потом говорит: "расслабьтесь" и дальше молчит...ну все думаю, конец... еще помолчала, потом говорит: "живой. сейчас я все посмотрю, потом расскажу и покажу" прям отлегло....

В прошлую Б. делала узи в ПМЦ на ранних сроках.
Первое у Ланговой Н.К. - ну успокоила меня, что вцелом все в порядке (с самого начала Б. была проблемная), что такое бывает и т.д. Понравилось. Но не скажу, что супер-пупер. Спокойно прошло узи, без особых разговоров, только по делу.
Через месяц все таки Б. замерла, ходила в срочном порядке к Махаевой Н.Н. - перепроверить на всякий случай. Чуда не произошло, но Махаева понравилась мне больше по общению. Может потому что видела мое состояние и старалась поддержать, может просто сама по себе более общительный человек.

Теперь 15го иду к Гаевской. Расскажу.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena