ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 20:20   #2861
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
могу вам кинуть координаты замечательного мастера, она занимается росписью : стен, кухонных фасадов и фартуков, но ее хобби - это изготовление часов. Посмотрите, делает на заказ с учетом ваших пожеланий. http://www.livemaster.ru/vitah79?cat...1&sort=&sorder=
Для тех кто любит что-то эксклюзивное и сделанное на заказ по индивидуальным проектам.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А я плакаться пришла...сегодня собрали нашу кухню из Аридиса...мне не нравится к изготовлению претензий нет...скорее мы сами виноваты...вернее дизайнеры наш и Аридиса...не нравится внешность кухни...я бы сейчас сделаоа всё по-другому.
Хм...не растраивайтесь. Мне моя кухня тоже после сборки (на старой квартире) не понравилась. Потом привыкла и стало нормально. Может все не так критично....
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:25
ответ для Znatik , на сообщение « Спасибо Хм...не растраивайтесь.... »
  #2862
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
Спасибо


Хм...не растраивайтесь. Мне моя кухня тоже после сборки (на старой квартире) не понравилась. Потом привыкла и стало нормально. Может все не так критично....
Да, ко всему можно привыкнуть...просто когда покупаешь кухню за немаленькие деньги, не хочется привыкать...хочется любоваться.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:28   #2863
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Да, ко всему можно привыкнуть...просто когда покупаешь кухню за немаленькие деньги, не хочется привыкать...хочется любоваться.
я очень здорово тебя понимаю,но девочки правы,но зная тебя уверена,что
обживешь и будет конфетка
Конфетти is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:28   #2864
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
@@@@@@@@...пусть всё понравится.
Я очень растроена...причём никто не виноват, что я доверилась дизайнерам...а не продумывала всё до мелочей, сама
Лена, я надеюсь, что Вы все-таки привыкнете к Вашей новой кухне, и она будет доставлять только радость

Я кухонную компанию сменила буквально перед самой оплатой, так как отношение очень не понравилось.
В итоге получилась дороже почти в два раза по деревяшкам, но по крайней мере мне все-все рассказали и дали возможность выбора (первые молчали как партизаны, будто военную тайну из них вытаскивали ). А еще поставили отметку VIP на производстве и для сборщиков ... может это убережет от всяческих косяков и халатного отношения

ну и с дизайнером рассталась, но это уже другая история
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:29   #2865
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
я очень здорово тебя понимаю,но девочки правы,но зная тебя уверена,что
обживешь и будет конфетка

да, тем более с Вашим отличным вкусом я уверена, что кухня будет выглядеть конфеткой
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:30
ответ для Аleks , на сообщение « Лена, я надеюсь, что Вы все-таки... »
  #2866
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
я очень здорово тебя понимаю,но девочки правы,но зная тебя уверена,что
обживешь и будет конфетка
Муж сказал...через год поменяем
Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
Лена, я надеюсь, что Вы все-таки привыкнете к Вашей новой кухне, и она будет доставлять только радость

Я кухонную компанию сменила буквально перед самой оплатой, так как отношение очень не понравилось.
В итоге получилась дороже почти в два раза по деревяшкам, но по крайней мере мне все-все рассказали и дали возможность выбора (первые молчали как партизаны, будто военную тайну из них вытаскивали ). А еще поставили отметку VIP на производстве и для сборщиков ... может это убережет от всяческих косяков и халатного отношения

ну и с дизайнером рассталась, но это уже другая история
А на ком в итоге остановились?
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:39   #2867
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Муж сказал...через год поменяем

А на ком в итоге остановились?
мне так же говорит , если что-то не нравится ))) главное, чтобы не нервничала

изначально хотела заказать в IC-Studio, а потом вспомнила, что подруга работает в кухнях Bravo. Там и заказала.
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:41   #2868
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Муж сказал...через год поменяем

А на ком в итоге остановились?
Ленусь,муж молодец
Конфетти is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:49
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #2869
ладошка
Ветеран
 
Аватар для ладошка
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: СПб., конец ул. Авиаконструкторов
Сообщений: 657


Я поменяла конфигурацию кухни как минимум 6 раз. Работой дизайнера по кухням осталась не очень довольна, было много косяков - недоглядов. Там ручечку забыли на финальном эскизе переставить, тут дверка в другую сторону открывается.
Финальным косяком стало вот что, у нас никак не помещалась СВЧ, точнее она не помещалась так, чтобы это нравилось мне и моему дизанеру квартиры. Кухоная дизайнер предложила скрыть СВЧ за поднимающимся фасадом в одной из колонн. С открытым рабочим фронтом она бы там выглядела плохо, т.к. никакой техники там больше нет. Я такого ни разу не видела, сразу поинтересовалась найду ли я такую СВЧ. Зверили, что конечно же! Наконец-то все участники процесса одобрили кухню и проект уехал на производство. После посещения меня замерщиком, кухонный дизайнер прискорбно сообщила, что не всякая СВЧ туда поместится, а нужна шириной 45-50 см. Или отдельностоящая. Вот тут я уже реально рассердилась! Из таких габаритов СВЧ в Россию возят Куперсбуш за 30 тысяч с функцией духовка-СВЧ. Мне это не надо вообще. И вопрос даже не в цене вопроса, а в том, что каждая механизма должна делать свое дело.
В итоге, кухоная дизайнерша при мне обзвонила всех поставщиков техники в Россию, ни у кого больше таких габаритов нет! Немцы пропустили проект только потому что такие СВЧ есть в Европе и практика встраивания за фасад там распространена.
В общем, если я не найду такую СВЧ в Финляндии, то Nolte даст мне дополнителную скидку.
Дальше опять косяк, присылают мне техническое задание для строителей - куда какое электричество и воду выводить и я ВНИМАИЕЛЬНО изучив его, понимаю, что там нет вывода под одну выдвигающуюся розетку! Забыли они!
Приехав по договоренности оплачивать кухню, в салоне я узнала, что оказывается моя дизайнер сегодня не работает Мило... При этом мы с ней в переписке договорились, что я приеду!

В общем, купив кухню за ... ну в общем, дорого, я поимела предостаточно гемороя! А кухня еще даже не приехала!
Примерно тоже самое я могу рассказать про покупку довольно дорогой плитки... Все, все-все, все-все-все нужно проверять самой, вникать во все мелочи и тонкости!
ладошка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 21:05   #2870
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
В общем, купив кухню за ... ну в общем, дорого, я поимела предостаточно гемороя! А кухня еще даже не приехала!
вот это меня и пугает, начиталась страшных историй... да и сама столкнулась с полнейшим равнодушием и безграмотностью менеджеров.
я уже сказала своей подруге, что если все сделает оК, то приду к ней за следующей кухней.
Аleks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena